Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Лелишна //, всегда пожалуйста) я так рада, что хоть что-то помню) ну или память начинает просыпаться :D :D :D

Изменено пользователем Йринка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, через сколько дней можно тест делать после подсадки?делали 23 числа, если что-то прикрепилось у меня уже будет полосочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, Все зависит сколько дневочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen, а каких переносили 3 дневок или 5 дневок?

 

malina-92, здоровья вам и доченьке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92,  поздравляю с рождением малышки ! Здоровья и вкусного молочка !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один пятидневочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen,  если прегнила в поддержке не было, то можно пробовать с 7-8дпп а лучше сдать хгч и посмотреть есть ли имплантация.

 

malina-92,  вот и ты стала Мамой! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам крепкого!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! 1,5 года назад с этой темы начался мой протокол ЭКО. Все это время девочки Вы поддерживали меня! Всегда давали советы!

25 августа я наконец стала мамой долгожданной доченьки! Я хочу от всего сердца пожелать каждой из Вас этого счастья!!!!! Токсикоз , неудобства, схватки, роды, разрывы..... Девочки оно все стоит того!!!

Пусть каждая станет мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!

урааа, попоплнение, подздравляю тебя дорогая с твоей принцессой, растите умненькие, красивенькие, не болейте 5b84357f67_9443677_23106814.jpg

 

podruzka//, я записалась в арт эко на прием к хирургу и в этот же день сделают гистеру))) еще попросила, чтоб гистологию взяли) она у них 2 тыс стоит))) только аж так обрадовалась, что забыла фамилию врача спросить, хехехе. А то меня вчера в 2х центрах прокатили в 3м врач в отпуске))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina-92, От всей души поздравляю с рождением дочки!!!

 

Девочки, а у меня вопрос. В пятницу иду в ЖК, поговорить на счет восплаения в ПЯ, с вопросом об ЭКО по ОМС, и хочу получить направление на бесплатную гистероскопию, т.к. год назад ее делала и были синехии, которые убирали. Как думаете, смогу добится ее назначения? Или это только по каким то показателям определенным ее делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлынька,  принеси прошлую выписку с гистеры, выписки с пролетных протоколов ЭКО. Я думаю, что должны дать направление. Напирай на то что тебе это необходимо, что вдруг синехии выросли снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, Спасибо... Выписку не брала, кстати ты мне напомнила, надо будет сходить в клинику, взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлынька,  у меня в сентябре было подозрение на полип, я пришла к своей врачу в ЖК и она мне без проблем дала направление. Единственное там было написано: консультация и решение вопроса об оперативном лечении, как-то так. А в диагнозе: патология эндометрия под ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлынька,  по мазку воспаление есть? Если да, то надо подлечиться, а потом на гистеру пустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Пока не знаю, т.к. надо до врача добраться и сдать анализы. Еще не сдавала. Воспаление по результатам узи, пошла с жалобой на периодические боли в яичниках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha,  поздравляю ! Здоровья вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha, ееееееее, еще одно пополнение армии красоток!!! Поздравляю, здоровья маме и малышке, вкусного молочка и спокойных ночек!! За чих пасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha, отличная новость!!!!! Встала под чих)))) Вам и доче здоровья и хорошего аппетита!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha,  поздравляю с рождением доченьки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки) давно я тут не была. Целых 10 дней наверное))) уезжали на море отдыхать. Сегодня сделали УЗИ, двойня, но один отстает сильно,но все же сердечко забилось. Буду надеяться что дальше будут развиваться. Подскажите кто принимал в поддержку прогинову и как ее вы отменяли? Сегодня у нас 8 акушерских недель, по УЗИ 6-7 недель. Репродуктолог сказал с сегодняшнего дня начать отменять прогинову. Принимала по 2 таблетки. Сказал теперь 2 недели пить по 1 таблетке, а затем и вторую отменить. Но что то я помоему читала что ее начитают отменять по четвертинке, хотя не представляю как эту таблетку можно делить на 4 или даже на 2 части. Страшновато так быстро отменять

 

Тут есть такие приятные новости) поздравляю девочки у тех кого родились детишки. Дай Бог вам и вашим деткам крепкого здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше года не сидела тут)Как же приятно узнавать,что те,кто тогда так же как и ты переживал,вновь и вновь пытался,уже стали мамочками)Поздравляю всех с этим прекрасным и таким долгожданным событием!!!Приняла это за знак)))

У меня собственно вопрос:девочки у кого мужской фактор,был ли у кого-нибудь из вас выявлен производственный фактор бесплодия (то бишь от вредной работы)?И если да,после смены деятельности менялась ли как-нибудь картина??Наша ситуация:проверенный вдоль и поперек мой муж здоров по всем показателям,однако сперматозоидов критически мало,и почти все неподвижные (настолько,что при попытке криоконсервации было принято решение не замораживать).Методом исключения сваливаем пока на проф.деятельность,врач советует взять отпуск месяца на два,и посмотреть результаты после...Если есть похожие темки,перенаправьте,скажу спасибо :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha, поздравляю тебя с рождением доченьки! Побольше тебе спокойных ночей, счастья и крепкого здоровья малышке! Набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса*), спермограмма меняется от месяца к месяцу из-за разного питания, наличия/отсутствия стрессов и т. д. Поэтому если пропить препараты для улучшения качества 1,5-2 месяца, можно улучшить результаты. Посмотрите в моем профиле схемы для лечения мужа, у нас тоже есть МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...