Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Доброе утро,не расстраивайся.Даже если начнутся месики,все ранво в апрелята попадешь))))Удачи в след цикле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, не расстраивайся! все будет тогда - когда должно, значит в след цикле все получится! а то, что ноет живот и низкая БТ не показатель, у всех все индивидуально

 

~Лукерьюшка~, у тебя не низкая БТ, разница хорошая, и вообще еще рано судить, надо хотя бы дня 4 еще подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,не расстраивайся.Даже если начнутся месики,все ранво в апрелята попадешь))))Удачи в след цикле!!!

Спасибо

Да уже 3-й цикл фигня какая-то... так что куда я попаду и попаду ли большой вопрос :)

А так да с моим циклом ПДРы на 20-24 числа месяца

 

~Лукерьюшка~, не расстраивайся! все будет тогда - когда должно, значит в след цикле все получится! а то, что ноет живот и низкая БТ не показатель, у всех все индивидуально

 

~Лукерьюшка~, у тебя не низкая БТ, разница хорошая, и вообще еще рано судить, надо хотя бы дня 4 еще подождать

Низкая на данном отрезке, когда она должна уже как бы и расти и переходить в третью фазу если Б наступила... До 7 ДПО все было очень даже ничего и 7 ДПО можно было расценивать как ИЗ.... но сегодня 36,5 это несерьезно вообще....

У меня уже 3-й цикл со всеми признаками Б, а в итоге пролеты....В прошлом цикле даже призраки были...

И осталось две попытки , потом перерыв.... летом не хочу рожать... испорчу лето и себе и детям и мужу.... мы на даче обычно живем с мая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milunya, это что ж за работа такая

~Лукерьюшка~, не растраивайся. еще даже пол года не прошло. Темболее у тебя есть мальчишки. Придет твой принцесса. Просто чуток позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, да это все понятно, сидит какая-то ноет :Crazy::D 3 ребенка есть уже , а ей все мало, еще и причитает, что 4-й не получается всего за три цикла.... бешусь с жиру видимо... у некоторых и первый не получается - вот это действительно беда... а я так....

Но когда женщина хочет ребенка - не важно 1й-6й, это что-то .... надо все и сразу...

 

К слову 3-й с первого раза получился :confusion: Но годы то идут и здоровья не прибавляется.... Мне аденомиоз ставили, эндометрий пышноват.... может поэтому все так

 

И еще сильно напрягает я уже третий цикл во второй фазе примерно с 9 ДПО хожу с т-рой в состоянии нестояния... а результат нулевой.... Вот и сейчас делать ничего не могу лечь и помереть.... Слабость , т-ра 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milunya, это что ж за работа такая

~Лукерьюшка~, не растраивайся. еще даже пол года не прошло. Темболее у тебя есть мальчишки. Придет твой принцесса. Просто чуток позже

сезонная) море, отдыхающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, а почему летом рожать не хочешь? я вот наоборот весна- лето, даже планировать не буду на другие сезоны... Удобно, одежды на пуз не натягивать, тепло, гуляй не хочу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я бы тоже хотела до июня.а если уж нет.то начиная с августа ,но до сентября)))вот такие заклины))))

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, потому что у меня дача за 250 км от города, одна на поздних сроках я бы не рискнула там оставаться.... Да и с новорожденной лялей я бы тоже сразу туда не поехала... Кроме того мне бы не хотелось Рака по знаку зодиака, сложно складываются отношения с обоими полами... Рожать летом это значить прогнить все лето в городе в духоте и бетоне.... не хотелось бы.... край это рожать в мае.... и потом конец августа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем! А я в любое время готова родить, мне совершенно не принципиально! Мы с сыном зимние.

По здоровью, льет по-прежнему, сегодня грудь заболела, не нравится мне все это. тест так же полосатый. Во вторник на хгч, надеюсь,что не внематочная у меня(((

 

Купила ангиовит и фемибион 1 и тесты на овулю, планировать уже хочу, а тут это все никак не закончится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, как у тебя может быть внематочная если плодное яйцо нашли у шейки?

 

при внематочной не льет а мажет коричневым и боли....

глупости говоришь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я уже всего боюсь. Понимаю, что внематочной быть не может, но че ит очково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, :D если что я рак по гороскопу и могу полностью опровергнуть сказанное, сын думала тоже рак будет, но получился лев :malicious: , ну 250 км да...не близко... Ну тут знаешь, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, я ничего против раков не имею , но общения у меня лично близкое не складывается... мужчины раки самовлюбленные и упертые эгоисты попадались, а женщины скрытные, такое ощущение что топор за спиной держат, всегда себе на уме... но это мне попадались, не значит что все такие конечно... поэтому я опасаюсь... зачем себе лишние проблемы создавать... два льва у меня есть уже ))

Ну про планы - да, получается всегда не так как хочется.... но все таки если поставить себе цель не беременеть в эти месяцы, то это все таки реально не рожать летом ;) У меня дети все запланированные...

