Перейти к публикации

Приданное для наших крошек)))


lordmasha777

Полезные сообщения

Esperanto, да, есть. У меня с сыном был подобный, но фирма другая - очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, Мне не нравятся трансформеры. Был с дочерью, мне чень не удобно(( Буду рать сейчас просто с раздельными ножками. Ну и теплый кофверт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, почему не удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, ну вот - каждому своё))) У меня сын октябрьский. Сначала надевала ему ножки мешочком, чтобы зимой потеплее было, а попозже уже разделила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от дочи остался слитныйтеплый конверт на овчине, вот такой.

Очень спасал в зиму))

1302308293653_bulletin

поэтому транформер покупать не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните пожалуйста, зимой детей в тёплый конверт плюс комбенизон? Под комбез что одевают? Слип? Если у нас зимы тёплые и ниже нуля редко когда температура опускается, то какой по теплоте должен быть комбез?

Изменено пользователем Blondino4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Мама Яга, Мне не удобно в первую очередь потому, что я авто мама, и как не крути, трансфррмер более обьемный. Плюс все эти лишние замки, зачем... Тут конечно каждому свое... Ну и если ребенка еще класть в конверт, то смысл от соединенных ножек вообще теряется. Получается конверт в конверте чтоли))

 

Blondino4ka, Смотря какая у вас температура. если ооооч холодно, то конечно, комбез, потом в конверт. А что под комбез - уже по погоде. Можно слип, можно слип и поддеву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, А разве детом можно перевозить в автокресле в верхней одежде? Я где-то слышала, что производители делают на этом акцент, что в комбезе низзя.

Я в сильные морозы под этот комбез с соединёнными ножками поддевала ещё один, у которого тоже ручки есть, а ножки мешочком. Да, получался конверт в конверте, но тепло)))

 

Вот такой был внутрь,

3075024e926et.jpg

 

а этот снаружи 351834a18f95t.jpg

Изменено пользователем Мама Яга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про что, а я все про коляски :) Как вам (может кто из знакомых катал) Квинни муд? К ней можно колеса докупить и будет 4-колесная. И люлька складывается, т.е. потом при хранении места меньше будет занимать, а то с лишней площадью у нас и так напряг. Да и по проходимости она, вроде, неплохая. Единственное, что смущает, так это то, что в спортивке спинка не жесткая, а по типу, но может это не критично? Привлекла своей компактностью. Т.к. и в багажник легко залезет вместе с великом старшего, да и рама легко складывается/раскладывается. Но вот реальных отзывов от реальных знакомых нет, кто катал такую.

 

8f7a47ab56b821571e8babd7bab38635.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю не покупать у знакомой коляску так рано)

Сейчас смотрю Mamas&Papas sola 2в1, хочу попробовать поворотные колеса и прогулку-гамак

13087011_m.jpg 13087012_m.jpg

 

Loreley, на удивление ни разу не встречала отзывов на нее на форумах крупных колясочных

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ой, какая симпатишная))и кажется не тяжелой совсем

 

А я вот такую нашла в интернет-магазине Детский мир, Коляска 2 в 1 FD-Design

Три положения спинки в прогулке, подножка тоже регулируется

Вес шасси: 8,25 кг.

Вес люльки: 4,25 кг.

Вес прогулочного блока: 3,1 кг

Цена на сайте 32200, цвета разные

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А люльки у них не маленькие? А то с нашей зимой укутаешь ребенка и не впихнуть в некоторые модели.

 

и в прогулке не понятно как она откидывается? В плане поспать удобно будет? Я то все к традиционному привыкла. Люлька иглесины, огромная. Прогулка Жетем, у меня дети вдвоем в ней летом спали =)))

 

Ну нам то конечно проще, не в мегаполисе живем, везде пешком можно дойти. Нет необходимости везде возить коляску в машине. Да и как-то пока детки маленькие особо никуда не ходишь дальше детской площадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, хорошая, она еще есть под названием ABC-Design и Jetem, кто кого слизал не понятно)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, хорошая, она еще есть под названием ABC-Design и Jetem, кто кого слизал не понятно)

а, да? :D надо заценить

 

тока не пойму, колеса пневматические или мягкие надувные? мне пневматика не нра :girl_nelzya:

 

А вот еще увидела Бамблрайд, цена правда 45000 :think1:

И меня почему-то смущают люльки с таким капом, кажется что зимой ляльку ветер задует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Бамб шикарная коляска, но да люлька не совсем зимняя (но если зимы не снежные то норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за вместительную люльку. всё-таки детки и крупненькие рождаются + тёплые одёжки. И капюшон хочется позакрытее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, Нууууу.....с малышами много что низяяяяя))) Но я, например, не представляю, как малыша вытащить из комбеза в машине в мороз. Это либо дверь открыта будет, ну куда бли.. Либо я должна залезть тоже в машину, снять комбез?? Да что за гон...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loreley, у нас очень много таких колясок, мне они нравятся! Внешне очень привлекательно выглядят, ну и судя по их популярности они достаточно хорошие. Но точно не могу сказать, у знакомых ни у кого их нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дувчули, когда сидела на форуме, будучи беременной первой дочерью, была очень популярная коляска хартан. А сейчас?)) Устарела?) Всем разонравилась?)

Изменено пользователем AlenkaGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, всё по прежнему Hartan, Teutonia очень хорошие, немцы умеют делать коляски :) Просто цены на европейские коляски теперь заоблочные

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да((( Но я смотрю и не на другие страны-производители цена не радует(((

 

Тут стокке обсуждают))))) Уж на них то ценааааааа....))))))) Хартаны рядом не стояли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такая древняя что помню Стокк по цене 45-50тр, сейчас они за сотку уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  по мне так хартан очень здоровый и внешне уже не очень современно выглядит. У подруги в Москве был хартан, если люлька ещё ничего, то от прогулки она обплевалась и продала быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, поздравляю с приобретением :)

 

А я вчера долго обсуждала тему колясок со знакомой, которая инглезину катала (у нее малой тоже декабрьский), так вот она нахваливала классику, ход отличный, аммортизация, укачиваение, да и вообще прохождение отличное по любой дороге. Сейчас она прогулку катает с поворотными колесами, говорит что с бордюра неудобно съезжать, колеса во все стороны выкручиваются, а с классикой удобнее.

 

Я призадумалась...Мне очень нравятся классические люльки всеми вышеперечисленными преимуществами)) НО. Они тяжелые. И шасси у многих скрипит. И в мою киа рио не любое шасси с сложенном виде влезет :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...