Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Меня интересует именно стимуляция перед ЭКО. Какими препаратами в основном стимулируют?

Меня два цикла перед крио стимулировали по следующей схеме: Менопур по 1 амп на 10 и 11 дц, Цетротид с 11 дц, и на 12дц к оставшемуся Цетротиду 1 раз Овитрель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня два цикла перед крио стимулировали по следующей схеме: Менопур по 1 амп на 10 и 11 дц, Цетротид с 11 дц, и на 12дц к оставшемуся Цетротиду 1 раз Овитрель

 

Меня стимулировали Гонал-Ф 150 + Прегнил 150, затем + еще Цитротид 4 раза и много много таблеток всяческих. 27.08 подсадка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто колол фраксипарин? В те же места что и гонал,цетротид? А то в аннотации написано что в бок живота. Может это другое место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylen,  клексан и фракс можно колоть подкожно вокруг пупка. Стараться не попадать в места уже имеющихся синячков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот есть еще анализ на

иммуноглобулины А,М,G. они вообще для чего? только

вот зачем они нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,  это оценивать общевоспалительные процессы в организме. Есть еще Ig E, определяет возможный аллергический процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а эти воспалительные процессы связаны с забеременительными делами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,  нет, я думаю, что данные иммуноглобулины не первостепенны для забеременивания, если не было никакой тяжелой пневмонии, сепсиса, артрита и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, пусть все будет хорошо и ты поскорее вступишь в победный протик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, оч жаль, что не получилось.. но есть снежинки и это оч хорошие шансы!

я прям знаю, что в крио все срастется! восстанавливайся и морально, и физически, и материально.. и все обязательно получится!

 

moon, поздравляю, ттт на вас!.. скоро первый волнительный скриннинг) мы с мужем никому не говорили про Бер до 12 недель. а потом расслабились и прокайфовали все это время.

 

всем девочкам удачи и прислушивайтесь к советам сторожилов форума)

и апччхи на всех 38-недельный!!!!! дай Бог, чтобы все у всех получилось!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novella, спасибо за пожелания, встала под твой Б чих))) тебе хорошо доносить и легко родить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novella, тоже твой чих поймаю))) тебе легких родов и здоровья вам с малышом!!!

Изменено пользователем totosha_07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novella,  спасибо и обалдеть! Уже 38 недель! Вот время летит! Легких родов тебе!

Мы молчим как партизаны пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! сходила на прием к РЕ, эндик совсем плохой, 5мм на 13дц(( назначили никотинку, полиоксидоний в уколах, лонгидазу в свечах (не знаю правда, как они будут способствовать росту) , ну и дивигель постоянно до протокола и ипрожин с 16-25дц. печалька, столько денег.

и вопрос еще вот в чем, кто -то замораживал сперму? как качество после разморозки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novella, поздравляю с 38 недельками )))скоро встретитесь)))желаю легких родов.ттт спасибо за чих поймала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули ,всем привет!

Посоветуйте где в Ростове(области) ЭКО сделать?

С чего начинать? Контакты? Цены? Буду благодарна любой информации! Можно в личку с отзывами. Спасибо неравнодушным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  Наташ, верим в крио! Вот должно окно случиться! Прям верю и держу за вас @@@@@

Хватит вам мучений уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, офисную гистеру давно делала? Может там что-то мешает ему расти? Терапию назначили от ХЭ.

 

//Барабанька//, Анютик, сейчас эндометрием опять занялась, пока лысины в срединной части не зарастут хорошей тканью, никакого крио, сейчас эмбриончики на вес золота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novella, легко доходить Вам беременность и легких родов.Тоже встала под чих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  конечно надо хорошо подготовиться@@@@

Спешка ни к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, назначили никотинку, полиоксидоний в инъекциях, лонгидазу в свечах + дивигель постоянно и ипрожин с 16-25дц. Про гистеру врач ничего не говорит, раньше эндик был всегда нормальный, предположили , что цикл ановуляторный, поэтому эндик плохо нарос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, я бы на вашем месте все-таки офисную гистеру сделала, глянула, что там внутри, если есть такая возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а какие могут быть причины, чистка, ..а может поздняя овуляция? и эндик может еще нарастет? сегодня появился яб, и у меня возникли мысли , что может сдвинулась овуля и все нормально с эндометрием? или это ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, если есть ЯБ, то О на подходе))). У вас один цикл только эндик не растет, или постоянно маловатый?

Тесты на О не делала?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, первый раз такое, до этого всегда норм было, правда после чистки не делала узи..но по ощущениям о всегда была , думаю сегодня замочить тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...