 

Эх девочки... через пару дней кончатся мои надежды на этот цикл :girl_cray: Самый такой момент истины тяжелый... когда надеешься , и вроде все говорит о том, что Б может быть, и пустой тест как ведро холодной воды.... Зато я люблю мочить тесты на О :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну еще же есть 2 цикла, полюбому получится! ну блин, 10 дпо это конечно уже хоть призрак прадедушки бы был...( А мне на О и тесты мочить не надо, я всегда в этот день злая как дьяволица и болит весь низ живота, ни сесть ни встать...

 

na4ni-svoj-denj-s-pozitiva.gif

 

Всем отличного понедельника!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!

Девчат, простите за подробности, но я вчера на прокладке увидела кое-что..... такое как сдувшийся воздушный шарик с хвостиком, правильной формы круглой, плотное. Перерыла весь инет и не пойму.. или пя это такое или киста какая, у меня по узи пароовариальная была. Буду с врачом созваниваться, спрошу. И все,кровь прекратилась, сейчас мажется слегка.

Купила вчера витаминов, тестов на овуляцию. Мой конечно мне сказал, что не хочет больше планировать, потому что все неудачи я тяжело переживаю, типа не покупай ничего, но я купила, поставила перед фактом. Ну не противозачаточные же или презики покупать!)

Я все выхи проработала, отчеты сводим, совсем не отдохнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ моя совсем упала, тест отрицательный... Не судьба...

 

Светлая_life, хорошо хоть месячные у тебя к концу подходят... в любом случае если что-то вышло - это хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Мне кстати, тоже все равно когда родиться малыш.. единственное, что хотелось что б он подрос до сентября. Маше в следующем году в школу. Я тогда смогу ее сама забирать и отводить. Муж постоянно на работе. А помощи ждать не от кого

 

Светлая_life, Я прошу тебя, не рассматривай там ничего! Ведь понимаешь мозгами что должно выйти после неудачной беременности. И сдай-ка ты еще раз тест на ХГЧ.. бывает так, что при двойне один малыш погибает а второй остается. Не хочу обнадеживать.. но что-то меня смущает полосатый тест.. У знакомой так чистку делали.. одного удалили, один остался... скоро в школу пойдет. И еще раз на узи сходи. Что б ничего не осталось.. пусть матку посмотрят.. крови уже не так много. Возможно антибиотика чуток попьешь.. что б воспаления не было.. как раз если что до О успеешь

 

~Лукерьюшка~, не грусти, все еще только начинается!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, вот что-то я совсем не уверена что за эти два цикла забеременею... ну что делать нет так нет... не зацикливаться на процессе планирования очень сложно, но реально , буду пытаться... время по возрасту у меня еще есть , дети есть - никакой трагедии.... А О я тоже чувствую, часто даже момент выхода яйцеклетки... Но хоть на тестах на О полоски увидеть приятно :Crazy:

 

Так что здесь пока остаюсь... следующий цикл у меня апрельский... М через 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, мне завтра на хгч.что то выделений не меньше ((( уже неделю страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! мне нужна ваша помощь....

 

Сделала Клевер с утра - пустой

На вторую мочу ББ тест - он как бэ не пустой :think1: что это? реагент у этих тестов такой?

 

Гляньте сейчас фото выложу

 

4168d9eecffe.jpg

1207ffd2be79.jpg

Это жестоко! Только смиришься с пролетом и опять надежда.... которая не факт что закончится Б.

Клевер чувствительность 12,5 , ББ - 10

 

10ДПО

 

В живую видно не приглядываясь

 

полоска розовая в живую

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, клеверу по чувствительности не верь. Супер тормоза и на 10 дпо не покажут. А вот бб, полосочка красивая! Но читала, что реагентят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, третий тест все разъяснит. Можешь вечером или лучше утром замочить. Но видно же две.

Тот зеленый тест тугодум.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, хреноватенько... хотя у меня монстры при нормальном цыкле по 7 дней идут.. все индивидуально... лучше что б само вышло... на ХГЧ и узи тебе точно надо..

 

Но когда женщина хочет ребенка - не важно 1й-6й, это что-то .... надо все и сразу...

 

ооо это точно. :plus1: подписываюсь под каждым словом. Что первого.. что второго.. что шестого.. ЕСЛИ женщина хочет.. то очень сильно.. материнский инстинкт весЧь страшная... Я тоже хочу... Эх.. :think_1:

 

~Лукерьюшка~, я за третий тест! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я ББ тесту не верю, он мне все время такие выдавал, верю только Эви и Фрау, их нет возможности купить и с утра замочить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...