Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Оленька// Ждём тебя малыш//,  особо ощущений никаких не было. Просто если сравнить с первым ЭКО в 2014 году ( было головукружение, учащенное сердцебиение, отдышка). Перенесла вообще хорошо стимуляцию. Но думаю результат именно у меня был бы лучше , если ставили Перговерис 150х2, а не Перговерис 150+ Элонва. Все-таки я возрастная уже.

По поводу результата, подсадили двух морул, одна прижилась. Хгч удваивается, но в нормы мы не вписываемся , отстаём на 2-3 дня примерно. Понимаю, что это не очень хорошо. На УЗИ увидели СВД 9 мм, жм 2,5 мм. Эмбриона пока нет и сердцебиения тоже. Следующий приём 15.09..

В целом читала про Элонву, мягкий хороший препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оленька// Ждём тебя малыш//, у меня перед началом стимуляции тоже было видно 4 фолика...Как мой Ре объяснила, что Элонва действует на рост и качество фоликов. Мне тоже потом докалывали перговерис + пурегон. Ощущений тоже не было , может потому что была минимальная стимуляция...

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, Оленька// Ждём тебя малыш//, ... пусть мало фоликов, но главное чтобы были хорошего качества и получились отличные эмбрионы! Чего я Вам желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, дай Бог, чтоб у вас всё получилось!!! И на следующем УЗИ обязательно покажется масик!!!

 

Dolores_i, завтра я еду на УЗИ, посмотрим что там и как растет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш// , спасибо :flower:! Пусть у вас все получится! :class:

Лайки закончились, вот жадины :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...