Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

 

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, а по цене, вроде читаю сейчас, они по ОМС работают.

 

По ОМС это те кто уже обслуживается в их поликлинике, в основном гос. служащие и водники, насколько знаю просто граждан уже не берут по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня уже в этом списке практически все сдано... Где делала - это про проверку труб? Я ж написала, в здоровье на доломановском. Там же потом делала гистеру и эрозию убирала. Мне этот центр очень нравится

 

Поняла, спасибо )))

 

Крошка Лю//, а фамилию врача не подскажете, у которого делали проходимость в Здоровье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RishaNov, у Солёной, но я что-то не вижу ее в списке сейчас. Позвоните в регистратуру, я Скачкова НН искренне советую, если он делает эту процедуру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька1981, я у неё протокол делала, на предыдущ. стр посмотри, я там написала как все прошло.

Лимоночка желаю тебе крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!

 

Девочки сегодня забрала анализы у Вагнер в ОКДЦ посоветовала лапару у Чернобабову или в больнице Водников. Слышал может кто про Водников?

В Геном сказала не ходить, типа там лечить не будут а будут к Эко готовить и деньги сасать.

Я извеняюсь, а Вагнер -это эндокринолог?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извеняюсь, а Вагнер -это эндокринолог?

терапевт-гемостазиолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терапевт-гемостазиолог

Мне с моими тромбофилиями можно наверное к ней. Пусть хотя бы расскажет что, да как?! Вам Вагнер понравилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь сдавал гормоны в кожвене на Баумана? Как качество исследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терапевт-гемостазиолог

Конечно я попутала, это мне советовала моя гиня Вакулу-эндокринолога в Центре Давинчи, а за Вагнер я тоже слышала много хорошего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька1981, да, адекватный подход и назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька1981, да, адекватный подход и назначения

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите , кто делал лапару в ЦРЧ на Бодрой?

Интересует сколько дней после операции там держат. Забыла у врача спросить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koly4ka1783,

а посмотрите у них на сайте прайс, там указано, сколько койкодней у них включено для каждой операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимоночка желаю тебе крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!

 

 

Я извеняюсь, а Вагнер -это эндокринолог?

она гемостазиолог.

но прописала мне лекарства и по Г и по эндокринологии :think1:

 

Мне с моими тромбофилиями можно наверное к ней. Пусть хотя бы расскажет что, да как?! Вам Вагнер понравилась?

мне она понравилась , по сравнению с обращением в НИИАП.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне с моими тромбофилиями можно наверное к ней. Пусть хотя бы расскажет что, да как?! Вам Вагнер понравилась?

 

я была у Вагнер несколько раз, мне она понравилась. Назначения ее тоже сомнений не вызывали

 

Девочки, тут многие интересуются, где можно сделать лапару и гистеру хорошо и качественно. И, в основном, все делают за свои средства. А ведь это рядовые операции, которые можно делать по ОМС. Достаточно взять направление у гинеколога в женской консультации.

Просто не все это знают, и в ЖК об этом зачастую не информируют.

Я так сделала лапару в мединституте, и гистеру в больнице N 20 в Ростове по месту жительства.Еще по срокам: в мединституте ждала около месяца, в двадцатой сделали сразу в нужный день цикла.

 

 

Это просто полезная информация, вдруг кто не в курсе. Единственный минус - вас скорее всего направят в ту больницу, к которой вы приписаны по месту регистрации. 

 

 

Изменено пользователем fazzia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую гистероскопию делала по полису, направление в ЖК дали без проблем, в 8-ку или БСМП, хотя по прописке, наверное, должны были дать в 6-ку. Врач в БСМП уходила в отпуск, а ждать месяц мне не хотелось, в итоге сделала в 8-ке. Обошлось все нормально, вроде бы. 8-ка известна своими условиями, но тогда меня это не смущало. Конечно, не обошлось без благодарности врачу. Наверное, дешевле, чем было бы сделать платно. Сейчас уже не помню, сколько в итоге вышло.

