Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, так случилось, что я ввязалась в большой и ответственный проект. Одна тянула целое направление. Все было жутко не организванно, постоянно надо было все со всеми утрясать. Начинала работать с 8 утра и до 12 ночи, чтобы все успеть. 2 месяца на валерьянке, пустырнике, боярышнике и магнии. У меня был момент, когда просыпалась в 5 утра от того, что трусит на на нервной почве. Скажу честно, больше в таких проектах не участвую ни за какие деньги. Здоровье подрывает очень сильно. У меня зрение сильно упало и уже 3 недели болит голова, каждый день, без просветов.

 

ПС. Работали с латышами, так они очень деликатно о нас отозвались - "Вы такие хаотичные")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Вы такие хаотичные")))

))) смешно.

Но ты так не напрягайся! ты что, здоровье потом ни за какие деньги не купишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стресс когда-то на работе отхватила, получила сбой именно тогда по полной программе.

И поняла, что одна маргинальная личность была права, говоря, что "работа не х@й, стоит и стоять будет".

А вот поправится ли здоровье, это вопрос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто как поживает? :reverans:

 

Я что-то уже давно не заходила, можно сказать даже что и не вспоминала)) даже забыла отметить последние 2-3 месячные. :D

Ну у меня изменений нет, с другими проблемами приходится заниматься.

Сегодня прочитала статью одну, вот и решила сюда глянуть, как Вы тут. Никто ведь еще надежду не потерял? :almirena:http://euromednews.ru/2016/07/rodit-rebenka-posle-menopauzy-pomozhet-gemoterapiya/

 

Все у нас еще будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile,

Привет! Рада тебя видеть и спасибо за новости. Хотя порой кажется все сказками, но надежду не теряем.

Мы из-за подагры мужа откатились на полгода от планирования. Препарат, который он принимает останавливает какие-то внутриклеточные процессы. И поэтому после окончания приема нужно выдержать 3 мес. Ну и пройти до конца курс лечения, а это еще 2,5 мес. Так что мы до конца года точно никуда не рыпаемся. Ждем чудо - терапий )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось вспомнить о влиянии стресса после прочтения последних 2-х страниц темки.

Как превратить стресс в друга.

 

Ранее у меня был русскоязычный вариант перевода, что очень удобно было. Сейчас нет подборки на русском языке все видео удалены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

 

Этот цикл пролетный, но такой обнадеживающий. Была на прогинове+прогестерон. Овуля затянулась, да и сам цикл получился длинноватым. У меня от приема эстрогенов всегда так.

Хочу попробовать фемостон. Кто какой принимал: 1/10 или 2/10? Боюсь, что 2/10 так же затянет мне овулю, если она будет конечно. А 1/10 боюсь маловато при моем ФСГ 69.

На прогинове я контролировала рост и прогестерон уже подключала точно после О. И начинала я с 5 д.ц. А с фемостоном как? С 1 д.ц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушок//, фемостон 2/10 я принимала с 3-го дня ( после посещения ре). Овулю не отслеживала, но иногда делала тесты, по ним её не было, ну и выделений характерных тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  ага, значит его тоже можно принимать не с 1д.ц. Уже радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции написано про переход с другого препарата на фемостон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamile привет, новости очень интересные будем верить в чудо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishk_a, здесь многие принимали, на всех по-разному действовал, кому-то вообще никак.

Девочки, а трибестан кому-нибудь репро советовали? Вроде для мужиков, но в инструкции почему-то и про женщин написано, типа, противопоказано при Б, но мужики-то не залетают))) тоже как андорогенный прайминг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishk_a, я ранее Овариамин принимала для восстановления цикла, мне помог.

Сейчас пью для улучшения качества клеток перед эко. По этому поводу про эффект рано говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про овариамин девочки напомните, как то тут писали что лучше до начала нового цикла начинать прием, т.с с конца предыдущего. Или все таки вначале с какого дня именно..?

 

и еще я сейчас пью фемостон, уже третья таблетка новой пачки а месячных все нет.. на узи была на 28 д.ц (на последней таблетке) эндик 10 мм рыхлый, сказала ждите месячных.. где они? еще киста так и не ушла 20 мм почти.. фоликкулярная , ждем рассосется с месячными, может она их сдерживает? начала вставлять ихтиоловые свечи, как то мне их выписывали при кисте. Поэтому и думаю когда ж начать овариамин, жду месячные.. кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я овариамин пила на фоне длит задержки,в след цикле получила в каждом яичнике по доминантному фоллику,правда они не лопнулии перешли в кисты.но не факт,что это от овариамина.

Сейчас тоже пью.и след цикл тожп буду.но я вместе с фемостоном пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, я пью Овариамин с 1 дц.

Мне Ихтиоловые свечи от кисты не помогают. На фоне кисты может быть задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а трибестан кому-нибудь репро советовали? Вроде для мужиков, но в инструкции почему-то и про женщин написано, типа, противопоказано при Б, но мужики-то не залетают))) тоже как андорогенный прайминг.

Я без совета сама пила, аналог с Херба, но эффекта ноль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, мне интересно, дгеа на него можно заменить? Это я так, для общего развития)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, у меня информация по приему полностью совпала с мнением врача здесь:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/63933-ovariamin/page__p__14939977__hl__%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0__fromsearch__1#entry14939977

Надеюсь участники не против размещения ответа на личный вопрос в этой теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ссылка, кому интересна инфа про Иноферт и СИЯ. Задавала вопрос на сайте http://www.babyplan.ru/forums/topic/72344-siya-i-priem-inoferta/page__pid__16481527#entry16481527

Так что принимаем без нервов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, мне интересно, дгеа на него можно заменить? Это я так, для общего развития)))

Мне кажется, что всё же разные вещи, но ИМХО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Девочки, кто принимал фемостон позже 3д.ц.? И какой принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня выпила четвертую таблетку фемостона, месячных пока нет, померила БТ 37,2, т.е пока не собираются, так?

Вопрос думаю когда все таки придут месячные наверное правильно начать новую пачку фемостона? даже если и сейчас например придут уже получается прогестерон пойдет сильно рано, примерно на 10-11 д.ц, это же не нормально, снова не хватит эстрадиола, фоллик не дорастет, в итоге киста.

Напишу наверное сегодня еще этот вопрос свой Ре, что скажет, а то подготовка к протоколу опять нарушится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Чувствую себя отлично,М обильные.

Мля,фсг пришёл 33.

Что делать-то?

В прошлый цикл 25 был...

Про Омс с дя думаю. Но может чем можно фсг снизить. Про фемостон не читала. В чем его принцип?

 

Блин почитала,вообще не в тему при планировании ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем можно фсг снизить

а зачем с ДЯ вообще ФСГ трогать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...