Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

фрау у меня почему то все время тормозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, они обычно позднее всех показывают, зато не врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  завтра хгч сдаю. Тестик замочила, тестовая бледнее контрольной, это радует. Купила 10 бишурсов по 12 рублей, чем один эвик за 90! И не вручие они

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, согласна, не брехучие. У меня врач за них! Но когда у меня на би шурс полоски сравнялись (уже кровило), фрау показал красивую, но до контрольной ей было далеко

 

~Лукерьюшка~,  решено! Мочи третий!!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ох сколько я денег слила когда Даню планировали на эти тесты, наверное машину можно было бы купить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, верю! Поэтому я за дешевые тесты, типа би шурс и мама-чек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, у нас таких нигде не продают видимо, ни разу не видела, из дешевых только ББ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... думаю не стоит надеяться.... на ББ прям полоска-полоска ... у меня с таких все Б начинались...

ББ возможности купить нет, чтобы посмотреть динамику, только через интернет магазин можно заказать, а это только завтра-послезавтра доставят.... а муж сегодня ко мне едет... Попросила его купить эвики.... но скорее всего что они ничего не покажут...

 

Клевер вообще больше не буду покупать дурацкие какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, сначала сделай! и лучше утром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, погоди, ты еще не сделала, а уже выводы делаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девочки я оцениваю адекватно... БТ хреновая... вообще упала... ТТ тоже понизилось... хотя ощущение жара осталось... и в пот бросает....

Живот тянет очень... принесла сейчас ведро воды разболелся аццки, ношпу выпила.... если бы ничего не было живот бы не болел так это точно.... Но вот по моим ощущениям опять срыв будет.... Если бы была динамика на тестах я бы поддержку сразу начала, утрик лежит...

 

Посмотрим... сделаю конечно еще тесты

 

у меня осталось 3 шт клевера, и муж может привезет чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, С таким настроем не пойдет планировать!)) не раскисай! мы Данила год ждали...и я ни на секунду не расстраивалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, слушай если бы просто не получалось я бы поняла и не так переживала... А по моим ощущениям Б наступает, а вот с имплантацией видимо проблемы... она начинается вроде как, но ни к чему не приводит.... 3-й цикл тесты непонятные, ТТ 37.3 именно в то время когда имплантация должна быть, тянущие боли аккурат с 9-10 ДЦ, а перед месячными аццки ноет и поясница и живот... У меня в небеременные циклы месячные начинаются абсолютно безболезненно... Подозреваю проблемы с эндометрием, не хочется заморачиваться с лечением честно говоря.... Поэтому я не уверена получится ли вообще у меня чего....

Я уже всех достала со своим нытьем конечно.... но я просто описываю суть моих переживаний.... поныть то больше негде :D :D :D И вот каждый цикл я почти уверена что Б , тут еще тест с призраком, а потом обломец настигает, обидненько :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, где нам еще ныть, как ни тут! Я мечтаю, чтобы у меня все побыстрее закончилось, чтобы уже снова пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Светлая_life, хотите я с вами поною? Хотя нет.. буду вас позитивить. Я ж то рыжая ;) хотите на таро вам погадаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, кулачки тебе @@@@@ чтобы вышло все быстрее и в бой

 

Чиффа, ой давай.... интересненько :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, конечно да!!!!! )))

 

Что надо для этого? Какая инфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ничего. Тут либо что-то чувствуешь либо нет. Ща накатаю в личку

 

~Лукерьюшка~, улетело в личку! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, С таким настроем не пойдет планировать!)) не раскисай! мы Данила год ждали...и я ни на секунду не расстраивалась!

а я эту Б жду 4 года и 4 месяца уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, значит скоро будет. Знаешь как говорят. Счастье долго не приходит потому что оно большое, и идет маленькими шажками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну что у тебя там? показывай фотку тестика

 

Milunya, я вот уверена, что и эту я не быстро дождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну порадуй нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особо нечем пока радовать девочки... Сделала Эвитест, скорее реагент чем полоска... Даже камера не возьмет... Что-то видно при определенном освещении... Не о чем короче....

 

Отрицательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.а у меня 4 день цикла.скоро начну тесты на овулю мочить,ну через недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, здорово! Наконец-то ... А чего в графике не отмечаешь?

 

@@@@@ на новый цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...