Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

malina-92, поздравляю )))пусть растет и радует родителей))

 

TiNatasha, поздравляю ))растите здоровенькими и счастливыми)))поймала чих ,спасибо))

 

Юльчик _777, держу кулачки за твоих малышей))пусть второй догоняет.А нет никаких дополнительных поддержек для второго малыша??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nyutarama, спасибо) Колю хгч для поддержки второго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), спермограмма меняется от месяца к месяцу из-за разного питания, наличия/отсутствия стрессов и т. д. Поэтому если пропить препараты для улучшения качества 1,5-2 месяца, можно улучшить результаты. Посмотрите в моем профиле схемы для лечения мужа, у нас тоже есть МФ.

мы уже что только не пробовали))да,действительно при приеме некоторых препаратов СГ немного улучшается,но после прекращения их приема,сами знаете что...))Хочется просто докопаться до причины,хотя и понимаю,что шансов ее узнать почти нет Изменено пользователем Алекса*)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно меня не было!!! Но Я с вами девочки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите, кто стимулировался ЭЛОНВой 150мкг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Мы недавно получили результаты СГ - катастрофа, морфология меньше 2%. Муж конечно скоро пойдет к андрологу. Но, если будет принято решение делать ЭКО+ИМСИ, то сколько может пройти времени между этим решением и подсадкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, @@@@@@@-ки,чтоб догнал малыш второго и оба родились в срок.

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, 1 платный,при амг 4, вырасдо всего 8 клеток,из них 2 пустые., т.к с СГ все отлично,то 6 опладотворились сами, но только два были хоршистами,на крио не осталось.Мне не подошёл.За то не было головных болей как на гонале, а еще не пила иноферт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//, Была стимуляция Элонвой 150....при низком АМГ - 0,6.Короткий протокол. Из 3 фолликул получилось 2 клетки хорошего качества. Перенесли 2 на 4 день. ХГЧ на 14 день - 3,16(((

Изменено пользователем Dolores_i
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях начну стимуляцию Элонвой, как М дождусь (((( Они как назло задерживаются (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//,  Желаю Вам удачной стимуляции. Мой след.протокол тоже будет на Элонве. Думаю что в первом протоколе мало уделили внимания эндометрию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores_i, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Это мой первый и дай Бог последний протокол! Очень переживаю ((( Вам я тоже желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИ! Пусть ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PandaKat//ЭКО ИМСИ это всего лишь способ оплодотворения и выбора самых перспективных спермиков на глаз эмбриолога. Чтобы было из чего выбирать, нужно пропить препараты 1,5 минимум и 3 максимум месяца мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,кто в курсе:сдала анализы на ТТГ,пролактин.ТТГ в норме,пролактин повышен (при норме до 28,75 мои результаты - 49,97 нг/мл) После гистероскопии на дюфастоне,лонгидазе и прогинове.Знаю,что прогинова повышает пролактин.Может ли это послужить препятствием для предстоящего протокола,в который я планирую вступить в следующем цикле (через 10-12 дней)?Это ведь не есть хорошо.С другой стороны,пролактин у меня всегда был в норме,и я могу свалить только на лекарства.Врачу вопрос задала,пока не ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдай пролактин. Почитай в нете какие там жесткие правила перед сдачей этого анализа, нельзя чистить зубы, заниматься любовью спортом и кучу кучу всего. Некоторым даже катетор ставят в вену,что б не было стресса на введение иглы в вену. Раз раньше не было проблем ранее,то уверена все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдай пролактин. Почитай в нете какие там жесткие правила перед сдачей этого анализа, нельзя чистить зубы, заниматься любовью спортом и кучу кучу всего. Некоторым даже катетор ставят в вену,что б не было стресса на введение иглы в вену. Раз раньше не было проблем ранее,то уверена все хорошо.

про жесткие правила да,знаю)в общем-то их соблюдала,за исключением "не чистить зубы",но раньше при такой же подготовке проблем не было. Прогинову пью до начала цикла,для успокоения пролактин пересдам после отмены,ну и посмотрим,что скажет врач,конечно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*),  надо сдать макропролактин и только потом идти к эндокринологу за лечением, если необходимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте)) moon,скажите, пожалуйста, Вы эко у кого делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!кто принимал норколут с 16 по 25 дц ,на какой день отмены обычно приходят меськи???нужно к ре записаться на 2 дц,а хз когда придут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//,

Всем здравствуйте)) moon,скажите, пожалуйста, Вы эко у кого делали?

я знаю я знаю))) я у этого же врача наблюдаюсь)) Ми@лютина МА :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

ААААААА,я только сейчас увидеал линеечку)))) не заходила то почти целое лето сюда, а тут тооооо. Уряяя, поздравляю :kiss2::applause::love::girl_dance:1gif_9494826_23190386.gif1gif_9494826_23190386.gifc997529f322437939f94600d921daad8.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  спасибо, я почему-то на другого думала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш// , у меня была стимуляция Элонвой. Но у меня еще был Перговерис и Менопур.

Вроде Элонва идет для симуляции пациенток с АМГ, кроме сниженного.

Было 9ЯК, 2 оплодотворились Икси+Пикси. Результат жду.

Но мое мнение , что протик с этими препаратами мне не подошел. АМГ 1,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//, Спасибо большое за пожелания! Все будет хорошо! Надо настроиться и верить! :)

 

На днях начну стимуляцию Элонвой, как М дождусь (((( Они как назло задерживаются (((

У Вас стимуляция началась? скажите, пожалуйста, сколько антральных фолликулов на УЗИ было видно? Какой у Вас АМГ? Если не хотите об этом пока писать, я пойму)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), надо сдать макропролактин и только потом идти к эндокринологу за лечением, если необходимо.

пока назначили достинекс,через две недели пересдача,про макропролактин молчком,может быть сама сдам схожу,тоже уже об этом думала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores_i, Честно я даже не знаю сколько фолликов было на последнем УЗИ, но перед этим, когда я делала в конце цикла, врачу не очень понравилось их количество, около 4-х штук. Вот я и не пойму, а сколько должно быть в естественном цикле фолликулов? АМГ у меня 2,83 нг/мл. Стимуляция началась- 2-день уже, только вот ощущений пока никаких ((( Так что то, покалывает то там то тут.

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, Скажи пожалуйста, а какие были ощущения на этом препарате (Элонва) ? Что нибудь чувствовалось? Какое общее самочувствие?

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, А когда у тебя будет известен результат? Какой у тебя день после пересадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...