Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Но я думала до дя ещё в ец попробовать,а с таким фсг ваще и его не попробуешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но я думала до дя ещё в ец попробовать,а с таким фсг ваще и его не попробуешь

Почему?в ец вообще не так важна цифра фсг,главное чтоб доминантный фоллик был,по сути главное,чтобы было что пунктировать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, тут девочка на сайте, Оптимиста у нее опыт снижения фсг есть, может она тебе подскажите, как сама снижала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насчет ец сказали отменять фемостон и приходить на начало цикла на узи.и там уже смотреть фолликулы.фсг сказали не сдавать даже.

 

Мне насчет ец сказали отменять фемостон и приходить на начало цикла на узи.и там уже смотреть фолликулы.фсг сказали не сдавать даже.

В августе будем смотреть.

Изменено пользователем markovvinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, приветик! у меня та же дилемма, не могу мочить тесты из за поддержки уколами хгч, последний укол прегнил 2500 был в субботу, так вот он полностью выйдет из организма аж через 6 дней когда мне надо сдавать анализ уже. Решила что не буду мочить тесты совсем, в пятницу на анализ крови иду :) у тебя какой дпп и как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

 

У меня сегодня 3 ДПП, ощущений то нет, то вроде есть, но я решила к себе не прислушиваться, а то так тронуться умом можно ))

Уколы ХГЧ 1 500 в поддержке на 0, 2, 5 и 9 ДПП.

Я вот сейчас собираюсь выйти в магазин и борюсь с мыслью купить тесты, посмотреть, как выходит ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, лучше не надо, держись :) пусть будет тайной до конца!!! у тебя 5 дневки? прочла, 1 5-дневка отличного качества!!! а у меня 2 4--дневки, одна была раняя бластоциста а другая компактизирующая морула вроде, эмбриолог показала мне их на мониторе, довольная была качеством :) я молюсь и прошу их остаться с мамочкой, хотя симптомов особов то нету. Только на 3 дпп были коричневые выделения целый день и все. А так ничего не болит, иногда яичники колят, иногда в матке чуствую что-то, грудь никакая.

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

Я жутко любопытная по жизни ))) трудно мне будет сдержаться ))

 

Да, у меня 5-ти дневка-бластоциста, одну перенесли. Две заморозили

 

iepurashu, у меня грудь побаливает, но это от Прегнила, она еще с момента пункции стала чувствительной, когда перед пункцией я уколола 6.500 МЕ прегнила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, как здорово! А мужа как готовили к протоколу? У нас клетка оплодотворилась, но остановилась на четырех бластомерах(( Сдали днк-фрагментацию, 25 % оказалось. Назначили бруди плюс, профертил, витамин Д на три месяца.. И то сказали, что не факт, что будет результат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, муж тоже сдавал тест на фрагментацию после второго протокола. Результат был 12% при норме до 15%. Перед этим протоколом сдавал ЭМИС тест. Начиная с января 2016 и до протокола принимал витамин С 1000 (1 раз в день), витамин Е, Омега 3, фолацин, аквадетрим, ел побольше орехов, а, ну да, еще удалил наконец-то свой геморрой, который мог влиять на спермограмму...

Конечно, вышеперечисленное лечение не сотворило чудо, но морфология с единичных нормальных поднялась до 2%, для нас это прям достижение-достижение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, почему не в тему то фемостон) многим его назначают, некоторым даже помогает) тем более некторые только 2-3 месяца пьют, гормоны в норму приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще удалил наконец-то свой геморрой, который мог влиять на спермограмму...

фигассе... не знала что попная болезнь могла на спермиев влиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, молодцы!! у нас тоже изначально МФ, мой СИЯ только недавно добавился и испортил нам совсем картину, поэтому мужем занимаемся постоянно, хотя и замороженные его есть)) но свежачки всегда пригодятся))

 

девочки сегодня выпила четвертую таблетку фемостона, месячных пока нет, померила БТ 37,2, т.е пока не собираются, так?

