Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

gloriamundi, да ход шикарный и качание во все стороны, колесики надувные..и люлька гиганская просто.... а скрип- ну смазал и все окей)))) хотя не знаю как на морозе себя поведет... потому как рама у меня пласмассовая... но поживем увидим) спасибо за поздравления)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, совместить это не получится никогда все плюсы классики и легкий вес, так тчо приходится чем то жертвовать. Я кстати свою Перегу таскала на 4 этаж, после кесарева, нормально, по ступенькам тыц тыц

 

lordmasha777, с важными покупками!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanto, надо мне выбраться в магазин как-нить, покатать посмотреть, а то все тока по чужим объективно-субъективным отзывам да по картинкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, девочки, я с ума сошла похоже :girl_wacko: посмотрела обзоры классических люлек с ременной аммортизацией, и теперь я хочу такую коляску :D На ремнях ход вообще мягкий и не скрипит ничего.

Julia-Baranessa-JB-01-Page-600x600.gif

 

Lonex Julia Baronessa 2 в 1

 

у нее вес около 13 кг))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  лонексы многие легче) мне нравится лонекс Санремо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Ой, красоты насмотрелась :) Класс!

 

lordmasha777, с покупками тебя! Красота! Что такое термо аппликация? Что за чудо? Можно пример? :)

 

Насчет колясонов - у меня уже бошка сломалась :) Вчера были на квинни посмотреть-покатать. Блин, ну дизайн у нее прикольный, но е-мое, к ней все докупать надо, чехол на ножки, сумку и прочее. Выйдет по цене нехило со всеми прибамбасами, а недостатки у нее все же есть. Например, короткий капюшон, открытая довольно люлька и так еще по мелочи. В общем, я опять в раздумьях. Пошла посмотрела на бычка - тоже нравится, но смущает люлька. Муж уже уговаривает на эммальюнгу, но е-мое, я как представлю, что я буду поднимать ее в багажник нашей вольво внедорожника. Я же, наверное, в штаны наделаю от тяжести. Помню, как с сыном ее укладывала в багажник нашей ауди4, так она хоть пониже, а теперь такую тяжесть поднять на уровень багажника высокой машины...Ну, не знаю, хотя эмма, конечно, вариант беспроигрышный.

 

Я с покупками пока временю, но очень хочется. Подожду, пока точно пол подтвердят, а то щас сынулика, вроде, насмотрели, но так неуверенно узист сказал...

 

Девочки, может, кто в теме: хочу брать не кроватку, а люльку, и вот вопрос: на кроватку пеленалка легко вставала и там и лежала все время пользования, а есть ли какой похожий прибамбас к люльке? Ну, чтобы места много не занимать. Не люблю захламленность, очень люблю пространство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loreley, что-то в таком роде:

 

570589v448b350a.jpg

 

182_termoaplikatsiya-pero.jpg

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA_enl.gif

 

1260379920_glamour.tomsk.ru01.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, круть! Лайки закончились :) Походу, мне тоже, наверное, надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, прикольная колясочка! Я вот тоже думаю что-то новое попробовать, но классическое. А то 2 раза Иглесинка была уже. Вот еще Бреви Райдер мне показалась интересной, по отзывам вроде около дела....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, вот тут про конкретно это модель Лонекса, я по ходу заболела этой косяской :Crazy:

http://lonex-prams.ru/product/detskaya-kolyaska-2-v-1-lonex-julia-baronessa

 

тока думаю в Польше попробовать самой поискать, это же польский бренд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я, наверное, отстала от жизни. Вообще в этих колясках не разбираюсь. Знаю только, что не хочу 2 в1. Хочу люлькам большими колёсами. С дочкой, правда, это было 8 лет назад, у меня была bebecar. И мне она очень нравилась. Но смотрю, что их и не обсуждает никто. Видимо, они не в тренде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Jedo Bartatina еще посмотри тоже на ремнях и расцветок море

 

Malinaroza, в тренде очень даже, я ее первую рассматривала, подруливающие колеса это очень круто, но она тоже выросла в цене, но и бу в идеале продают

 

13102732_m.jpg

Bebecar Stylo AT красотуля

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да-да я уже их сравнила)))они одинаковые в принципе)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  Вот я тоже Лонекс заболела, именно классическими вариантами. Там несколько моделей, они между собой все практически одинаковые. У нас в городе пока его не нашла((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natannka, я весь день на нее медитирую :girl_in_dreams: есть еще Лонекс Джулия Баронесса нью, там внешний вид немного другой, но суть та же и для меня она пожалуй идеальная пока что)

http://lonex.pl/731,0,produkt.aspx

сайт польский правда, но там фото-разбор и видео ролик подробный, очень подкупает)))

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще коляски Noоrdi посмотрите. Вроде хвалят их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня еще проблема((( Хочу коляску из срии "дорогая". Но! У нас же ее потом хрен продашь((( Город маленький, очень распространены зиппи. Сначала ездили все с допотопными трансформерами, кои и сейчас в ходу, а потом все пересели на зиппи. И многие из этих зиппи ходят из рук в руки У меня была одна из первых зиппи тут, отлетела, не успела я ее выложить на авито. Ну и вот ситуация такая: кто вообще без денег, те по наследству передают трансформеры. У кого с деньгой не очень, покупают либо зиппи новые, либо зиппи б/у. Ну а у кого средства имеются, покупают новые конечно разных фирм. Ну и по всей этой теории хрен я свою дорогую коляску потом продам(( А я бы с таким удовольствием купила люльку классику, покатала, а потом продала и купила что-то интересное прогулку.. Конечно, в этом плане хорошо в большом городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я тоже из провинции, никогда и не продаю ничего здесь (мелочь только), все в соседнем крупном городе и даже ТК отправляю по России (4 коляски так продала)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Я живу в самом крупном городе на полуострове))))))))))))) а тк от нас оч дорого(((( короче кругом враги :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, ааа, ну точно тогда в засаде вы))

 

Новая Peg-Perego Book Cross (3 в 1) для затравки вам))

13120760_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои брат с женой вчера купили коляску, выбрали эммальюнгу на классической раме делюкс, бежевую, короче, я посмотрела и теперь точно знаю, что эммальюнгу больше не хочу.

 

Теперь у меня остался выбор из стокке и бугабу. Уже легче :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loreley, стокке трейлз :malicious:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanto, да я вот сравниваю все + и -, у стокке люлька шик, конечно, но у нас такие зимы...редко минус бывает. А люльку потом где-то хранить надо. Ну, а бугабушки своим весом легким привлекают. Плюс люлька после разборки - кусок материала, много места не займет при хранении. А цена на обе коляски, в принципе, идентичная. Мне очень-очень нравится стокке эксплори, но, блин, боюсь везде застревать будем. Если бы не это, взяла бы сразу, т.к. ну вот прям балдею :) Хотя вчера у моря гуляли, видела девушку, которая с эксплори на пляж пришла. Она, конечно, не гуляла с ней, но до места, где решили приземлиться, нормально коляску довезла. Может, не так все страшно с их проходимостью и амортизацией, как малюют :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loreley, а ты покупай люльку одной фирмы, а прогулку другой, тогда и удовлетворишь свои хотелки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дошла до кроватки, в этот раз решила попробовать колыбель, выбираю между такими, кто пользовался?

13132370_m.jpg 13132371_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...