Перейти к публикации

Эко+ИКСИ+сурмама попытка N3


Полезные сообщения

снежинка //, ох, я очень на это рассчитываю. В предыдущие два раза ничего подобного не было, вообще ничего. И ХГЧ ни разу не показал.

Пусть это будет то самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Еленка777, :D и я с Папаверином ходила, правда у меня не живот болел, а поясница, ну тут у кого что, мы же все разные... ХГЧ вместе с прогиком сдавайте, а то помнится, он лично у меня маловат был, уколы подключали... :)

Ссылка на это сообщение

Сегодня сурмама поехала в больницу. Говорит, боль адская. Не знаю, что и думать. До своего врача дозвониться не могу. Сижу жду.

Ссылка на это сообщение

Съездила в больницу, естественно в праздники никого нет. Предложили просто лечь ((( Решили попробовать свечи с новокаином, почитала, вроде даже при токсикоза на ранних сроках назначают.

Написала врачу, жду, что ответит.

Ссылка на это сообщение

Еленка777, А что именно болит? Очень надеюсь что ни чего страшного.

низ живота. До этого просто тянуло. Теперь резкие продолжительные боли. Немного розовых выделений было. С кишечником все нормально, стул нормальный, т.е. проблема не здесь.
Ссылка на это сообщение

Еленка777, У вас получается 4 ДПП, по этому надеюсь что так проходит имплантация. Для М ну очень рано и точно не они. Если бы у сурмамы была бы стимуляция, тут можно было бы что то предположить а так честно даже и особых предположений нет. Держу @@@@@@@@@ на удачу.

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //,  да, 4 день.

Табличка вероятности имплантации по дням после оплодотворения:

5-6 дпо - 2%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

12 дпо - 2.78%

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74815-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz4UnHCZMwV

Получается у нас сегодня 9 дпо? Правильно я посчитала?

Ссылка на это сообщение

Еленка777, Так как у вас 5-тидневки, то да. Сегодня 9 ДПО. И у меня в первом протоколе очень болела поясница (но у меня и в М всегда болит поясница). Как у Сурмамы проходят М? Болезненные? Мне врач говорила что такое возможно, что если м болезненые то и имплантация может так же болезненно проходить и так же и О тоже. И честно, у меня так и есть во всех трех случаях у меня адски болит поясница.

Ссылка на это сообщение

Еленка777, я представляю что сейчас у вас происходит. и муж у меня такой же. я всегда верю в чудо, а у него сразу психи и уже сразу конец всему.

 

Еленка777, когда планируете хгч? а тестики не будете делать? так то уже 5-6 можно делать

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, я думаю, послезавтра замочим. ХГЧ назначили на 12е, но я хочу 9го сдать.

А муж, да. Пессимист жуткий. Чуть что, сразу все пропало )))

Ссылка на это сообщение

Еленка777,

 

на 9 дпп вполне уже должен быть хгч, так что да и 9го и потом для динамики 12..

Я так понимаю, что вам надо переживать и за себя и за мужа... Держись, все должно быть отлично, ведь новогоднюю сказку, а у вас она была прям 31 числа, никто не отменял! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кровить продолжает, врач чказала, что если транексам не поможет, то скорее всего месячные начнутся. Лаборатории до 9го закрыты. Тесты естественно молчат. Поддержку продолжаем. Настроение залезть под одеяло и реветь

Ссылка на это сообщение

Еленка777, Лена, девочки в ноябрьском дневнике, до 1200 в день прогестерона ставили. Сурмама анализы не может сдать на прогестерон? Живот не тянет у нее? Вот чувствую, что возможо прогика и не хватает...

 

Тромбоасс може отменить? Он же кровь расжижжает. Прогестерон в уколах 2,5?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...