Перейти к публикации

Мой протокол ЭКО


Полезные сообщения

Девочки поздравляю с хорошим хгч, ттт чтобы все было ок, ближайшие 9 месяцев.

 

Так же сочувствую у кого в этот раз не сложилось.. Все равно мы станем мамами, только чуть позже. Не опускайте руки, чуть отдышитесь и снова в бой!

Уже в бою) Сегодня снова на прием записалась.

Ссылка на это сообщение

Привет, у меня сегодня первый день протокола. Колю гонал ф, дозировка 100. На узи субботу. Гоню от себя всякие мысли, но не очень то получается)))

Изменено пользователем Elena Go
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Елена отставить панику! В добрый результативный протокол! Чтобы на стимуляции созрело много хороших клеточек! и живчики при свадебки были отличные!

Ссылка на это сообщение

\\svetlanka82\\ Молодчинка, что руки не опустила... Я так не смогу... У тебя все поучится, я уверена! Ты в новый протокол или у тебя есть криошки?

 

nadin100 Поздравляю!! Крепитесь и растите!!!

Ссылка на это сообщение

\\svetlanka82\\ Молодчинка, что руки не опустила... Я так не смогу... У тебя все поучится, я уверена! Ты в новый протокол или у тебя есть криошки?

 

nadin100 Поздравляю!! Крепитесь и растите!!!

 

В новый. У меня на заморозку не осталось ничего. Завтра начнут уже анализы сдавать на гормоны первой фазы. Предполагаю, что там бардак будет после ЭКО. Хотя бы сама знать буду. И мне быстрее нужно. Просто мне плохо, когда ничего не делаю. Такое чувство, что время теряю.

 

sashinadochПУЗ,  у вас ещё в этом протоколе не все потеряно! Удачи!

 

\svetlanka82\, быстро ))) а я читала где то/ что нужно дать организму отдахнуть немного

Да, конечно. Я просто на очередь встают снова. Пока очередь идёт, буду организм в порядок приводить.

Ссылка на это сообщение

Я тоже сегодня гармошков на 4400 насдавала, все переживала, что возьмут неаккуратно. Ттт у девочки оч легкая рука оказалось, спустя пол часа и не видно укола.

Будем Светланка вместе ждать результаты, у меня то стимуляция еще в декабре была, по идее должны улесься были.

Ссылка на это сообщение

Я тоже сегодня гармошков на 4400 насдавала, все переживала, что возьмут неаккуратно. Ттт у девочки оч легкая рука оказалось, спустя пол часа и не видно укола.

Будем Светланка вместе ждать результаты, у меня то стимуляция еще в декабре была, по идее должны улесься были.

Думаю, что уже все в норму пришло.

Читала, что некоторые особо нетерпеливые в новый протокол уже через цикл идут, значит у них все восстановилось уже.

Ссылка на это сообщение

Ну если есть денюжки, то можно и сходить, а я пока покоплю и попью разных полезностей, опять же пиявки проставлю... Дали мужу на 3мес л лекарств, вот теперь есть время... Жаль, что я перед первым протоколом на авось .. и на результаты лабы понадеялась, но все мы задним умом... думала если Икси, то и нормально все, ан нет оказалось. Так что готовимся морально и материально!

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого какие ощущения были во время стимуляции? Сегодня второй день колю Гонал. Как то пока ничего не чувствую, ну если только совсем чуть чуть тянет низ живота и почему то голова после укола кружится чуть чуть.

 

Ссылка на это сообщение

Ну если есть денюжки, то можно и сходить, а я пока покоплю и попью разных полезностей, опять же пиявки проставлю... Дали мужу на 3мес л лекарств, вот теперь есть время... Жаль, что я перед первым протоколом на авось .. и на результаты лабы понадеялась, но все мы задним умом... думала если Икси, то и нормально все, ан нет оказалось. Так что готовимся морально и материально!

Аналогично. Тоже никак не готовилась. И тоже решила, что ИКСИ решит все проблемы. Только по ОМС делала.

 

\\svetlanka82\\ Желаю Удачи!!!! Ой, не знаю... Завтра все расставит на свои места...

@@@@@

 

Девочки, у кого какие ощущения были во время стимуляции? Сегодня второй день колю Гонал. Как то пока ничего не чувствую, ну если только совсем чуть чуть тянет низ живота и почему то голова после укола кружится чуть чуть.

На второй день особо никаких ощущений не было. Потом, ночью начал ПЯ ныть. Там больше ф в результате было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Была на узи позавчера. Насчитали фолликулов по 15 мм аж 11 штук и ещё меньше размером полно, я все не запомнила. Хожу как курица несушка, живот болит, стараюсь пить больше воды. Завтра на узи и наверное к пункции буду готовиться

Ссылка на это сообщение

Елена, берегите себя! Белковая диета и воды побольше, чтоб не дай бог гиперытне было. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет )

сегодня пришли анализы хгч и Узишка

по Узи два желтых тела и один пупсик.

по Хгч 1560 )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну и моя история подошла к концу. ХГЧ 1,7.

:( Новый протокол обязательно будет удачным! :flower:

 

По правилам раздела дневничок протокола закрывается, для общения можно перейти в общую тему-болталку это раздела http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/ :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...