Перейти к публикации

Курган и Курганская область


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

Девочки, вот читаю вас и не знаю, рассказать или нет...

Расскажу. У меня перед протоколом все анализы просрочились. Часть из них я сдавала в инвитро. Поэтому просто даты поменяла. А часть сдавала в ЖК и в поликлинике. Электронных, копий, естественно нет. Я их просто нарисовала...якобы тоже инвитро. Прокатило вполне.

 

А как нарисовала? В paint? Там вроде у них в PDF никак не исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как нарисовала? В paint? Там вроде у них в PDF никак не исправить.

ПДФ можно конвертировать в ворд онлайн. Я делала тут http://convertonlinefree.com/PDFToWORDRU.aspx

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДФ можно конвертировать в ворд онлайн. Я делала тут http://convertonline...DFToWORDRU.aspx

Идея!) Со студенческих лет таким не занималась, а ведь, да, может выручить этот способ) На самом деле, по сколько раз уж одни и те же анализы порой пересдаются ради бумажки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что ради бумажки. Я перед первым протоколом 2 раза сдавала: для комиссии, а потом для Ре. И ни кто не заглянул в них ни разу. В выписке, вообще, другие написаны результаты. Зачем деньги тратить? Они очень нужны потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пришла в регистратуру, сказала что мне нужны копии, мою карточку нашли, сходили куда- то и принесли мне копию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, мАРИНА, ПРИВЕТ, как сходила на скрининг? кто таам в домике живет все-таки???

 

~Марина~, как там твои шевелюшки? часто?

я уже извелась, щекотка пропала и прям тишина в животе....я так ждала, что уже ярче будут шевеления, а они вообще пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Мари♥♥**, Привет! Ага, сходила, всё хорошо, мальчишки у нас все же ))) Заходи в профиль, я там всё написала ;) Сейчас еще в двойнях/тройнях напишу :)

 

Мне кстати снова выдали рецепты на пюрехи и соки, а я думала что всё, больше не дадут :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, ОО! ПОЗДРАВЛЯЮ! БУДЕШЬ В МАЛИНЕ! :D

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПРО СВОИХ ДУМАТЬ) НАДЕЮСЬ РАЗНОПОЛЫЕ :D

У МЕНЯ У МАМЫ ОТ ЭТИХ ПЮРЕХ ЖЕЛУДОК ЗАГНУЛО)))) ДЕТЯМ ТОЧНО ТАКОЕ НЕ КУПЛЮ))

 

~Марина~, НЕ СКАЗАЛИ НА КАКОМ СРОКЕ ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО? ТОЖЕ ХОЧУ!!!

 

А КАКОЙ РОСТ У МАЛЯВОК? Я ПО ВЕСУ ВООБЩЕ НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ....ЖАЛКО ЧТО РОСТ НЕ ПИШУТ(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Мари♥♥**, Разнополые дети для родителей хороши, что сразу и так и эдак, а для самих деток лучше однополые все же, дружнее будут, ближе друг к другу.

 

Про ПКС сказали, что ближе к сроку виднее будет. если все хорошо, то в 38 недель. ну в общем рано об этом еще )))

 

Рост у малявок уже не замерить, они не входят полностью в экран, большие уже, только частями )))

 

Насчет шевелюшек - сейчас уже каждый день их ощущаю, но до сих пор пока без ярких пиночков, так, едва ощутимые толчки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, слушай, а определение пола на скрининге бесплатно или опять платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Мари♥♥**, Я платила :sorry: Но я вообще у УЗИстов в перинатальном первый раз пол спрашивала (Нецветова не в счет), и они меня потом допытывали: а не узнавала ли я у них пол ранее, а если узнавала, то где... Зачем им это? Может быть потому, что платно только один раз? :think1: А потом подтверждение уже бесплатно? В общем скажешь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, попытаюсь узнать. А ты в какой кабинет попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в соц. защите сфоткала адреса многофункциональных центров, где можно все заявления на пособия подавать, может понадобится кому.

 

3996622df132dc8e46817cc2de8f57e3b22ed5285708216.jpg

 

3996622df132dc8e46817cc2de8f57e3b22ed5285708216.jpg

 

9ed0d891736f10c6781cd8d9a6bf092fb22ed5285708240.jpg

 

9ed0d891736f10c6781cd8d9a6bf092fb22ed5285708240.jpg

 

А ты в какой кабинет попала?

В 306, к Помяловой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Опять не слава Богу) Кузьмина мне написала на 2-3 д. ц. на гормоны. И вот же М задержались и сегодня 1 д. ц. :dash_kolob_girl: В понедельник поздно уже точно будет их сдать, 4 д. ц.? Вроде ж 2-5 д. ц. можно, я так думала всегда. Или прям завтра ломится куда-нибудь сдавать? "Везунчик" я прям какой-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Мари♥♥**, С начала сентября моя врач уходит в отпуск, так что возможно столкнемся с тобой у Гвоздевой, если она из отпуска выйдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, да, у меня сестра уже в МФЦ подавала доки, удобнее гораздо и быстрее, чем раньше только в соц. защите, километровые очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник поздно уже точно будет их сдать, 4 д. ц.?

Сдавай на 4-й, ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, я так думаю, что я вот 25 иду и потом через 4 недели у меня явки.....если все хорошо) то это конец сент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Мари♥♥**, После 20 недель явки каждые 2 недели ;) У меня следующая явка 31 августа, а потом снова через две недели ))) Хотя если у нас с тобой неделя разрыв, то точно наверное в один день не попадем к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, ой а что так часто-то :think1:

 

~Марина~, у нас с тобой вообще разница в 2 нелели, мне просто скрининг на неделю раньше назначили, наверно так и пойду по этому графику....фиг знает, может гвоздева выйдет и сдвинет меня, у меня все явки по пятницам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Мари♥♥**, а потом вообще каждую неделю явки будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, ой а что так часто-то

Так срок растет, дети тоже, риски начинают увеличиваться :sorry:

 

Нееее, по пятницам я ходить не хочу ))) У них там сначала планерка, потом еще какая-нибудь беда случается, нееее, пятница это не мой день ))) Мне нравится в среду или в четверг ходить, там никого почти. Вот сейчас у меня как раз явки по четвергам стали, если конечно врач которая будет на замену не поменяет их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

彡☆YANA☆彡, :Crazy: :Crazy: ЖЕСТЬ

~Марина~, НАРОДА И ПРАВДА МОРЕ В ПЯТНИЦУ, Я В ОБЕД ТОЛЬКО УХОЖУ ОТТУДА :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОДА И ПРАВДА МОРЕ В ПЯТНИЦУ, Я В ОБЕД ТОЛЬКО УХОЖУ ОТТУДА

Ну вот ))) А я по четвергам уже в 9:30 свободна как ветер )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, БЛИН, ИНТЕРЕСНО, А В ПОНЕДЕЛЬНИК КАК У НИХ...

У МЕНЯ ПРОСТО В СУББОТУ ОТЧЕС НЕДЕЛЬ, ВОТ ВИДИМО МЕНЯ НА ПЯТНИЦУ И ПОСТАВИЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...