Перейти к публикации

Курган и Курганская область


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

PoMiDoRk@, привет, я подала документы в марте 2016 на комиссию, в марте 2017 уже дали направление и в апреле в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**Мари**, спасибо) В Екат примерно то же самое. Просто ВК в группе ЦСМ утверждают, что 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoMiDoRk@, мне врачи тоже на комиссии говорили полтора года..на деле оказался год, и еще зависит от тебя, как быстро ты снова сдашь анализы, когда получишь направление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сейчас знакомая решила на квоту тоже собрать документы( первому экошному ребетенку уже пять, пошли за вторым), вообщем очередь в цсм большая, а вот в Челябинск вообще нет, даже есть свободные квоты на этот год, она решила быстро сдать анализы и ехать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Коркиной тогда или Кузьмину подождать лучше?

Привет! Сейчас посмотрела, у Кузьминой открыта запись на 15 августа, 4 места, может успеешь записаться.

 

 

А теперь еще на 8 и на 10 открыли по одной записи, а на 15 уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сейчас посмотрела, у Кузьминой открыта запись на 15 августа, 4 места, может успеешь записаться.

 

 

А теперь еще на 8 и на 10 открыли по одной записи, а на 15 уже нет.

Записалась! Спасибо, Марина!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем доброго времени суток, девочки)

Я заканчиваю второй протокол ЭКО. Уже знаю, что неудачный. И теперь точно знаю причину неудач. Мне врач ЦСМ в Екб сказала, что делать дальше нужно. Но я не понимаю, с чего начать.

Помогите, пожалуйста, разобраться с некоторыми вопросами.

Снова буду подавать доки на ЭКО по ОМС. На этот раз пойду в Курганский филиал, т.к. там буду копить и морозить яйцеклетки для протокола весь год.

Я наблюдалась у Кузьминой и она мне два раза выписку делала. Все анализы у меня на руках, но Кузьмина в отпуске до середины сентября. А это время.

Может мне записаться к Коркиной или Кузнецовой? Раз уж они в ЦСМ работают. И к кому лучше?

И второй вопрос. У мужа варикоцеле обнаружилось. Хочу его на операцию отправить, т.к. СГ плохая по всем показателям. Кто и где делает эту операцию? Андролог или хирург? В перинатальный запишу его, конечно, к андрологу.

Изменено пользователем PoMiDoRk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще спрошу. Если платно записаться в ЦСМ к Кузнецовой, то можно будет выписку для ЭКО у нее сделать? Долго до 25 августа ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще спрошу. Если платно записаться в ЦСМ к Кузнецовой, то можно будет выписку для ЭКО у нее сделать? Долго до 25 августа ждать...

Да можно, я вам так и хотела предложить, мне она 2 раза делала, бесплатно. Платно только приём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kartika, спасибо :flower: уже проще, чем ждать 25 августа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мазки на ИППП в ПЦ берут или отдельно их сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_Dem, ПЦР-ки в ПЦ не берут, нет реактивов, всё остальное можно сдать.

 

Yana_Dem, Как сходила на прием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, хорошо сходила) Врач понравилась, посмотрим, как дальше. Сдала кровь на ИППП, ТТГ, Т4, еще что-то, забыла (4 направления было). И на следующий цикл она мне дала направления на узи и гормоны) Назначила фолиевую, омегу 3, аквадетрим. И Дюф. еще 16-25. ПЦР ИППП придется опять сдать видимо, не могу найти свою мартовскую копию результатов( Перед МСГ сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_Dem, а где сдавала? может можно копии там взять?

Изменено пользователем **Мари♥♥**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_Dem, а где сдавала? может можно копии там взять?

На Красномаячной. Не знаю даже. Но вот даже возвращаться туда что-то не хочется) В ЖК на руки карточку вообще не дают, оригинал в ней. Проще еще раз сдать, думаю, только в другом месте точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_Dem, ну да, я сдавала в альфамеде, там чуть рублей на сто за все дороже получилось, но "спокойнее морально"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Мари♥♥**, вот да! Я тоже в первое планирование в Альфе сдавала. В этот раз Г из ЖК сказала, мол в КВД дешевле, ну думаю, какая разница, съезжу туда, посмотрю. Я там просто до этого не была ни разу)) Ну нет уж, больше не хочу туда. Да, разница в цене вышла 120 рублей) И мне там очень не понравилось.

 

Да и копию я бы сейчас без проблем взяла из Альфа меда того же. А тут...

Изменено пользователем Yana_Dem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_Dem, я тоже первый самый раз так сдавала, больше не пошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Красномаячной. Не знаю даже. Но вот даже возвращаться туда что-то не хочется) В ЖК на руки карточку вообще не дают, оригинал в ней. Проще еще раз сдать, думаю, только в другом месте точно.

На Красномаячной как раз взяла копии анализов, и проблем не возникло!!!!А когда пришла в центр здоровье..то мне сказали что не хранит там ни кто результаты!даже в электронном виде!!!!жесть!вот тебе и платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Красномаячной как раз взяла копии анализов, и проблем не возникло!!!!А когда пришла в центр здоровье..то мне сказали что не хранит там ни кто результаты!даже в электронном виде!!!!жесть!вот тебе и платно!

Да? Кто вам дал копии? Я в регистратуру звонила, мне сказали, не дают и карточку на руки нет, на прием записывайтесь! Ну вот нафиг мне этот прием еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мазки на ИППП в ПЦ берут или отдельно их сдавать?

Я в понедельник сдавала кровь в инвитро, у них акция сейчас 12 инфекций за 2000 мазок! Взятие включено. Зайди на сайт, посмотри все ли что нужно входит в эти 12. И с копиями уж точно проблем не будет, на всю жизнь останется в личном кабинете! Ну и по цене я не знаю как в других выходит? Просто делюсь информацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мне в ЖК на Коли Мяготина делали копии из карточки. Конечно поворчали перед этим, но дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kartika, да, я в курсе этой акции. Думала там и сдать. Только в списке городов нашего нет.

 

Lesena008, кто? Вы на прием записывались для этого?

Изменено пользователем 彡☆YANA☆彡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Кто вам дал копии? Я в регистратуру звонила, мне сказали, не дают и карточку на руки нет, на прием записывайтесь! Ну вот нафиг мне этот прием еще...

Просто с утра пришла...там ни одного человека не было, зашла в кабинет и попросила дубликат анализов, молча выписали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас и не знаю, рассказать или нет...

Расскажу. У меня перед протоколом все анализы просрочились. Часть из них я сдавала в инвитро. Поэтому просто даты поменяла. А часть сдавала в ЖК и в поликлинике. Электронных, копий, естественно нет. Я их просто нарисовала...якобы тоже инвитро. Прокатило вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...