Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

девочки дожила до дня хгч ! Всем удачи! 566

Ураааа!

 

Светланка82, приветик) спасибо хорошо) Диклофенак вещь) ничего не болит) взяли 6 ) 17 на посадку)

 

Причём мне показалось что 15мин всего.это под наркозом.я даже засекала))))

Очень рада за вас!

А у меня всего 3 получилось, к сожалению...

Ссылка на это сообщение

 

Ураааа!

 

 

Очень рада за вас!

А у меня всего 3 получилось, к сожалению...

6

Главное не количество а качество у меня тоже три было, а в прошлом протаколе 6, так что выше нос!

Ссылка на это сообщение

6

Главное не количество а качество у меня тоже три было, а в прошлом протаколе 6, так что выше нос!

Спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение

главное верить в свои клеточки!!!

У меня вот взяли 13, толку то - оплодотворились всего 5... Зато до 5го дня дожили 4 эмбрика и на 1 ещё денёк решили смотреть, но, видимо ничего не вы смотрели.

Главное, качество!!! Будем надеяться что все 6 окажутся отличниками к 5 му дню!!!

Держу за Вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. И удачи!

Я тоже планирую в августе. Второе эко. Первый пролет. Сейчас хожу на пиявки. Готовлюсь.

 

soda82, А у вас первая попытка?

 

TanR, А Вы на пиявки начали уже ходить? Я уже 4 процедуры приняла. Хотела после в июле пойти на ээко. Но мне присоветовали на август отложить. Очень не терпится.

Ссылка на это сообщение

mumbai да начала, с праздниками был длинный перерыв, завтра будет 3я процедура. У меня была прям реакция.. делала в понедельник, в среду показала и приняли решение на копчик ставить, если не пробовала еще, честно мне было прям иные моменты больновасто, да и сидеть потом не комильфо. Врач назначила гомеопатию пить, но по сколько листочек в аптеке не вернули, как итог со среды параллельно пила Зиртек по 1й в сутки, 3 дня и гомеопатию. Припухлости и почесуху вроде сняло.

 

А как у тебя проходит и по сколько штук ставят? Сильно потом выделяется кровь?

 

Светланка82 мои кулачки на хорошую свадебку! Главное чтоб они были хорошего качества, теперь все зависит от мужниных живчиков, есть вероятность, что проиксят?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки , не знала что я не одна с таким маленьким количеством фоликов.Светланка вам желаю Удачи , и веры что все получится.а девочкам спасибо за позитивные примеры , а то я как узнала что у меня ответ слабый уже вторые сутки не могу спать

Ссылка на это сообщение

Клепка, а ты амг сдавала? Если он низкий, то есть вероятность малого количества, хотя попадаются и исключения. По узи на начала цикла сколько пишут в яйках фоликов?

Ссылка на это сообщение

Клепка, а ты амг сдавала? Если он низкий, то есть вероятность малого количества, хотя попадаются и исключения. По узи на начала цикла сколько пишут в яйках фоликов?

амг 0,17 .сама была в шоке. Вроде и овуляция всегда была и направили на эко с диагнозом бесплодие неясного генеза. А фоликов всего 3в левом и 1 в правом .Не пункцию в пятницу
Ссылка на это сообщение

Операции на яйках были? Или по женской линии ранний климакс...

Я вот сама в шоке, мне до эко показало 1.01 и помню, что у мамы климакс с 40 начался:( из 5 фоликов только 2опл Икси.. и морозили на 3йдень..

Ссылка на это сообщение

Операции на яйках были? Или по женской линии ранний климакс...

Я вот сама в шоке, мне до эко показало 1.01 и помню, что у мамы климакс с 40 начался:( из 5 фоликов только 2опл Икси.. и морозили на 3йдень..

ни того , ни другого , но был сильный стресс. А у тебя всего 5 фоликов было? Или яйцеклеток уже? Я вот тоже боюсь что не все фолики полные
Ссылка на это сообщение

Было 6, но один перерос, но врач тоже пунктировала, они и пункцию только на 18 день делали, так как отказывались расти на 225 менопура и 150-200 пурегона.. Вот теперь пытаюсь повысить кровоснабжение пиявками и витаминками, а потом снова в бой. Стрес тоже не очень хорошо влияет и высыпаться надо хорошо, а я по 6 часов в будни сплю.

Ссылка на это сообщение

mumbai да начала, с праздниками был длинный перерыв, завтра будет 3я процедура. У меня была прям реакция.. делала в понедельник, в среду показала и приняли решение на копчик ставить, если не пробовала еще, честно мне было прям иные моменты больновасто, да и сидеть потом не комильфо. Врач назначила гомеопатию пить, но по сколько листочек в аптеке не вернули, как итог со среды параллельно пила Зиртек по 1й в сутки, 3 дня и гомеопатию. Припухлости и почесуху вроде сняло.

 

А как у тебя проходит и по сколько штук ставят? Сильно потом выделяется кровь?

 

 

Светланка82 мои кулачки на хорошую свадебку! Главное чтоб они были хорошего качества, теперь все зависит от мужниных живчиков, есть вероятность, что проиксят?

по 10 штук ставят. кровь идет сутки. первый раз на копчик. сейчас уже привыкла, улучшения есть.в августе пойду в протокол.

 

а тебе по сколько?

 

Klepka82...., удачи тебе в пятницу, иногда и одной Я хватает. все будет ок.

Ссылка на это сообщение

по 10 штук ставят. кровь идет сутки. первый раз на копчик. сейчас уже привыкла, улучшения есть.в августе пойду в протокол.

 

а тебе по сколько?

 

Klepka82...., удачи тебе в пятницу, иногда и одной Я хватает. все будет ок.

Спасибо большое , мне она очень сейчас нужна ))
Ссылка на это сообщение

Мамбия, что то очень много, моя врач говорит, с то больше 5 не надо в моем случае , на копсик 3. Вчера было 5 думала до дому не доеду, приехала посмотрела, а она и как то совсем не лилась. Такое тоже бчвает, мне делают до 19 часов и кровь может до утра выделятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. И удачи!

Я тоже планирую в августе. Второе эко. Первый пролет. Сейчас хожу на пиявки. Готовлюсь.

 

soda82, А у вас первая попытка?

 

TanR, А Вы на пиявки начали уже ходить? Я уже 4 процедуры приняла. Хотела после в июле пойти на ээко. Но мне присоветовали на август отложить. Очень не терпится.

У меня третья! А у этого врача вторая.

 

Мамбия, что то очень много, моя врач говорит, с то больше 5 не надо в моем случае , на копсик 3. Вчера было 5 думала до дому не доеду, приехала посмотрела, а она и как то совсем не лилась. Такое тоже бчвает, мне делают до 19 часов и кровь может до утра выделятся.

Согласна с вами, тоже считаю что много, не раз делала герудотерапию у профессионалов, больше 5 не ставили за раз

Ссылка на это сообщение

Доброе) завтра на подсадку) звонила узнать как там мои малышки.все 5 отлично поживают)

Изменено пользователем nadin100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе) завтра на подсадку) звонила узнать как там мои малышки.все 5 отлично поживают)

держим за тебя кулачки! Все получиться!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...