Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

syu-zi, Syu, здорово, пусть и дальше также растут!)))@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 дц, а по узи как будто день третий. Эндометрий 2,4 мм. Фолликулы 3-4 мм.

Все верно, для 7го дня маловаты фол. Но они есть! Это уже хорошо!

 

про стимуляцию при СИЯ гормоном роста

Раньше точно обсуждали эту тему. Но с моей памятью я ничего не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, а мы тут в каждом новом продолжении темы не по одному разу про все переспрашиваем))) столько информации не может запомнить ни один Моцк)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому ДЭГА врач назначала, в какой момент вы его пьете?

ДЭА - SO4 7.5 мкмоль/л (2.6 - 13.9), у меня получается серединка.

Сегодня муж забрал посылочку, пришла моя MAca и ДЭГА (50), что то у меня какой то коктейль из препаратов получается.. Еще принимаю, В12 с хейба, убихинол, Омега 3 в которой Д3, вит в6 и в12 и фольки чуть, Иноферт по 1\4 ложки 2 раза получается дозировка по 650, ну и 2 раза препарат железа ферлатум. Муж посмотрел на свою кучку и тоже загрустил. Эх главное чтобы цели добиться, а сколько таблеток уже и не так важно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, я ДГЭА пила утром после завтрака

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла интересную инфу про стимуляцию при СИЯ гормоном роста http://ekovevrope.bl...og-post_18.html

Очень заинтересовалась. Кого-нибудь стимулировали этим Сайзеном?

Привет. Да, я слышала про него, походу и попробовала. Мне он помог тем что Я нашлась, но не опладотворилась. А до этого фоллики пустые были. Но потом мне врач сказал что он лучше влияет если использовать его месяцев 2 в маленьких дозах. Но он такоооооййй дорогойййй. Если нужно, попробую достать инфу про дозы и как использовать.

 

Opset, Хорошие новости, в смысле что Вы еще в бою))

Ничего, столько ждали, чуток еще подождите)) А я тем временем попытаюсь связаться с врачом который придумал эту технику. Самое главное что доступная и не дорогая вещь.

Ко всем моим болячкам не хватало дисплазии тазобедренных суставов, но теперь я с ней познакомилась, прооперируюсь, и дальше за лялей.

Заглянула сюда и что-то мне на душе спокойно стало, опять позитивный настрой))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Да, я слышала про него, походу и попробовала. Мне он помог тем что Я нашлась, но не опладотворилась. А до этого фоллики пустые были. Но потом мне врач сказал что он лучше влияет если использовать его месяцев 2 в маленьких дозах. Но он такоооооййй дорогойййй. Если нужно, попробую достать инфу про дозы и как использовать.

Нужно. Мне тут врачи скорее всего его не назначат, придется назначить себе самой ;) если можно, подробнее про дозы и схему применения. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прооперируюсь

Ох... ну что ж... давай раз надо! и что быстренько к нам опять в планирование :) ну а потом опять же быстренько в беременную тему!

 

И чтоб нам всем так было!

post-85430-0-70347700-1469685777_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем все вместе! Хамели удачи тебе в борьбе с дисплазией! У меня у племяшке 1,8 поставили, сейчас лечить пробуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ДГЕА лучше пить по 25мг 3 р в день.

 

Мне как-то стремно пить гормон роста((( Неизвестно что он еще может вырастить.......

 

принимаю... фольки чуть, Иноферт по 1\4 ложки 2 раза получается дозировка по 650

Инозитола надо 2г в день! И зачем ты пьешь отдельно фольку если в Инферте она уже есть?

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пробовала таблетку DHEA, 50 мг, разрубить, как то она неровно разломилась, психанула и целиком выпила :) Маша, путаюсь в показаниях :) пью это http://ru.m.iherb.co...oz-454-g/63813. А небольшое количество фольки у меня в составе омега 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пробовала таблетку DHEA, 50 мг, разрубить, как то она неровно разломилась, психанула и целиком выпила :) Маша, путаюсь в показаниях :) пью это http://ru.m.iherb.co...oz-454-g/63813. А небольшое количество фольки у меня в составе омега 3.

ссылочка не открывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

 

а mac ты в какой дозе принимаешь?

 

инозитол врач сказал принимать по 2 гр утром и вечером... может у нас сложный случай и поэтому тая доза большая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пить Инозитол 5 месяцев не перебор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пить Инозитол 5 месяцев не перебор?

Мне врач написала - длительно.

Скоро будет год как его пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, тебе по 2гр прописали? это дневная доза?

Ссылка у TanR была на инозитол http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-100-Pure-Inositol-Powder-16-oz-454-g/63813

Я такой же пью))), он без фольки, поэтому добавляю сама 1 мг

 

 

Мне врач написала - длительно.

Скоро будет год как его пью.

Я немного успокоилась, а то я думала что одна такая)))

За это время были протоколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, тебе по 2гр прописали? это дневная доза?

Ссылка у TanR была на инозитол http://ru.iherb.com/...-oz-454-g/63813

Да, 2г - это дневная доза.

Я пью такой http://ru.iherb.com/Fairhaven-Health-Myo-Inositol-For-Women-120-Veggie-Caps/62649

в одной капсуле 0,5г., приходится пить по 4 капсулы в день.

Еще врач сказала, чтобы инозитол обязательно был МИО!

 

Я немного успокоилась, а то я думала что одна такая)))

За это время были протоколы?

Нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, у твоего инозитола даже в аннотации написано - принимать по 4 капсулы в день и что на 1 мес рассчитано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, насколько я читала, весь Инозитол идет Мио, только это мало где написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, насколько я читала, весь Инозитол идет Мио, только это мало где написано.

Да, я тоже такое читала и ода врач мне это же подтвердила.

Просто девочки писали, что именно от этого МИОинозитола результаты лучше были.

Я повелась на "рекламу" и купила "более эффективный"))))))

 

Masha@, у твоего инозитола даже в аннотации написано - принимать по 4 капсулы в день и что на 1 мес рассчитано))

Ну, да. Так я и пью. Просто 4 капсулы - это ладонь целая да плюс еще остальные добавки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

якупила дозировку 50, поэтому попробовав первый раз поделить, после неудачи, выпила всю таблетку. Какой то трешь с витамином А солгаровским, прям в крошку взяла самую маленькую дозировку, пересчитала надо на 4 части, а он то и на 2 не делится...:)

 

Я вот сегодня еще маку выпила с утра и все прислушиваюсь, то пару раз сердце кольнуло, то бок тяжёлый какой то, мож от всего многообразия , пора идти печень проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, Maca по 1йрешила, то бишь всего по чуть чуть:). Еще пью Nac detox, тоже по одной. И самое главное железо, ферлатум по 2, так как Ферритин ниже плинтуса. Еще прочитала девочку, что ей бег помог кровообращение и количество увеличить, вот помаленьку и бегать начинаю помимо покатушек на велосипеде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...