Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наш первый солнечный летний домик!(лето 2016)


NeoNatura

Полезные сообщения

Малышка Лори, здесь гости приходят внезапно . раз и пришли , без предупреждения . могут еще и с ночевкой приехать с другого города посреди ночи .тут даже засираться опасно , не знаешь когда и кто к тебе нагрянет . надежда только , что сами догадаются не приходить или поразъезжаются на моря . обычно мы каждый год на такие каникулы праздничные куда нибудь тикаем на море в другой конец страны . в этом году не получается спрятаться . а муж мне конечно помогает .вот недавно попросила убрать , так он мне все полы керхером поперемыл . :Crazy: завтра попрошу его терасcу и балконы таким же образом помыть

 

Софья наконец то научилась стоять на локоточках . фих... теперь не психует . это надо видеть довольную мордаху , такая счастливая . теперь учится на ладошках стоять . пока не очень получается . а Маша все ленится . постоит минуты две , руки раскидывает по сторонам и лежит загорает . и что с ней делать ? такая лентяйка стала , жуть ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас вчера была такая прекрасная ночь: Алиса проспала с 20.30 до 4 утра без перерыва, потом поела и довольно спокойно доспала до 7.00. Я имела все шансы отлично выспаться, притом что сама легла рано. Но в 2.30 встала сцедить переполненную грудь и потом очень долго не могла уснуть обратно (( Вот сама себе все обломала.

 

Алиса со вчерашнего дня стала выгибаться на руках: беру её в положение колыбелька, чтоб убаюкать, а она дугой выгнется, голову назад. Вот что это? На живот не похоже, ногами не сучит. Может, это очередной скачок физического развития? Мы сейчас курс массажа с плаванием проходим. Возможно, это он так влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  скорей всего ей уже неинтересно в позе колыбелька, надо рассматривать все вокруг. У меня Ваня тоже весь изгибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯхиднаО, у нас такой же "распорядок" дня :D

 

Krymulya,  Мой тоже изгибается, пинается, головой вертит, еще и возмущается что сися изо рта вылетает в этот момент! :D

 

Это не животик, не боль, это уже характер!

 

Девочки, Аципол не давали деткам? Кажется у нас дисбактериоз, пукает и какает жиденько и пахнет неприятно (прошу прощения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! наконец-то я вас догнала, дочитала))

всех деток поздравляю с месяцами, растите здоровыми на радость мамочке!

нам скоро 3 месяца) аж не верится, как будто лишь вчера родила, а уже 3 месяца!

доча пробует упираться на ладошки на животике)) любит слушать песенки

я ей включаю, перевертаю на животик и могу успеть выпить чая))

начала брать в ручку игрушки

с животика на спинку перевертается, но не всегда

уже каждый день смеется голосно)))

на ручках очень любит)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! наконец-то я вас догнала, дочитала))

всех деток поздравляю с месяцами, растите здоровыми на радость мамочке!

нам скоро 3 месяца) аж не верится, как будто лишь вчера родила, а уже 3 месяца!

доча пробует упираться на ладошки на животике)) любит слушать песенки

я ей включаю, перевертаю на животик и могу успеть выпить чая))

начала брать в ручку игрушки

с животика на спинку перевертается, но не всегда

уже каждый день смеется голосно)))

на ручках очень любит)))

молодцы! столько умелок! мы обо все этом еще только мечтаем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разболелись. Сначала старшая,вчера я,ночью Софочка. Темра 38,3, чуть носиком шмыгала,сейчас вроде носик нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, выздоравливайте!

 

А у меня кажется М начались :( Хнык :( Так клево было без них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, выздоравливайте!

 

А у меня кажется М начались :( Хнык :( Так клево было без них...

это точно клево)а у тебя ИВ?

 

Ольга//Львица, так не хочется ,чтобы масики болели,выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, нет, ГВ, просто интервалы по ночам большие, по 7-8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

сегодня снова ночка была веселой . Маша полночи хныкала . и ее рвало . температура нормальная 36.8 . и что это такое ? может из-за зубов ? плачет прям до истерик , Софу без конца будит , теперь тоже не выспавшаяся . и еще обе по моему простили чихают , вялые такие . ни чего им не мило . и сопли появились . носами шмурыгают . клокочит в носах снова . промываю аспиратором , все равно клoкочит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

сегодня снова ночка была веселой . Маша полночи хныкала . и ее рвало . температура нормальная 36.8 . и что это такое ? может из-за зубов ? плачет прям до истерик , Софу без конца будит , теперь тоже не выспавшаяся . и еще обе по моему простили чихают , вялые такие . ни чего им не мило . и сопли появились . носами шмурыгают . клокочит в носах снова . промываю аспиратором , все равно клoкочит .

пусть дочки выздоравливают. А врача вызвали? рвота все-таки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  Выздоравливайте скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Я у себя тоже обнаружила диастаз((( небольшой, в 1 палец, но я так понимаю пресс с ним качать нельзя?(

А я в зал собиралась на следующей неделе((( блин((

 

Вчера начала сциживаться, чтобы собрать чуток банк молока и заморозить)

Ну и когда я на спорте папа мог Лизу покормить) еще хочу брать бутылочку на улицу, тк кормиьься уже прохладно((

 

 

 

Irina 111,  здоровья девочкам и тебе терпения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  диастаз вроде, когда расхождение больше 2,5 см. У меня тоже 1 палец, и я теперь тоже боюсь днлать упражнения, чтоб не увеличилось расхождение ((

 

Болеющим кулачков на поправку @@@

 

У меня с дочкой месячные пришли в 6 месяцев, хотя грудь у нас была в режиме нон-стоп и днем и ночью. Так что непонятно, от чего это зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, да? Сейчас поизучаю этот вопрос) спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  не болейте!!!

 

Мы тоже на ручках изгибаемся и головой вертим. А уж как мы едим, это надо видеть. Руки ноги - мельница, голова туда-сюда, чтоб покормить надо такое терпение иметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я так понимаю , что здесь врач на дом приезжает только в экстренных случаях . это нам самим надо ехать в больницу . а я сама с двумя не смогу туда доехать . муж в 6 часов утра Софийку покормил и уехал на курбан , я его сегодня не видела еще и когда приедет не известно . буду наблюдать за их состоянием . сейчас вроде нормально все .

 

девчонки спасибо всем . постараемся не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а какую температуру воды вы делаете при купании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  примерно 34. Если выше - мелкая не хочет там особо дрыгаться, просто лежит и кайфует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, мы тоже на 34 остановились...вот лумаю,еадо ли ниже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я температуру для купания не меряю термометром , определяю по локтевому сгибу своему, чтоб и не горячо и не холодно, наверное около 36 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, то 36, то 37. 35 делали как жарко было. Он у меня такой мерзлячок. Чуть сняла штаны+ ноги холодные, хотя в комнате +27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, то 36, то 37. 35 делали как жарко было. Он у меня такой мерзлячок. Чуть сняла штаны+ ноги холодные, хотя в комнате +27

Такая ж фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вообще первый раз сделала 37 и мне показалось что вода очень холодная, теперь делаю 40-45... Я мерзлячка и люблю принимать горячую ванну. Видимо дочка вся в меня, тоже в комнате 28-30 градусов, а мы в носочках тусим, иначе ножки ледяные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...