Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

я вызвала их.знаю,что так нельзя.Но надоело что после чистки почти 3 мес а месячных толком нет и какие то толи полипы толи сгустки в матке,хотелось полноценных месячных ,чтобы все вылилось и стало понятно что там и как.Месячные вызвала на свой страх и риска.Пропила противозачаточные неделю,а погтом бросила ,через 3 дня полило.Люет как никогда,зато я рада,что все там очищается,видно такие обильные,потому что долго их не было ,да и после бросания противозачаточных резкого сильней обычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, все к лучшему.... @@@@@ Женщина которая хочет ляльку не перед чем не остановится :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, так тебе еще до задержки, как черепашки до моря! Может то призрак прадедушки

Селена1985, это ты экстремальненько конечно...

 

А мы на речку ходили.. Лошадок видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ну как " как черепашке до моря" 2 дня всего (12,13 ДПО на 14 - М)

 

тест кстати выложен в графике кому интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания)))Просто сколько еще можно было их ждать?надоело.хотелось определенности,в свое оправдание хочу сказать,что до этого пропила 10 ней утрик,чтоб их на отмене ждать,но они так и не пришли даже через месяц)а ща сработало

 

оченьнадеюсь на тот цикл.Господи,дай всем нам по ляле! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  виднеется конечно, лишь бы не регент.

 

Селена1985,  вызвала и молодец! Я думала у меня сегодня вс,а не тут то было, опять кровит. Уже восемь дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, держись наша хорошая Мы с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, перевернула, затемнила как могла твой тест. вроде виднеется что-то. но фак... и при более ярких тестах М приходят(

hsFHvOgw-3w.jpg

пить витаминки и ждать только и остается..

 

может завтра и ярче будет, никто не знает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего.. месяц апрелят только начался! Скоро за призраками прадедушки, повалят призраки, а там и полосатики такие что глаз порадуется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я отлично вижу \\... может ты рано расстраиваешься? на реагент не похоже...

 

Селена1985, @@ все получится!

 

Чиффа, да бог! @@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  Чиффа, спасибо, девочки за приятные слова... пусть у вас быстрее сбудется полосатое желание!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, у меня была ситуация.... поехали мы на море я по всем ощущениям забеременела... живот тянуло, ТТ 37, много признаков было.... и тут у всех кишечная палочка (было это в Крыму :Crazy: ) ну и у меня последней, т-ра выше 40.... как живот разболелся... да как полило... у меня такого никогда не было... я залила все простыни в поезде , 10 дней лило! так что 8 это еще ничего...

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, у меня и в прошлом цикле были призраки, фото выложены... но к М тесты чистые уже были....

жду, надеюсь... только время покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто нибудь сдавал кровь на антитела к хгч? Нужный анализ или трата денег?

 

Хотя я понимаю, что моя проблема в прогестероне была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, думаю, что трата денег...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч, упал 42,8 можно не волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Не расстраивайся, я вот очень верю в естественный отбор, возможно если так случилось были какие то отклонения у эмбриончика, знаешь лучше уж так, чем на более позднем сроке...ну я так думаю конечно...у меня так было один раз, в 2011 году, на узи в 5,5 недель было деформировано плодное яйцо и потом боли, мазня и сб не увидели, делали аборт медикаментозный, а с Данюшей сразу все было хорошо, думаю ничего просто так не происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, да я уже свыклась, ведь ничего не изменить. Я боролась, но видимо не суждено в этот раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, значит суждено будет в этот цикл, не зря же мы все тут в апрелятах)

 

~Лукерьюшка~,  ты тест мочила еще? показывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелятки, привет.

Я к вам, принимайте)

планировать не буду, пока за поддержкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210, милая, держись. Как же я тебя понимаю....

 

У меня наконец-то сухо! У меня такая надежда сразу появилась,я уверена, что все получится. Почитала вчера о пользе ангиовита. Врач сказала какой смысл сдавать за бешеные деньги анализ, чтобы выявить нарушение в фолатном цикле, вот насыщай организм фолиевой и витаминами группы В.и правда назначают ангиовит и фемибион. В августе на море хотим, хоть денька на четыре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Спасибо, дорогая. Успокаиваю себя тем, что наверое у ляли были проблемы, и может лучше, что так все вышло.

Унывать нельзя, подлечусь, отдохну и в бой!

У нас кстати на море все и получилось ;)

 

После чистки, пишут, полгода нужно отдохнуть, вот пока думаю. Как протянуть эти полгода )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  полгода это много. Ну максимум три месяца. Тебе контрацептивы назначили? Я тоже думаю, что дело в неправильной закладке, в естественном отборе, пусть лучше раньше случится. Это конечно очень больно, но впереди возможность еще пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то так...

Эвик сделан одновременно с Клевером, Клевер пустой вообще....

ef545663172a.jpg

Полоска появилась сразу, розовая.

 

Причем сначала сделала Клевер, психанула и использовала последний эвик....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  ну круто!!! Хоть что-то. Ярчай дальше, а там будем поздравлять и ждать от тебя чихов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...