Перейти к публикации

Ростов-Папа, Ростовская обл.


МаринАчка

Полезные сообщения

Я не от жк буду оформлять выписку,а от репродуктолога в эко клиники.сказали за 10 дней до приема в минздраве появится у них со всеми анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не от жк буду оформлять выписку,а от репродуктолога в эко клиники.сказали за 10 дней до приема в минздраве появится у них со всеми анализами.

понятно, а я от ЖК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нииапе. Да много анализов есть.позавчера мужа все анализы сдали.Кроме вич, сиф,гепатитов. гормоны просрочены.вот и надеюсь что вдруг получится сдать их бесплатно от жк.гистероскопию и проверку труб мой репродуктолог сказал не нужно.надеюсь не придерутся к этому в минздраве

 

Хорошо хоть инфекционное обследование годно 6 месяцев,кроме мазка. если пару месяцев ждать,то оно все будет еще годно. Оль а тебе ж не все анализы нужно будет пересдавать,многое годно еще будет? Ты когда пойдешь на мсг?

 

Оля а ты где думаешь делать ЭКО.У вас планируется просто эко или икси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ниипе лечилась и практически все анализы сдавала платной. А я вот делать думаю на бодрой. В репродукции и Эко.

 

А почему ты решила в нииапе?

Изменено пользователем olichka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно у заведующего эко там наблюдаюсь, поэтому о другом месте даже не думала в ростове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что в ниапе что на бодрой процент удач и не удач практически одинаковый.а нииап мне уже как дом родной.судьба если будет забеременеть здоровым ребеночком,то значит судьба где бы и кто его мне не сделал. оля а у тебя беременности были?

 

Спасибо,тебе тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, абортов тоже не было. Просто то не готова была, то семейные обстоятельства. А вот теперь 2 года лечилась и безрезультатно.

 

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо. уменя были 2 беременности.но без результатные.один выкидыш на маленьком сроке,другая закончилась искуственными родами в 22 недели из за порока у ребенка не совместимыми с жизнью. и только после этого выяснелось что у мужа в спермограмме патологии только одной головки 95%.не говоря уже о других нарушениях.жаль что я не настояла что б муж раньше сдал спермограмму(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нииапе. Да много анализов есть.позавчера мужа все анализы сдали.Кроме вич, сиф,гепатитов. гормоны просрочены.вот и надеюсь что вдруг получится сдать их бесплатно от жк.гистероскопию и проверку труб мой репродуктолог сказал не нужно.надеюсь не придерутся к этому в минздраве

 

Хорошо хоть инфекционное обследование годно 6 месяцев,кроме мазка. если пару месяцев ждать,то оно все будет еще годно. Оль а тебе ж не все анализы нужно будет пересдавать,многое годно еще будет? Ты когда пойдешь на мсг?

 

Оля а ты где думаешь делать ЭКО.У вас планируется просто эко или икси?

давай я тебе внчерком отвечу, а то на работе не очень удобно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.Схожу в жк вечером,отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что за 2 месяца с начала сбора документов можно пойти уже в протокол если все документы впорядке? или еще что то время занимает?

 

Спасибо.Буду.Я 2 года шла к эко. Все постоянно обследоваои и лечили от чего нибудь. а тут пришла на прием к репродуктологу, и он наконец сказал подавай заявку в минздрав и собирай документы. теперь кучу вопросов куда бежать и что делать

А у какого ты репродуктолога и где? В центре ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в центре эко.у кузьмина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо. уменя были 2 беременности.но без результатные.один выкидыш на маленьком сроке,другая закончилась искуственными родами в 22 недели из за порока у ребенка не совместимыми с жизнью. и только после этого выяснелось что у мужа в спермограмме патологии только одной головки 95%.не говоря уже о других нарушениях.жаль что я не настояла что б муж раньше сдал спермограмму(

И у нас у мужа потологии головки и тоже 96%. Но врач андролог выписывает витаминчики пить и говорит мужу,что всё получиться..... Если бы он сказал,что только ЭКО, то мой бы я думаю задумался бы и согласился. А так ... мой не хочет теперь ЭКО....

 

да в центре эко.у кузьмина

Мой там у Шестеля.... Но результата нет.Выписал 4мес назад Профертил ему и витамины Е, Селцинк и т.д.

 

да в центре эко.у кузьмина

Хороший врач? Он вам что сказал за мужа СГ? За его 95%? Есть ли вообще надежда ЕБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У шелеста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.Схожу в жк вечером,отпишусь

Ты по квоте?

 

да в центре эко.у кузьмина

Я не разу не была у репродуктолога. Там как с мужем идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это репродуктолог в центре эко? или кто то другой? Наш уролог Ким,мы сдали мужские алализы- тератозооспермия,как и у вас я понимаю.Написал заключение Эко,икси.и мы пошли к репродуктологу готовится к эко

 

Да,этот диагноз подходит на эко по омс, т.е бесплатное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У шелеста?

 

ШЕ

ШЕСТЕЛЬ

Александр Николаевич

Врач уролог-андролог

СТЕЛЬ

Александр Николаевич

Врач уролог-андролог

 

Это репродуктолог в центре эко? или кто то другой? Наш уролог Ким,мы сдали мужские алализы- тератозооспермия,как и у вас я понимаю.Написал заключение Эко,икси.и мы пошли к репродуктологу готовится к эко

 

Да,этот диагноз подходит на эко по омс, т.е бесплатное.

В центре ЭКО на Бодрой нет таких врачей.....У нас ШЕСТЕЛЬ Александр Николаевич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно иди к репродуктологу.Хочешь сама,хочешь с мужем. возьми все обследования с собой,сложи в папочку по врачам,это эндокринолог,это уролог,это гинеколог и тд. я с таким диагнозом боюсь теперь сама беременеть.Так как головка несет в себе всю хромосомную информацию.Может добежать такой и оплодотворить,как видимо у меня 2 раза было.а потом пороки выявились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьмин, Ким - это врачи из НИИАПа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на бодрой наблюдаюсь, а на территории нииапа тоже есть центр эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у твоего по Крюгеру морфология %???? Я думаю можно на ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик не теряйте время на витаминки.Сходи к репродуктологам,мне нравится нииап,поэтому советую к ним. и вам скажут нужно ли вам эко

 

конечно можно.ты имеешь в виду процент аномальных? сейчас гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ниипе лечилась и практически все анализы сдавала платной. А я вот делать думаю на бодрой. В репродукции и Эко.

 

А почему ты решила в нииапе?

Будем знакомы. Мой муж как раз наблюдается у андролога на Бодрой. У него тоже патологии головки, но Шестель не направляет на ЭКО.Говорит,что шанс ЕБ есть...... Лучше б сразу сказал что нет.....а теперь муж на ЭКО не хочет

 

все будет хорошо. уменя были 2 беременности.но без результатные.один выкидыш на маленьком сроке,другая закончилась искуственными родами в 22 недели из за порока у ребенка не совместимыми с жизнью. и только после этого выяснелось что у мужа в спермограмме патологии только одной головки 95%.не говоря уже о других нарушениях.жаль что я не настояла что б муж раньше сдал спермограмму(

Бедненькая. Надеюсь у тебя всё будет хорошо. Так вам что врач сказал только ЭКО? Или шансы есть? И какой процент у вас по Крюгеру морфология???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого врача видимо свои взгляды.я сначала пошла с результатом к краморову,андрологу из нииапа.он сказал вам только показана искуственная инсеменация.а так как разбераюсь в медицине, меня такое заключение не устроило.я поменяла врача и пошла к киму, он все объяснил ,рассказал мужу. и сказал тут нужно эко и икси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...