Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Аннета84, спасибо за советы, у меня тоже сидячая работа, я бухгалтер. я набрала только 3 кг, слегка переживаю, хотя ем нормально. а мне на УЗИ через неделю, надеюсь скажут пол, Софiйка, а у меня наоборот мальчика

 

Luna_, :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sappfire, 3 кг на 22 неделях, а ты переживаешь? )))) Ты чего! ))))

 

Софiйка, Да... история впечатляет! Молодчинка!!!! :thumbsup:

 

Luna_, :friends: :giverose:

 

А мне муж сказал: "Мне все равно кто будет, главное, что это НАШЕ!!!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, я в смысле, что 3 кг на моем сроке мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Кто б мне сказал, что я мало набираю.... :D А то со сникерсов слезть не могу! :pardon:

 

УРА!! УРА!!! УРА!!! ДОЖДИК!!! :yahoo: Пролил хорошо! У нас тут весь двор залило и Шеболдаево "плавало" по пузо )))))))) Ах! Красота! Кстати, чем больше срок, тем холоднее ставлю сплиты... сейчас ставлю уже +18... Муж мерзнет! А всегда я мерзлячкой была страшной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Я записалась на встречу с врачом в РД!!!! 14.07 потопаем к нему знакомиться! Сижу теперь список вопросов составляю )))) Немного смущает, что он - мужчина :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, так я тоже сникерсы жру и булки :pardon: , а я как была мерзлячкой так и осталась, меньше 25 не могу, холодно. а что ты будишь спрашивать у врача, поделись списком.

 

сегодня в ночь на море едем, красота, буду вам с телефона писать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, персональный привет Бабайки и подруге детства КатДос!Бабайка спасибки за приглашение, очень позитивный форум, прочитала почти все, умничка КатДос как всех поддерживала.Я перенесла две внематочные беременности,1-ю операцию делала в Краснодаре,2-ю операцию делала в ЭКОцентре у Кузьмина,теперь только с помощью ЭКО могу стать мамой.Планируем на осень, надеюсь, что ничего не помешает.Вот только теперь выбираю у кого..либо в НИИаПе у Казанцевой, либо у Кузьмина или вообще Москва-Питер.Вот теперь сижу сутками перебираю всю информац. и от этого еще больше путаюсь и сомневаюсь. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, МОРЕЕЕЕЕ!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Ой, как я тебе завидую!!!!!!!!!! А куда именно едите???

Список могу дать... но он составлен исключительно по моим личным интересам ))) так что если что, многое вычеркнешь, многое добавишь )))

 

Во-первых, мне нужно уточнить вопросы, связанные с возможным отпуском у врача на время моих родов и внезапной мойки РД... кто будет в этих случаях у меня их приниматьююю

- сервисные полаты (и вообще, какие у них палаты, но я целюсь на сервисные одно- и двухместные)

- прикладывают ли ребенка к груди сразу после родов

- делают ли прививки малышам и согласуют ли со мной этот вопрос

- докармливают ли они малышей

- когда после родов отдают ребенка мамочке (в пятерке, куда я собираюсь, совместное прибывание мамы и ребенка)

- возможность использования обезболивания при схватках

- при каких симптомах необходимо звонить врачу

- присутствие врача на родах в ночное время или в праздники/выходные

- что из вещей можно с собой в РД, в частности в предродовую и послеродовую палаты

- список необходимого в РД

- список необходимого в РД для малыша

- вероятность КС и в каких случаях к нему прибегают

- наркоз при КС

- используют ли стимуляцию и в каких случаях...

 

Ну и обговорю еще вопрос непосредственно по моему здоровью, например, поливалентная аллергия (необходимо делать пробы всех лекарств ДО их применения)

 

Вот примерно как то вот так!...

 

mamusj, Привет! Рада познакомиться! :giverose: У меня подруга тоже на осень планирует ЭКО и тоже думает, ехать в Москву или а НИИАПе... АААПППЧЧЧХИИИ на тебя, чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Аннета84, И я стала сплит на более холодную температуру ставить, тоже была страшной мерзлячкой. А где ты рожать собираешься, если не секрет? Ой, уже увидела, а список хороший, надо будет сохранить и мне на будущее.

