Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~Лукерьюшка~, отличные тесты! ярчают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ехуу!!!! ярчайте и нас заражайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, мне не сказали ничего пока. Лежать еще до пятницы. Потом контрольный осмотр на кресле и если все хорошо то домой. Я очень была бы рада, три месяца не срок. Когда чистили, нашли миому, может в ней причина.

 

 

~Лукерьюшка~,  ярчайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, будем стараться.... а там уж как получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, а я сегодня коллегу-подругу в декрет проводила, у нее пуз как у меня на 42 неделе был... нагладила, надеюсь поможет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, я тоже пузики трогала 2 раза беременные несколько месяцев назад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я верю, что сейчас у тебя все закрепилось на все 40 недель! полосочки ярчают, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210, на мой взгляд перерыв нужен, но без ОК... организм должен сам востановиться.. И не обязательно пол года. Тут все индивидуально.

Светлая_life, поздравляю тебя с сухими днями!

~Лукерьюшка~, где ты на даче еще и тесты достаешь? Тебе б фрау.. у них чувствительность 15.. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, я тоже пузики трогала 2 раза беременные несколько месяцев назад....

везет тебе.. а у меня вокруг только онко больные.. :(

 

А у меня опять цистит.. что ж такое то.. О на днях будет... а я разваливаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, фрау тормоза. У меня бишурс яркий был, а фрау в этот день в половину яркости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Часть тестов была закуплена заранее в городе... но они быстро заразы кончаются :sorry:

Мужа гоняла сегодня в ближайший крупный населенный пункт 40 минут туда и 40 обратно :Crazy: ,он у меня в отпуске, с города тесты привезти не вариант... Купил 4 бишурса, Веру (ответ без вопросов фактормед) - 2, и 2 клеарблю .... Как думаете девочки мне хватит ? :D :D :D А... и еще валяются два аццких Клевера....

А Эвитеста нет вообще как жанра там... 4 аптеки обошел...

 

Светлая_life, посмотрим что мне завтра бишурс покажет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, покажет яркие \\) что еще он может показать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, ну буду надеяться на это очень ...

 

главное чтоб не пустой как Клевер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я вообще тестов Клевер ни разу не видела) может они просто так себе?

 

~Лукерьюшка~, а ты пьешь поддержку какую нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, с сегодняшнего дня ставлю утрожестан, тк низкая БТ очень и тянет живот... предыдущие беременности все на утрожестане, кроме первой.... и то угрозы были... если тесты перестанут полосатиться - отменю... так решила...

Клевер дешевые тесты, все пишут что тормозные... Но это я потом узнала когда купила уже... Мне очень ББ понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  а дюфастон хуже утрожестана? только не торопись с отменой ! а хгч сдать возможности нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, я никогда дюфастоном не пользовалась... знаю только что дюфастон синтетический препарат, а утрик натуральный... что утрик реже подделывают... одна девочка писала что чуть ребенка не потеряла из-за поддельного дюфастона...

Большой плюс утрика, что его можно ставить вагинально не убивая печень... меньше побочных эффектов...

Я в курсе что будет на резкой отмене ;) Нет здесь негде сдавать село "кукуево"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну тогда я спокойна :D :D :D ну как там утренний тест? показывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела я уже пореветь с утра... Похоже не Б я... или было что-то да не прикрепилось...

 

А эвик такой многообещающий был вчера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, как так может быть? какой тест ты делала? динамику смотрят по одной фирме, поди опять этот дурацкий Клевер? покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сверху бишурс утро (затрудняюсь сказать что это за полоса... больше похожа на тень или реагент)

2 бишурс вечер вчера (начиталась что они полосатят всем и всегда, даже мужчинам решила сделать для контроля) пустой абсолютно , но и моча была как вода

3 клеарблю компакт - не беременный, вообще невразумительный... вроде призрак призрака есть, но это скорее место где должна быть полоса или реагент

a083a1569676.jpg

 

это 13 ДПО

 

клеарблю на одну мочу что и верхний бишурс

 

сижу теперь чешу репу и ругаю себя за то что утрик начала ставить

 

бишурс сделан ужасно, там насечки где должна быть полоса, и не понятно то ли это тень от этих насечек, то ли что... у эвика гладкая поверхность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я вижу полосочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела я уже пореветь с утра... Похоже не Б я... или было что-то да не прикрепилось...

 

А эвик такой многообещающий был вчера...

не спеши реветь или ругать себя.. подожди еще пару дней. Я думаю уже все будет ясно. Хотя понимаю тебя.. хуже чем ждать не бывает просто :almirena:

 

Светлая_life, как твои М?

 

Добое утро девочки... а у меня цистит разошелся не на шутку.. ща еще левая почка к нему присоединилась... ППЦ хожу как бабушка скрюченая.. вчера приняла антибиотик.. как то так... пролечу наверно в этом цикле как фанера над парижем. а жаль.. ПДР выпадало как раз на др любимого старшего брата.... Один год... Один знак... Люблю его очень. Он меня вместо Отца и Матери растил.. На днях будет О.. а мне не до кексов... да и антибиотик не способствует ничему хорошему.. так что я погрущу :(

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у меня чисто. Вчера наконец-то дружили с удовольствием). Сегодня во сне в чистой воде рыба плавала )

 

И не грусти! Малыш сам решит, когда ему на свет появиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, в чистой это хорошо, хороший знак что все будет гуд :udachi:

И не грусти! Малыш сам решит, когда ему на свет появиться!

Согласна.. не мне решать такие вопросы.. мне просто как и всем.. хочется все и сразу.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ничего не понимаю, вижу на всех \\, от чего ты плачешь?)

 

На верхнем самая яркая, он утренний, значит все там развивается, ярче чем был вчера. Жалко, что эвика нет, он бы тебе уже нормальные полоски показал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...