Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

я тут сдавала и чет мне не нравиться все это

А для разжидения крови что-то принимали?

 

Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) повышено:

 

При нарушении хранения образца крови и его загрязнении.

При дефиците факторов свертывания крови.

При диагностике гемофилии.

При лечении антикоагулянтами, в частности, гепарином.

При диагностике болезни Виллебранда (наследственного заболевания крови).

При заболеваниях печени (нарушается синтез белков свертывающей системы крови).

При недостатке витамина K.

При ДВС-синдроме.

Если активированное частичное тромбопластиновое время увеличено, то риск развития кровотечений повышен.

Ссылка на это сообщение

да меня ничего не беспокоит.я тоже прочла в инете.Это ппц просто какой то)) лучьше в инет не лезть и не знать ничего)))

Ссылка на это сообщение

так пока не беспокоит, а на стимул и при беременности надо контролить как себя поведет. Ты же сама себе не злой буратино...

Ссылка на это сообщение

Мне с подсадки в этот раз прописали клексан, в тот раз с 5 дня после контроля д- димера

Ссылка на это сообщение

была у врача.спросила про анализы свои.сказала , что ничего страшного там нету))) в понедельник у нас забор клеточек)

Ссылка на это сообщение

была у врача.спросила про анализы свои.сказала , что ничего страшного там нету))) в понедельник у нас забор клеточек)

Хороших тебе клеточек! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Надин, гармоны могут всякое давать, кому то головную боль, кому то бессонницу. Если есть возможность, то днем попытайся поспать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

была у врача.спросила про анализы свои.сказала , что ничего страшного там нету))) в понедельник у нас забор клеточек)

Удачи!

А у меня во вторник. Очень переживаю за результат пункции. Вчера по УЗИ все 5 ф стали 16 мм. Я, кстати, чувствовала, что в ЛЯ растёт сильнее. Там на 6 мм за 2 дня вырос! А в ПЯ на 2 мм, зато их 5. Сегодня в обоих Я движуха, но терпимо.

Надин, а у вас какие ощущения?

Изменено пользователем Светланка82
Ссылка на это сообщение

Светланка82, у меня в левом их 4.правый 2.размер не сказала. но я с уколов подтекаю, сказала своей Г.она говорит от такой стимуляции так и должно быть.ЛЯ у меня больше по размеру

Ссылка на это сообщение

Светланка82, у меня в левом их 4.правый 2.размер не сказала. но я с уколов подтекаю, сказала своей Г.она говорит от такой стимуляции так и должно быть.ЛЯ у меня больше по размеру

А у меня почему-то выделений нет никаких. Хотя врач спрашивала про них. Значит, должны быть...

Ссылка на это сообщение

nadin100, мне моя сказала перед пункциией свечку Диклофинака за 2 часа перед процедурой

Ссылка на это сообщение

nadin100, мне моя сказала перед пункциией свечку Диклофинака за 2 часа перед процедурой

Это зачем? Обезболивающее? Мне ничего не назначили совсем.

Ссылка на это сообщение

Светланка82, приветик) спасибо хорошо) Диклофенак вещь) ничего не болит) взяли 6 ) 17 на посадку)

 

Причём мне показалось что 15мин всего.это под наркозом.я даже засекала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...