Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

Я дошла до кроватки, в этот раз решила попробовать колыбель, выбираю между такими, кто пользовался?

 

 

Я решила , между Гандылян и Bambolinia , все таки выбрать эту

 

post-277575-0-88304600-1466753254_thumb.jpg

 

Мне тоже надо вот такая..габаритная, и что бы таскать легко по всей квартире можно было, и я за проветривание, без балдахинов, ребенку нужен воздух)))))..и бортики буду крепить только по трем сторонам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я выбрала TROLL вроде, вот думаю нужны ли колесики?

kolibel_troll_monica_glider_belaja-500x500.jpg

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я выбрала TROLL вроде, вот думаю нужны ли колесики?

kolibel_troll_monica_glider_belaja-500x500.jpg

 

блин, мне надо, у меня 2 квартира, сын в 1 класс идет, ну типа буду с мелким перемещаться где свободно))) ну и так , к дивану ночью бес проблем подвинуть, короче мне кажется мобильность , это несомненно +))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  не-не, отдельно со всем заморачиваться - это не про меня, я ленивая и нетерпеливая коза, поэтому мне надо ввбрать сразу два в одном, отмучиться так сказать и усе :)

 

Я люльку буду брать, колесики или нет мне пофигу, везде даминат, ковров длма нет, на ножки если че войлок набью и потаскаю по каартире, если надо будет, но, думаю, что без таскани обойдусь :)

 

Я не люблю балдахины и лишние защиты - считаю пыль сборником. Но я в плане интерьера вообще минималист. Мне все лишнее дышать мешает :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loreley, и я мучаюсь стокке или бугабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon,  предлагаю дружить семьями (с), то бишь мучиться вместе :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, пришло мне смс, что на бугабушки до 4 июля скидка 20 проц. Вот и че делать? Пол еще толком не подтвердили. Да и не рановато ли? А руки-то чешутся :) Муж говорит: "Берем". А я че-то "сумневаюсь" :) Как думаете, девочки?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loreley, а если нейтрального цвета купить? Или хочется чего-то конкретного? И потом, насколько я знаю, на бугабу можно текстиль докупать, какой душе угодно.

Я знаю девочку, у неё двойняшки-дочки, коляску купила с бежевым текстилем, а на лето добирала капы с окошками розовые. И вот уже типа новая коляска)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, мне, вроде, мальчика предположили и я выбрала цвет из лимитки абсолютно синий или деним Дизель. Если девулька будет (а шанс еще велик, что предполагаемый перчик может отвалиться :) ), то эти расцветки, ну вообще, никак. Надо думать быстрее, время до 4 числа еще есть. Блин, ну хоть на узи опять беги, чтобы пол высмотрели :)

 

Хотя вот думаю, все равно, наверное, еще будут скидки и осенью. Надо, может, заехать в магазин, спросить их там, все равно они знают, я думаю :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, мне, вроде, мальчика предположили и я выбрала цвет из лимитки абсолютно синий или деним Дизель. Если девулька будет (а шанс еще велик, что предполагаемый перчик может отвалиться :) ), то эти расцветки, ну вообще, никак. Надо думать быстрее, время до 4 числа еще есть. Блин, ну хоть на узи опять беги, чтобы пол высмотрели :)

 

Хотя вот думаю, все равно, наверное, еще будут скидки и осенью. Надо, может, заехать в магазин, спросить их там, все равно они знают, я думаю :think1:

я бы не торопилась так, если 200% не уверена кто там))))или тогда расцветку унисекс. Я бы так сделала, если не терпится.

Ну и подождать скидок еще или узнать о предстоящих - тоже варик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, ну вот я тоже, че-то посидела-подумала и решила, что буду ждать осенних скидок, ну или, если их не будет, то купим по обычной цене, но в желаемом цвете и комплектации :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loreley, берите!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пропала :love: Nuovita Nido Magia 5 in 1

bianco_2.jpg

http://www.swbaby.ru...vita-nido-magia

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  красота! А цена? У стокке такая растущая есть, но цена....ой, какая болезненная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, красота! А цена? У стокке такая растущая есть, но цена....ой, какая болезненная ;)

у стокке вообще запредельная цена....А эта итальянская, у нас в детском магазине стоит 25000 (в инет магазинах разброс цен от 22000-26000), матрасы (круглый и овальный) отдельно идут по 4-6 тысяч, постель со всеми фичами 16000 :girl_wacko: но в инете пишут, что постель обычная подходит и борта тоже.

 

Loreley, постель не учитываю, ее можно и на заказ у какой-нибудь мастерицы заказать недорого

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  это что то вроде Elipsebed! Сначала круглая, потом овальная и тд. 7 в 1, меня только смущает, что они сейчас у все поголовно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, это что то вроде Elipsebed! Сначала круглая, потом овальная и тд. 7 в 1, меня только смущает, что они сейчас у все поголовно(((

есть несколько производителей подобных кроваток, начиная от стокке, заканчивая каким-то производителем в Чебоксарах...

Не сказала бы что у всех поголовно) у меня в городе по крайней мере не видела ни у кого из знакомых, и на авито нет таких((

Так и модули 3 в 1 сейчас каждая вторая катает, что теперь не покупать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, с учетом что у вас может оказаться вдруг совместный сон) то кроватка вобще может оказаться не нужна, а так красивая да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, с учетом что у вас может оказаться вдруг совместный сон) то кроватка вобще может оказаться не нужна, а так красивая да

Катя, даже не говори мне об этом :Crazy: я с дочей ни на какой совместный сон не рассчитывала, под утро тока часов в 6 брала к себе, потому что сил не было качать.

...Блин, вот разбила мою хрустальную мечту о суровую реальность :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, не не, может все и сложится, правда реальных историй "ребенок спит с рождения в своей кроватке в отдельной комнате" я не знаю среди знакомых) но они же есть ;)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  если нра, надо брать! Я тоже на нее все смотрю..но только у 4 моих знакомых такие)) наверно буду брать классическую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  если нра, надо брать! Я тоже на нее все смотрю..но только у 4 моих знакомых такие)) наверно буду брать классическую!

И как отзывы знакомых? Дети спят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, все довольны! Главное брать с маятником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох-ох, я в первую беременность кроватку выбирала с выпученными глазами, лучшую!!! И что!!!))) И ничего!) Дочь там стала спать годам к двум! И то, потом что я ее силой отселила!))) Ну вот, годик она там поспала, сейчас уже пора переезжать из лялечной в подрастковую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медитирую все на эту кроватку-трансформер, спросила у знакомого чудо-мастера, он сказал что может такую сделать (не раньше октября), и цена будет такая же как в магазине, с символической разницей..ибо конотопиться с ней придецца долго и нудно :think1:

Решила пока отложить вопрос, но в виш-лист записала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...