Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

HelenaV, я была у Яценко. Она мне не понравилась во-первых активным разводом на деньги, во вторых, с некоторыми ее мнениями я как долгопланирующая несогласна.

Дала мне огромное количество анализов, которые сказала, что нужно сдать именно у них - из них реально половина не нужных!

Поэтому мой первый визит к ней стал последним.

 

Но при этом в одном она мне очень помогла, спасибо ей. :giverose:

Когда заБ., обязательно приду к ней с букетом цветов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчонки. Я тоже здесь не появлялась полгода...До этого лечилась с мужем 3 года от бесплодия и вот, наконец, у меня родилась замечательная девочка..Я верю в чудо, оно с нами случилось. Помогла мне врач из военного госпиталя, я у неё наблюдалась. Вера Васильевна. Если кому нужны контакты, пишите в личку. Дочь родилась 17 декабря 2010. Вес 2800, рост 50 см. Сейчас нам полгода, весим уже 8 кг. Кто верит в чудо, с тем оно обязательно случается. Поверьте мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryu v chudo, поздравляю от всей души!!! В личку написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryu v chudo, и я поздравляю :giverose: , а что конкретно было у вас не так? От чего и как врач лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryu v chudo, :friends: :giverose: поздравляю с дочеййй! Мне тоже интересно, от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал фоликулометрию в Ростове?

Сколько это стоит и где лучше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал фоликулометрию в Ростове?

Сколько это стоит и где лучше делать?

я не делала, но знаю, что делают в Инвитро, стоит по-моему, 1000руб за 3 УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мули, я в цгб, за приём 500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV

Обаяшка-пузяшка

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaV

Обаяшка-пузяшка

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose: :giverose: :giverose:

Я с РИИЖТа... :wave:

 

На всех планирующих - АААААПППЧЧЧХИИИИ самым заразным 30-недельным чихом, пузатым - легкой беременности и родов, ну а тем, кто уже все это прошел - здоровья малышам и побольше вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, привет :wave: . Вы обе просто красавицы ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_, Спасибо большое от нас )))) :friends: А тут ростовских, я смотрю, мало, да!? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, :wave: :friends: красавишны! ттт на вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, представляете, 21.06. сдала в ИНВИТРО на Буденовском анализы, пообещали в теч. 6 дней, но до сих пор нет результатов :scare: ... А мне сегодня к врачу. Как я там буду выглядеть без результатов??? :rules: Я в бешенстве!!! :rant: Щас поеду в ИНВИТРО разбираться :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_, привет, а чем они это обосновывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, привет :wave:

Оооййй, я сегодня намучалась. :doh: Поехали мы сначала в ИНВИТРО. Там ничего нет. Запросили они при мне через Интернет якобы в Москву результаты моего анализа, сказали надо подождать чуть-чуть ответа. Прождали мы с мужем около 40 мин. Но ждать мы долго не могли, т.к. надо было к Егорову в НИИАП. Выпросили у регистраторши номер ее мобильника (их рабочие номера не работают) и уехали в НИИАП. Позвонили ей, она – ответа пока нет. Я говорю, позвоню через полчаса. Через 20 мин. сами перезванивают и говорят, что анализы не сделаны и предлагают либо сдать кровь повторно, либо забрать денюжку. Я говорю, подумаю и вам перезвоню. Анализ, кстати, 1000 рэ стоил. Зашла к Егорову, а он – надо было в ОКДЦ сдавать! Я после его слов поехала в ИНВИТРО забрала деньги. Придется теперь ехать в ОКДЦ и сдавать кровь там (там дешевле раза в 3)! Я в ИНВИТРО поехала, чтобы таких казусов не было, а тут такое… Вот так! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_, Я сдавала "Тройку" в Инвитро на Ленина (рядом с домом), и так как выпадало на выходные, результат пришел на электронку на следующий РАБОЧИЙ день (получается через три дня), а на руки выдали через неделю.... А что ты сдавала?

 

sappfire, Привет! А ты откуда? Ты тоже "пузатик"?)))) Как беременность протекает? Кто в пузике живет? Ты уже думала, где рожать будешь?

 

Обаяшка-пузяшка, Спасибо большое!!! Ну прям в краску вогнали )))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, я сдавала гормоны щитовидной железы и АТрТТГ. Гормоны пришли по электронке на следующий же день, а АТрТТГ в лаборатории не сделали (как мне сказали в ИНВИТРО). Врач в НИИАП сказал, что АТрТТГ делают только в ОКДЦ. Вот, съездила в ОКДЦ, сдала скровь, ждать еще 10 дней. Зря только время в ИНВИТРО потратила :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_, Ну, главное, что теперь уж точно сделают!!! Как результаты щитовидки? У меня гипотериоз ((( Сидим плотно на Эутироксе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, у меня наооборот, гипертиреоз, диф.токс.зоб, тиреотоксикоз и т.д. :banghead: наблюдаемся (не планируем) как минимум до октября :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, привет))), я возле Зоопарка живу, беременность нормально протекает, к вечеру только устаю сильно, кто у нас еще не знаю, на УЗИ через 2 недели пойду, рожать хочу в ОБ2 у Полонской Е.И. я УЗИ к ней хожу делать, а ты где хочешь рожать?

 

Luna_, терпения и еще раз терпения тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибо, дорогая! :cry:

В любом случае прошу начхать на меня! :blush:

С бракосочетанием вас! :giverose: ...очень красивая невеста! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_, ААААПППЧЧЧЧХИИИИ на тебя!!! Все у тебя получится!!! :giverose:

 

sappfire, Так ты рядышком!!! )))) Я частенько хожу в зоопарк гулять, тем более сейчас в декрете уже сижу ))) Думаю, потом и с коляской туда ходить буду прогуливаться! Кто у нас сидит, мы тоже на 100% не знаем, так как на 20 неделях письку ручками закрыла, но вроде барышня... во всяком случае, у меня какая то жуткая уверенность в этом ))) в течение 2х недель пойду на УЗИ, посмотрим ))) Но одежку пока покупаю нейтральных цветов ))))

 

Рожать планирую в 5-ке, если ее на мойку не закроют у Нечаюка (заведующий РД), все его так хвалят... посмотрим, думаю, на следующей недельке с ним созвонюсь, договорюсь о встрече. Еще рассматривала вариант в ЦГБ у Евсеевой... но это оставлю на случай мойки в 5-ке.

 

А я УЗИ делаю всегда у Баташовой в НИИАПе.... очень мне тетенька нравится! И расскажет, и покажет все и фотку на халяву сделает ))))) Да и всегда вне очереди меня протаскивает )))) А эт ОЙ как хорошо, учитывая очередины в НИИАПе. Ну у тебя, видишь, хорошо, что врач, который у тебя роды будет принимать, делает тебе УЗИ... эт хорошо ))))

 

Присоединяюсь к поздравлениям! :giverose: :giverose: :giverose: Вы очень красивая пара!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_, спасибо :giverose: АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ!!!!

 

Аннета84, значит увидимся как-нибудь :) , я тоже хочу потом с коляской там гулять, а пока работаю еще 2 месяца до декрета и может еще месяцок поработаю, если все хорошо будит, а одежку вашу я видела, такая прелесть, а я суеверная, боюсь покупать, хотя может ближе к родам все-таки что-нибудь присмотрю.

спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...