 

Насчет мединститута, у меня мама несколько лет назад делала гинекологическую операцию там. Гинеколог из ЖК сначала отправила ее в мединститут на консультацию (платную), после получения заключения от гинеколога из мединститута о необходимости операции дала направление туда на операцию. Операция делалась по квоте. Квоту ждали 4-5 месяцев. Опять же благодарность врачу, анестезиологу, палатной, ну и врачу из ЖК.

 

По моему опыту, гинекологи спокойно дают направления в больницу по прописке. Если там есть нормальный врач, отчего же не пойти туда. Но вот куда-то типа мединститута, "Здоровья" очень неохотно и за "благодарность", и то не всегда. Может, это у меня был такой не слишком удачный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, мне повезло:-) врачам не платила. В двадцатке медсестре дала пару тысяч на конфеты, так сказать (дело было перед 8 марта).

а в меде анестезиолог официально со всех собирал по пять тысяч, я сказала, что денег нет и платить не буду, он и отстал, не будут же наживую резать. Вот так отделалась легко.

а в восьмерке, конечно, условия не очень

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню-звоню во все инстанции, то занято, то не отвечают... как знак какой-то.. но я не отчаиваюсь ))) Вот, кстати, надыбала такую Ларионова Елена Григорьевна, кто-нибудь что-нибудь слышал или сталкивался? В инете пишут, что "у нее беременеют все, кто имеет половые органы". Она принимает в м.ц. Врачъ (бывший НаукаМЕД) 1 день в нед. и в какой-то Гармонии на Шаумяна 12 (пишут, что именно на Шаумяна, есть еще другая Гармония). Дозвонилась я до "Врачъ", сказали, что она только УЗИст, но ЭХО ГСГ (гистеросальпингография) не делает. Кто-нибудь может был у нее? Еще нарыла Берлим Ю.Д. из института, пишут, что типа гинеколог-эндокринолог.

 

Крошка Лю//, Не могу дозвониться до Здоровья, в coll-центре никто не отвечает. Как вы дозванивались, записывались?

Изменено пользователем RishaNov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню-звоню во все инстанции, то занято, то не отвечают... как знак какой-то.. но я не отчаиваюсь ))) Вот, кстати, надыбала такую Ларионова Елена Григорьевна, кто-нибудь что-нибудь слышал или сталкивался? В инете пишут, что "у нее беременеют все, кто имеет половые органы". Она принимает в м.ц. Врачъ (бывший НаукаМЕД) 1 день в нед. и в какой-то Гармонии на Шаумяна 12 (пишут, что именно на Шаумяна, есть еще другая Гармония). Дозвонилась я до "Врачъ", сказали, что она только УЗИст, но ЭХО ГСГ не делает. Кто-нибудь может был у нее? Еще нарыла Берлим Ю.Д. из института, пишут, что типа гинеколог-эндокринолог.

 

Крошка Лю//, Не могу дозвониться до Здоровья, в coll-центре никто не отвечает. Как вы дозванивались, записывались?

в здоровье нужно звонить очень долго..муж минут 15 на трубке висел..можно записатья и через интернет войдя в акаунт через снилс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наверно мне пока не нужна лапара ...11 ДПо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наверно мне пока не нужна лапара ...11 ДПо.

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА

Ярчайте! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :girl_dance::t8313::aistbp: Закрепляйтесь и растите здоровенькими))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА

Держу кулачки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ух ты, как здорово!!!!! Ттт на вас с малышом! Мой тебе совет, когда на узи пойдешь, соври про М. Потому что никто не учтет, что овуля была так поздно и будут пугать неразвивающейся Б. Отсчитай от овули 14 дней и считай первым днем последних М.

Изменено пользователем ♥Katrina♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Katrina♥, спасибо.

я уже спрашивала как раз про это , мне несколько девочек сказали говорить как есть и что будут всю Б пугать отставанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...