Вопрос думаю когда все таки придут месячные наверное правильно начать новую пачку фемостона? даже если и сейчас например придут уже получается прогестерон пойдет сильно рано, примерно на 10-11 д.ц, это же не нормально, снова не хватит эстрадиола, фоллик не дорастет, в итоге киста.

Напишу наверное сегодня еще этот вопрос свой Ре, что скажет, а то подготовка к протоколу опять нарушится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, потому что нет никаких признаков и ощущений. Читала многие кто пьют фемостон испытывают прелести климакса (((

Месячные регулярно в принципе,достаточно обильные.

И никто из врачей мне ни разу не предлагал его.

Я пью гомеопатии. Но с новой доктор шей ничего не чувствую ((

Сейчас предыдущим врачом гормоны полгода в норме были,О была своя. Но потом кисты снова стали появляться. Муторно было к нему мотаться в Мск и нашла у себя врача.

 

Buenaventura, Ириша!Желаю тебе большущей удачи и долгожданной беременности

Изменено пользователем irusya1986//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла интересную инфу про стимуляцию при СИЯ гормоном роста http://ekovevrope.blogspot.com.tr/2014/07/blog-post_18.html

Очень заинтересовалась. Кого-нибудь стимулировали этим Сайзеном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с узи. Не знаю, радоваться или огорчаться. 7 дц, а по узи как будто день третий. Эндометрий 2,4 мм. Фолликулы 3-4 мм. На левом яичнике ретенционное образование с признаками регресса. Может из-за него так. Овуляция у меня своя на 12 дц обычно.

 

При этом в правом яичнике в поле зрения до 4 фолликулов 3 мм. В левом до 4 фолликулов 4 мм.

Такого размера фолликулы можно считать антральными? Или мелковаты? Размеры яичников обычные.

 

Если это антральные, то как будто ситуация улучшилась, так как в прошлом было три антральных, а в позапрошлом один. Правда размеры мне не говорили. Просто количество, это было в протоколах. А сегодня ходила в другую клинику отдельно только на узи.

 

Еще сдала ДЭА-S , 3.8 при норме 0.9-11.7. В прошлом цикле пила иноферт. Правда сдаю этот гормон в первый раз, поэтому не знаю какой был раньше.

И гомоцистеин 6.43, так понимаю не сильно завышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi

 

Да, конечно, эти фолликулы антральные... Отличное у тебя количество антральных фолликулов! )

 

А разве прием иноферта влияет на результат ДГЭА-S?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, просто боюсь уже радоваться чему-то)) только порадуешься и облом))) А про иноферт тут недавно поднималась тема, что он снижает ДГЭА-S, но в результате врачи ответили, что не влияет. Я сдавала вообще, чтобы понять, можно ли мне ДГЭА попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, а ДФ нет еще? если у тебя овула обычно на 12 дц, то в этом цикле не жди ее так рано, видимо иноферт повлиял на что-то. А антральных много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ага, доминантного нет. Я еще овариамин с вазаламином начала пить за 5 дней до начала этого цикла, может тоже как-то повлияло. Ох, если антральные это, так я прям счастлива)))) Спасибо, девочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi

 

А ДГЭА ты в какой дозировке будешь пить?

 

Кстати, я бы тебе рекомендовала попить кудесан-форте перед протоколом, как я поняла, он делает клетки сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura, спасибо! Возьму кудесан. А ДГЭА даже не знаю пока по сколько. Мне осталось еще один цикл пропить овариамин, последний третий как раз с вазаламином и эпифамином. После этого хотела попробовать ДГЭА пока будем днк-фрагментацию уменьшать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2мес пила кудесан, мне Ре прописали по 40 капель утром... Бутылечка хватает только на 5дней. Сейчас с айхеба взяла убихинол и пью одну капсулу с утра. Так как пока никуда не ходила, то о пользе сказать не могу. Пью так сказать на будущий результат как и многие тут присутствующие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

 

Я кудесан форте пила в таблетках, по 1 таблетке в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...