Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Лелишна //, ну если обычно хороший эндик, то рано заморачиваться. Пусть нарастает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka//, так я бы и не заморачивалась, если бы ре лечение не назначила на неск. тысяч...ну думаю лечение все равно надо пройти наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, однозначно, а когда чистка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, год назад, 3 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, а физио делали после чистки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули добрый день! Куда вы ходили на пиявок? (Москва и особенно Восток интересует)

 

 

Натусик, подскажи плиз куда ты ходила на офисную гистеру?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), привет, пропащая)))) как у тебя дела? На каком этапе сейчас, Ир?

Первые делала в Арт эко 11 тыс офисная без гистологии и 19 с рассечением синехий лазером.

Последнюю офисную в НН за 10 с гистологией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), привет, пропащая)))) как у тебя дела? На каком этапе сейчас, Ир?

Первые делала в Арт эко 11 тыс офисная без гистологии и 19 с рассечением синехий лазером.

Последнюю офисную в НН за 10 с гистологией.

ага пропала)))) решили перед крио расслабиться от всего) вот сейчас начался цикл, САМ, без препаратов и прочего, ровно на 29 дц, удивляюсь прям))) мы в этом цикле ездили в Крым, были в Свято-Троице-Параскевиевском Топловском женском монастыре, в купель кунались))) я верю, что это взаимосвязано. Сейчас планирую походить на пиявок, записалась вот на вторник и озонотерапию хоть 5 сеансов сделать, так же сперва хотела сделать экспертное УЗИ,но думаю офисная гистера лучше, врач поддержала.

 

выбираю клинику, поэтому и спросила)))) на прошлых выходных тоже ездили в НН)))) но просто погулять, поглазеть))

 

то есть тебе в НН сделали офисную гистеру и взяли кусочек на исследование?

 

в Я Здорова нашла, офисная гистера 10 и гистология 2700) а не больно делать без наркоза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), не не больно, неприятно просто, когда гистероскопом заходят. В НН клиника Мама папа и малыш. Мне там очень понравилась врач, мне рассекли синехии в ЦК в процессе офисной гистеры, назначила антибактериальную и иммуномодулирующую терапию и физио.

Ир, у тебя сколько соломин заморожено? Сколько взяли клеток в свежем?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня 2 соломинки по малепусеку в каждой 6 ВВ (вылупившаяся бластоциста) и 3ВВ тоже хорошенький эмбриончик. Вообoе взяли 16, из них 12 зрелых, 9м сделали ИКСИ оплодотворилось 7 и 3 ЭКО, оплодотворилось 2, итого было 9, на 3 день было, из ИКСИ: 6а,8а,6ав,6ав,6ав, 9ав, 4ав и из ЭКО дробился один 5в, на 5й день затормозили( днем бластиков не было, оставили до 6го дня, 3м сделали хэтчинг, чтоб помочь. Так что у нас всего два, но очень перспективных карапузика, очень надеюсь, что мне этого хватит @@@@@@@@

 

 

Наташ\, а ты в арт эко у какого врача делала? И я правильно понимаю, если с гистологией, то это дополнительно к 11 нужно заплатить 22 (РДВ)?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), нет, просто к 11 прибавить стоимость гистологии, стоимость первичного приема и набор анализов к гистере. Можно было и сразу наркоз мне дать и превратить офисную в обычную, но нужен был противоспаечный гель, а его не было на тот момент и пришлось приходить через 2 дня на обычную гистеру и уже с наркозом рассекать синехии. Я делала у Зуе*ва, есть еще Рам*занов, его тоже хвалят. Ты в 1 фазе или во 2 хочешь делать? С какой целью?

В свежем не было переноса? У тебя же СПКЯ?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а я вот и не поняла, сколько у них стоит гистология))) я хочу посмотреть все ли там впорядке, ничего ли не наросло после стимуляции и тд. Хочу в 1й фазе. Я бы вот сделала офисную+гистологию

 

да, переноса не было, целенаправленно ушли в крио. Да, СПКЯ) наверное) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), позвони в клинику и спроси возможна ли офисная с взятием гистологии или пайпель на крайняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а пайпель же делается на 7-9 дпо( завтра буду звонить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  а мне на форумах часто попадалась рекомендация по гистере в Артэко у Зот*ова. Еще есть Давыдов в Нова Клиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Иваньковское или Открытое шоссе раньше хвалили, что там гистеру делают офисную, если что найдут-дают наркоз.

Еще есть в Сеченова Дзиблаидзе, прием около 4 тыс. и фоисная 5 тыс.,синехии тоже рассекает и гель заливает, потом если что найдет-отдельно гистера под наркозом, иногда по омс ее оформляет (бесплатно).

Я сама гистеру делала в ЦПСиР бесплатно с направлением из ЖК, с ЦУГ-биопсией Э. (веерный забор), поэтому наркоз предложили (и было больно даже после гистеры долго, хорошо, что наркоз был, ничего не нашли ни визуально, ни по гистологии. Дали пробирки на бакпосев, правда. надо было и гистологию где-нибудь еще делать. Делают на 8-12 д.ц.

Еще есть пайпель дешевый 3500 что ли плюс прием 1500 или 2000 в клинике Инвитро типа Будь здоров-Наташель делала.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, Ириш, а как тебе дали направление на гистеру, если ничего не беспокоило и ничего не нашли?

 

ой, еще подскажите какие анализы для нее нужны)) вообще ничего не помню))) :D :D :D только помню, что мазок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1472405392' post='16595282]

Ирискискиска, Ириш, а как тебе дали направление на гистеру, если ничего не беспокоило и ничего не нашли?

много пролетов в эко (они от 2-х делают пайпель или гистеру), так и написано было-показания-"неудачи врт"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, аааа, наверное я уже не успею получить( ну лан, пойду так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  я тоже в октябре гистеру в ЦПСИРе делала по ОМС. В ЖК направление у гини взять, там я через репродуктолога шла, так же можно через гинеколога или непосредственно хирурга записаться. Анализы все стандартные как для любой операции: ОАК,ОАМ, БХ, коагулограмма, мазки общий и цитология, вич, геп В,С, сифилис и гр.крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, ты куда исчезла? Сделала лазеры? Не пропадай.

 

Йринка:), в Арт эко меньше анализов перед гистерой- мазок и спид/сиф/геп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кольпоскопию на какой день цикла делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //,  8-11 дц

 

Или не ранее чем через 3 дня после окончания менструации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), спасибки, а то забыла что-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...