Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

это хорошо, что у Вас рядом есть такое отделение. Обратитесь к зав.отделения, объясните ситуацию. Обычно он принимает решения об операциях. Скорее всего, он и подскажет, кто может выдать Вам направление. Хорошо бы, чтоб врачи оказались порядочными, и не стали заниматься вымогательством

 

Да, мне там операцию делали, так что хирург знакомый там есть и врач лечащий тоже. если все таки лапара будет нужна, тогда направление выпрашивать с них начну, они у меня хорошие))) ттт Думала даже, может лапару у себя сделать, но боюсь, что в Ростове оборудование лучше... Все равно, надеюсь, что пронесет с лапарой, ой как не хочется :girl_cray:

Изменено пользователем RishaNov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вроде актиферт еще и позволяет жить спермикам дольше, там вроде какие-то особые питательные для них вещества

именно так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так.

Я вот думаю может нам хотя бы ИИ сделать с морфологией СГ 4% ??? Вряд ли тут поможет Актиферт.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька1981,

обычно ИИ советуют при шеечном факторе бесплодия. В остальных случаях процент успеха всего чуть-чуть выше, чем в естественных условиях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот думаю может нам хотя бы ИИ сделать с морфологией СГ 4% ??? Вряд ли тут поможет Актиферт.....

ой я в этом не советчик. Сама хотела лапару и ИИ .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька1981, а вы ангиовит пьете? По вашей генетике и учитывая возраст вам нужно три месяца до зачатия пить ангиовит, дабы избежать не очень хороших последствий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спросила у Г про Актиферт, сказала что кислотность не важна, можно вполне пользоваться и что молочница после него не должна появиться. Если все же хочется узнать свою кислотность, то можно сдать бак. анализ и попросить указать в бланке кислотность (они ее определяют при анализе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тест-полоски на кислотность в аптеке можно купить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, она еще про тест-полоски говорила, но это я уже прослушала, уже о другом вопросе думала, наверное )))

Девчули, а кто-нибудь слышал про Келлер Оксану Викторовну? Вчера моя новая Г сказала, что в РостГМУ лапары делает заведующая. В инете нашла, что это Келлер (отзывы хорошие). Буду готовиться к лапаре морально, т.к. Г, конечно не убеждала, но... но я итак понимаю, что это неизбежно в моей ситуации, это моя реальность. Чуда вчера не произошло, но слава Богу контакт с врачом установился, мне она понравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь новая мания, охота за тест полосками на PH :D в интернет аптеках нет, есть дорогие только 500 р за 5 штучек. Сегодня после работы планирую забег по аптекам. Девочки кто нибудь покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishenka_malinkina, а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishenka_malinkina, а зачем?

чтоб проверить кислотность, и если есть нарушения попробовать актиферт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishenka_malinkina, я ж написала, что врач сказала нет в этом необходимости. Можно и без анализа пробовать Актиферт, т.к. он не только кислотно убирает. Дело ваше, конечно, но я для себя решила не проверять к-ть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька1981,

обычно ИИ советуют при шеечном факторе бесплодия. В остальных случаях процент успеха всего чуть-чуть выше, чем в естественных условиях.

Да я уже поняла.Начиталась на сайтах.Мы делали Посткоитальный тест.Он положиткльный. Спасибо.

 

Олька1981, а вы ангиовит пьете? По вашей генетике и учитывая возраст вам нужно три месяца до зачатия пить ангиовит, дабы избежать не очень хороших последствий..

Ангиовит 10дней пью.Недавно назначил гематолог. Но Б ведь совсем не наступает... Врач сказала причина в другом,но Ангиовит попить

 

vishenka_malinkina, я ж написала, что врач сказала нет в этом необходимости. Можно и без анализа пробовать Актиферт, т.к. он не только кислотно убирает. Дело ваше, конечно, но я для себя решила не проверять к-ть

И я решила не смотреть кислотность,а заказала в аптеке Актиферт.Я им уже много раз пользовалась-безуспешно,но как выяснилось у мужа тоже есть проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у вас тут недавно. Собираю документы к ЭКО по ОМС. С радостью избежала бы это процедуры, но тянуть дальше некуда. Все проведенные лечения результата не дали :( Поликистоз, инсулирезистентность. От лапары эффекта не было, сиофор пью - эффекта нет. Гормоны в норме.

Так вот. Я сейчас посмотрела список клиник по ОМС, который выложен на сайте Минздрава РО. Там в ростовской области три клиники, которые делают ЭКО:

35. Ростовская область:

1) ГБУРО «Перинатальный центр» (Бодрая 90)

2) ФГБУ «РНИИАП» (Мечникова 43)

3) ООО «Центр репродукции человека и ЭКО» (Бодрая 90а)

Получается первые две — государственные, а последняя частная клиника. И сайты у всех трех разные. Но на сайте ГБУРО «Перинатальный центр» про ЭКО по ОМС вообще ничего не нашла. Кто там Эко занимается? или они отправляют всех в "ЦРЧиЭКО", денежки к себе в кассу?

К кому вообще с этим вопросом посоветуете в Ростове обратиться?Есть врачи, кто на поликистозе специализируется?

 

 

 

Изменено пользователем Kattterina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattterina,

читала на другом ресурсе, если выбираете ПЦ, ЭКО делают врачи из ЦРЧ. Не знаю, правда, как это у них все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЦРЧ делала по ОМС, ни копейки не заплатила, все УЗИ, лек-ва в протоколе бесплатно. До протокола платно ездила на консультации, повторные приёмы дешевле.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите к какому врачу на гистероскопию пойти в Ростове??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я почитала форум, в 2013 году обсуждали темку травников в Ростове-на-Дону, очень нужно! Может быть подскажете, как найти знаменитого Армавирского травника, к которому ездила Колбаска...

Планируем с мужем второго малыша с 2014 года, да все не выходит... в июле 2015 - ЗБ. Теперь одна болячка за другой... уже не знаю, что и делать! Спасайте, миленькие!!!

 

Девушки, подскажите к какому врачу на гистероскопию пойти в Ростове??

Говорят, что хорошо делают в жд больнице в Батайске. Обратитесь к заведующему Берлим Александр Александрович. Он консультирует в отделении бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharfik85, спасибо! Пожалуй так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите был ли кто на узи у Рыжика на раннем сроке. Мне назначили узи на 6-ю неделю, очень хотела попасть к Гридневой, но она как раз в это время в отпуск уходит. На фоликулометрию к Рыжику когда-то ходила, а вот с беременностью не знаю даже.... Просто в очереди у него беременных никогда не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лимоночка ау кого делали эко и какой результат?

 

Девочки, я у вас тут недавно. Собираю документы к ЭКО по ОМС. С радостью избежала бы это процедуры, но

Катерина, я тоже собираюсь на ЭКО по ОМС. Планирую в ЦРЧ к Казанцевой.Как у вас движется дело? Вы уже получили направление от Минздрава??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka1987, в ЦРЧ у Золотых. Результат на линеечке).

 

Девочки, так приятно видеть беременные линеечки у нас в теме, всех кто дождался своего счастья - поздравляю от всей души! Лёгкой Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,девочки!!!Поздравляю беременных с долгожданным жителем в пузике ,а всех планирующих тоже ждёт скорое соседство )))),все будет хорошо ,девочки!!!верьте и не теряйте шансы !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка, а не могли бы рассказать о подаче документов в Минздрав? К чему могут придраться, что важно учесть при подготовке выписки? через какое время после подачи документов приглашают за направлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...