Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

totosha_07,  спасибо ! По ОМС. У нее рука легкая и так она располагает к себе.

 

Сделала так же выводы, что эмбриология хорошая у них. В первом протоколе в ЦПСИРе из 9 пунктированных и 8 оплодотворенных ооцитов до 5 дня никто не дожил, переносили двух 3дневок. В этот раз из 9 пунктированных и всех оплодотворенных перенесли одну пятидневку и 4 заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\АnnаBel//, а после 1го пролета назначала тебе доп.обследования? интересно, а можно забрать эмбрионов и у них крио делать?

 

скажи еще, кровь мониторят они?

 

ой, как я за вас, девчонки, рада! за тебя и мун))) пусть все будет замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07,  я сама сдала мутации гемостаза,тест на АФС сделала и некоторые маркеты. Н.Л. сказала сдать гомоцистеин и к гематологу идти. Еще по ее рекомендации сдала кариотипы, без них она в протокол не брала. К гематологу ходила к Лопухину В.О., он у них принемает. Все гемотологические аспекты он для нее расписал, что сдавать, что колоть и пить и мы с ним тоже обсудили как вести себя в разных ситуациях.

 

Эмбрионы, насколько я знаю, забирают и перевозят, если необходимо. Ирискискиска перевозила из Медицины в ЦПСИР, потом в Альтру.

 

По поводу фертимед и крио с перевозом эмбрионов уточняй у них, я думаю, что можно.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно это как-то обследовать?

Офисная гистероскопия с гистологией эндометрия. Сама все увидишь изнутри. Это самая щадящая и информативная процедура.

Офисную делала у Зуева в Арт эко, не совсем довольна его работой. В самой матке синехии рассек лазером, залил гель, а в ЦК синехии оставил. Это выяснилось через полгода на следующей офисной гистере, где убрали синехии из ЦК. Очень хвалят Джиблад*зе из Сеченовки.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, поняла, спасибо!!!

 

ты в крио планируешь? видела сообщение, что на узи планируешь к Ре пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в крио планируешь? видела сообщение, что на узи планируешь к Ре пойти?

Да вчера была, Я уже вернулись к нормальным размерам. Решили с ней орошения поделать раз в месяц длительно, чтоб эндик восстановить. Криошки есть 2 соломины, но торопиться не буду, поиздержались в свежем протике.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, сама сейчас 4й месяц без зарплаты сижу, у нас на работе просто тупо нет денег( вот присматриваюсь к Фертимед, может, попробую ближе к зиме в МОНИИАГ обратиться за квотой... в этом году туда квоты были... может, получится по квоте пройти в Фертимед в следующем году... если вдруг попытка крио не удастся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, восстанавливайся,набирайся сил и в крио!всё получится у тебя и никак иначе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, Ксюш, спасибо! взаимно))) тоже держу за тебя кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)) А я сегодня вступила во второй и надеюсь победный протокол. Теперь буду отсчитывать денечки до переноса)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, помимо Базанова в Витре есть и другие очень хорошие специалисты)

Я бы советовала вам сходить на прием к Павлухиной, хороший врач, всегда все по полочкам детально раскладывала в ходе лечения, приятная в общении, я у нее была в протоколе когда она еще в Маме работала, а потом как в Витру перешла, я за ней тоже туда последовала. Обе беременности благодаря ей)

Изменено пользователем ~Умка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня хгч 23 11 дпп. на 9 дпп хгч был 40.вчера тошнило.короче скорей всего пролет..в том протоколе все нормально было потом меня тошнило и пролет .и сейчас тошнило и скорей всего пролет...как то странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, жалко как((( я так думаю, что была попытка имплантации, но сорвалась. .. бедолага. .. криошки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, даже полоска на животе появилась.спасибо за поддержку...5 крошек осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, ну ты что? 5 криошек и расстраиваешься, ну ты с ума сошла! в свежих протоколах у многих дурит кровь, к тому же процент успеха всего 30! У тебя все шансы с криошками в эти проценты попасть! Даже и не думай расставаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, Жалко,что скорей всего пролет.Верю в чудо))да еще крошки есть.Будем надеяться на лучшее))спасибо за поддержку и теплые слова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, Ура поздравляю! Удачи, в этот раз все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, у меня в Медицине у одной знакомой девочки из 14 пунктированных к 5му дню осталось 0! вот где кошмар! и пролет у нее к тому же! а ты что нос повесила? давай, поплачь, и собирайся! у тебя все обязательно получится!!! с ума сошла, так расстраиваться))) я теперь по своему горькому опыту поняла, что в первом протоколе редко кто из нас все знает и правильно делает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama, у меня в Медицине у одной знакомой девочки из 14 пунктированных к 5му дню осталось 0! вот где кошмар! и пролет у нее к тому же!

А на 3 день сколько было? А С Гкакая-в норме, не ИКСИли?

В итоге все-таки подсадили ей кого то. просто на заморозку не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 3 день сколько было? А С Гкакая-в норме, не ИКСИли?

В итоге все-таки подсадили ей кого то. просто на заморозку не осталось?

там и мужской, и женский фактор. оплодотворились сами 8 шт и дожили до 3го дня, подсадили трехдневку. и бац! к 5му дню ни одного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totosha_07, спасибо за поддержку))это мой второй протокол...в первом очень мало получилось клеточек,за то во второй больше. Я второму ре очень доверяю.Тока пока не могу с ней связаться, она занята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//, надеюсь, что в этот раз все будет отлично))

 

Девочки, у кого был протокол на гонале, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот прям беда прогестерон падает(((((((

На 13 ДПП ХГЧ был 131.4 , прогестрон был 15.59 ( 1 триместр норма 9.3 -33)

На 19 ДПП ХГЧ 2603 , прогестерон стал 13.28. Блин вот как он падает при такой поддержке((((((((((Завтра пойду к гинекологу, что делать не знаю...

Моя поддержка утрожестан 600, дюфастон 3 таб, прогинова 2 т, фолька, прогестерон 1% вм на ночь .Помогите что делать почему он низкий такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//, надеюсь, что в этот раз все будет отлично))

 

Девочки, у кого был протокол на гонале, как самочувствие?

У меня был на гонале, норм. Может зависеть от дозы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//, надеюсь, что в этот раз все будет отлично))

 

Девочки, у кого был протокол на гонале, как самочувствие?

у меня немного ныли яичники. а девочки со мной вместе были - просто никаких ощущений вообще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...