Luna_, :friends:

sappfire, Поздравляю вас с поездкой, хорошенько там отдохните, надышитесь хорошим воздухом, у нас получиться поехать на море только в сентябре.

mamusj, Привет, очень рады познакомиться :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйкада,история конечно...через что только не приходится пройти женщинам,чтоб обрести свое счастье!!!Ты правда большая УМНИЧКА!!! :friends:

 

Luna_

:friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfireой,море!!! :man_in_love: :Crazy: как классно...желаю хорошо отдохнуть!!! :)

 

mamusjпривет! :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaminka111, Спасибо, и у тебя обязательно все получится, правда все таки это не моя заслуга, я верю, что детей дает Господь, просто нам надо верить и надеяться, а Он даст обязательно, в свое время. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, Ориентируюсь пока на 5-ку, но есть еще контакт в ЦГБ... Но ЦГБ - это запасной вариант на случай мойки 5-ки. Рожать буду у заведующего... в среду поеду знакомится! Еще вот надо на этой неделе сходить УЗИ сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем тоже привет :wave: и я рада знакомству ОЧЕНЬ!!!!!! :drinks: Аннета84 спасибо за чихи!!!!Ловлю с большим удовольствием!! :clap: !А твоя подруга, которая тоже планирует на осень, не зарегистрирована здесь??А то бы поообщались с ней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusj, Нет, она в инете и не сидит на подобных форумах! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusj, привет :wave: люблю новичков на форуме :Crazy: :give_heart:

sappfire, куда едете? надолго?

Софiйка, Аннета84, держитесь, но кондиционером не злоупотребляйте. Я, вон, простудилась под кондюком :blink: , который день температурю...А вам еще пузико надо беречь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Аннета84, А я хочу в ЦГБ рожать, если получится, правда тоже не знаю, вдруг они перед новым годом на мойку закроются.

Luna_, Да я стараюсь под самим кондиционером не сидеть, а дома сплит у меня в спальне, я его включаю, чтобы всю квартиру охладить, а на ночь самый тихий режим ставлю и температурку побольше включаю, т.к. подвержена ангинам. А ты выздоравливай поскорее, летом болеть совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, Привет-привет, пузатик! С недельками тебя!!! А у тебя есть конкретный врач от туда? у меня есть контакты Евсеевой, у меня подружка у нее рожала, осталась довольна! Если хочешь, могу дать!

 

Luna_, Я под кондером с мая месяца... раньше простужалась быстро, а сейчас, то ли из за беременности иммунитет усилился или что еще, но ТТТ все отлично! И вообще за беременность ни разу не заболела! Что, кстати, тоже странно! Наверно дает свое правильный образ жизни и прием витаминов! Выздоравливай! Болеть летом - жесть!!!!

 

А мы на УЗИ сегодня были в НИИАПе у Баташевой!!! Нам подтвердили ДЕВОЧКУ!!!!! :yahoo: Такая лапочка!!! Губки папины, щечки уже наела!!!! Ой! Лапулька моя!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, Поздравляю вас с доченькой!!!! :giverose:

Я пока еще не думала у кого конкретно буду рожать, просто хотелось бы в ЦГБ, а за контакты буду очень благодарна, я о ней хорошие отзывы читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софiйка, Спасибо! )))) Я контакты кину тебе в личку... на сколько я знаю, она зам. заведующей РД!

 

А я сегодня побывала на "Повелитель стихий" в Горизонте... впервые была в их втором зале VIP! Чуть кресло им там не поломала и сама с него не свалилась :D Фильмец классный! Советую посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, с дочкой вас!!! :giverose:

Муж тоже хочет на "Повелитель стихий". :) А мне такие фильмы - не очень :pardon: Значит, хороший фильм? можно ходить? На "История игрушек" ходили только с этим условием, что сходим и на "Повелитель..." :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_, Спасибо ))))) А я сама хожу в кино... Муж на работе, а я с вечера бронь делаю и с утречка в Горизонт топаю ))))) Красота! Народа мало! Правда опасно в Горизонт ходить - деньги как-то там тратятся :scratch: Сегодня, например, купила себе кошелек в Domani...

 

На выходных пойдем с мужем на Хищников! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик землячкам :wave:

 

Девочки, подскижите, вдруг знает кто?

В ЭКО клинике поставили диагноз подозрение на полип эндометрия, рекомендованно УЗИ и выскабливаие на 8й д.ц.

Где у нас в Ростове можно провести такую процедуру?

Я чёт кроме НИАПа ничего не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UMKA, Привет-привет! :wave: К сожалению, я не в курсе! Может другие девочки знают (((( А твой лечащий врач посоветовать никого не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, неа, не может :(

Я была на приёме в ЭКО клинике Харькова, готовимся к ИКСИ... Г замечательная! А Ростов плохо знаю, т.к живу тут не давно.

Сначала искала хорошего ЛОРа, а теперь вот еще и Г :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...