Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Azbuka1612, totosha_07, у меня жутко стала болеть голова. Не помню чтобы такое было в предыдущем протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Акация, У меня 6 дней были стильгве головные боли,на гонале у многих они таблктки практически не помогали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia1887, часто слышу что нет смысла сдавать прогестерона при поддержке, так как показывается только свой уровень. Поддержка действительно сильная, даже не чего придумать что б можно было добавить, и утрик, и дюф и прог в/ м. Мне кажется что врач тебя завтра успокоит. Отпишись как пообщаешься с врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azbuka1612, totosha_07, у меня жутко стала болеть голова. Не помню чтобы такое было в предыдущем протоколе.

на гонале очень у многих болит голова. но через дня 3-4 становилось легче, а потом и совсем проходила...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Привет! У вас после пункции были выделения какие-нибудь?кому нибудь назначали глюконат кальция с физраствором? Вы хорошо их переносите? И утрожестан выходит чисто белыми выделениями или с коричневыми вкраплениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Привет! У вас после пункции были выделения какие-нибудь?кому нибудь назначали глюконат кальция с физраствором? Вы хорошо их переносите? И утрожестан выходит чисто белыми выделениями или с коричневыми вкраплениями?

у меня утрожестан выходит чисто белый. После пункции у меня были совсем небольшие выделения именно в день пункции, потом тишина. Изменено пользователем lilumalu77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, где в Москве анализы подешевле? чувствую, в пн назначат всякие кариотипы и прочую гадость(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,  самые недорогие кариотипы в Фертилаб, на сайте есть прайс у них, там многие их сдают и по АФС с АТ-ХГЧ тоже цены неплохие были, но работают с 10ч, я туда тоже ездила спецом сдавала АТ. Мутации гемостаза в Ситилаб и Кулакова. Неплохие цены в Эфисе, я там мониторю ОАК, б/х, гемостаз, гомоцистеин, витД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,  кариотипы в альтравите 3500, фертимед 3200 (но только по вт 9-12). Лабы обзванивала, дешевле не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Эмбрио-лист попросила, я думала мне 2 отл перенесли и хорошиста, оказывается 1 отл и 2 хорошистов, ну ладно, зато заморозили всех отличников.

Чем интересно 8 АВ отличается от 8 ВА? Есть и такая, и такая аббревиатура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто проходил Генетика перед ЭКО? Они заставляют анализы какие нибудь сдавать?

 

Девочки, кто может подсказать, сколько по деньгам примерно выходит стимуляция овуляции? Я понимаю что всё индивидуально, но всё же, хоть примерно на какую сумму рассчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//,  стимуляция овуляции и стимуляция при ЭКО это разные вещи: препараты и дозировки разные. Если вам необходимо про конкретно стимуляцию овуляции узнать - то есть тема отдельная. При ЭКО стоимость стимуляции зависит от стоимости препаратов и необходимой дозы подходящей определенной женщине, в зависимости от ее веса, возраста, овариального резерва и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует именно стимуляция перед ЭКО. Какими препаратами в основном стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует именно стимуляция перед ЭКО. Какими препаратами в основном стимулируют?

Перед ЭКО или в самом ЭКО? Препараты Гонал, Менопур, Пурегон и др. Схемы разные, зависят от АМГ вашего и количества антральных фоликов на 2-3 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто проходил Генетика перед ЭКО? Они заставляют анализы какие нибудь сдавать?

 

Девочки, кто может подсказать, сколько по деньгам примерно выходит стимуляция овуляции? Я понимаю что всё индивидуально, но всё же, хоть примерно на какую сумму рассчитывать?

стоимость препаратов зависит от амг и др показателей ваших гормонов. Если хорошо откликаются яичники то у нас в городе у девочек уходит 50-60 тыс. Если амг низкий и яичники плохо откликаются то 90-130 тыс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого себе цены!!! Дороже чем сама процедура выходит?! Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  ой какие тут ноооовости! Милая, поздравляю!

Кто ещё обрадует?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//

 

.Меня стимулировали Гоналом по 150 с 3ДЦ, потом добавили Цитротид по 0,25 с 7ДЦ, на 11ДЦ кольнули Овитрель Мне все это обошлось в 30 000 руб.(все препараты покупала в клинике где делала ЭКО). Но девочки правильно пишут, все завесит от каждого конкретного случая, кому то нужно меньше, кому то больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста, завтра (уже даже сегодня) надо дать ответ про квоту, Питер или Москва, у нас только мужской фактор, 6 инсеминаций в 2014 - 2016 годах... Все пролетные :( Я склоняюсь к Питеру, но сомневаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько меня тут не было. 2 пролетных протокола в декабре и феврале. 1 сентября увольняюсь и буду прововать пробится на эко по омс.... Отдам все силы и время на малыша. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста, завтра (уже даже сегодня) надо дать ответ про квоту, Питер или Москва, у нас только мужской фактор, 6 инсеминаций в 2014 - 2016 годах... Все пролетные :( Я склоняюсь к Питеру, но сомневаюсь....

Вот здесь никто совет не сможет дать. Так как только ты должна выбрать. Не найдешь ни одну достоверную статистику какая клиника лучше. Так что выбирай, что ближе по сердцу) А мы тебя поддержим в темке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, выбрали Питер... Теперь будем ждать звонка из Минздрава и на анализы :Crazy: Если все сложится, то в ноябре поедем в протокол :26_obmorok: Я двое суток вообще не спала, весь интернет перерыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлынька,  привет)) жаль что так вышло с протоколами, но не вешай нос, подготовишься и все будет! Останешься в этой же клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлынька, привет)) жаль что так вышло с протоколами, но не вешай нос, подготовишься и все будет! Останешься в этой же клинике?

Привет! они по омс не работают. так что мне бы пока собрать все документы...

У меня из-за работы и стрессов пропали М. Посдедние были в начале июня. С той недели начали болять яичники. Сегдня прям до того что временами аж сгибаться приходилось от боли... не острая... такие тянущие. Сходила в обед в инвитро на узи.... И все ((( В правом воспаление идет, в левом киста ЖТ, и спайки на обоих.... ((((( Срочно к врачу надо.

Изменено пользователем Мурлынька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько меня тут не было. 2 пролетных протокола в декабре и феврале. 1 сентября увольняюсь и буду прововать пробится на эко по омс.... Отдам все силы и время на малыша. )))

Обязательно пробуй по ОМС, я тоже думала будет сложно с моими то почти идеальными анализами)) и у мужа как говорили не критично 4% по Крюгеру. Но мне дали направление, довольно все быстро получилось, сейчас жду когда Минздрав на сайте выложит когда нужно к ним приехать, сказали в начале сентября уже получу квоту)

 

24.07 первый прием в Монниаге

04.08 второй прием и получение направления, сразу в этот же день отвезла все в Минздрав

В начале сентября надеюсь уже получу квоту. Цикл начнется в начале сентября, могу пролететь с началом протокола, следующий цикл будет в конце сентября... так, что после первого визита к Ре пройдет всего 2 месяца)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...