Перейти к публикации

Санатории для планирующих


Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте,

Почитала всю темку с начала и до конца и пришла к выводу, что лучше всего ехать в Саки или в Пятигорск. Но вообще то прежде чем зайт сюда я искала информацию о санаторном лечении в Китае. Слышала так много отличных отзывов о лечении в Китае традиционными методами: иголки, массажи, травы и т.д. Но никак не огла найти какие курорты, санатории или госпитали специализируется на бесплодии. Вот теперь думаю сменить что ли направления своих поисков и начать с замечательных мест поближе: Россияи Украина? Неужели никто ничего не слышал о лечении в Китае? Девочки посоветуйте, что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 835
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

yu1982, подскажите, а гинеколог был и платных или именно из ЖК ?

терапевт возмет бумажку от платного? а то у меня такая местная что беееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дорогая, гинеколог был из частного центра

 

Saulesha, про Китай ничего сказать не могу.скажу за Пятигорск - если профиль заболевания для Пятигорска подходит, съездите, не пожалеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, профиль заболевания я точно не знаю. Возможно с гормонами проблемы, раньше думала СПКЯ, но сейчас к счастью, этот диагноз не подтвердился. Бывли функциональные кисты но они рассасывались.Я еду с мужем -у него простатит и варикоцеле. После прочтения темы больше склоняюсь к тому тобы поехать в Саки. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, большое спасибо))

я собираюсь в Беларуссию, кто был ?

Если нет, как съезжу напишу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дорогая, а почему в Белауссию? И куда именно в Беларуссии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Беларуссии все гораздо дешевле, качество высокое, санатории хорошие, ехать не далеко))

пока выбираю в какой поехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дорогая, а какие лечебные факторы в Белоруссии? Минеральная вода? Грязь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlan@, радон, минеральная вода, грязи)) все местное натуральное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я завтра в Белокуриху еду )) :wave:

Потом напишу отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kessa-mama, слышала, что в Белокурихе цены выше, чем в Пятигорске. Но к Иркутску она ближе, конечно. Ждем отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kessa-mama, удачного лечения! Ждем потом от тебя отзывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Белокурихе родон разводят, потому что там истощение источника, мне врач сразу сказал нечего тебе там делать. Лучше ехать в другие санатории.

Удачи всем кто поехал забеременеть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еду в среду в Саки, даже чуток лета должна застать, все доки поделала, сан.-курортную карту, направление от гинеколога.Отзывы напишу после лечения, настроение боевое!

Кто собрался ехать, с 27 сентября уже должно быть посвободнее, а с середины октября вообще свободно,я выбивала себе с 24 так удось с трудом.

Всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто делал бумажку от гинеколога, подскажите, что смотрит гинеколог -мазок, что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дорогая, у меня мазок не брала Г, просто справку выписала с диагнозом и рекомендациями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, огромное спасибо)) а она вела ваш случай и знает вашу ситуацию?

потому как я первый раз в местную ЖК приду, хочу уже с анализами так как зазапись туда за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еду в среду в Саки,

Жду отчета! Тоже планирую съездить в Саки.

Народ, а где эту карту санаторную берут? В поликлинике? Как же не хочется туда тащиться :( километровые очереди и бешеные бабки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дорогая, да она знала всю мою историю. а в санатории даже и не посмотрели что мазка нет, вообщем им главное видимо диагноз, хотя где как наверно.

 

Firitae, спроси может гинеколог мождет сделать, если поликлинака короче делает. А так к терапевту. А еще у нас в платных клиниках что угодно сделают, только выписку от Г надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! попробую узнать в платной :)

О, забыла спросить... а через сколько после санатория (Саки) можно планировать Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firitae, мне в Пятигорске сказали что можно сразу планировать как приеду. Лечилась радоном. Кстати не пугайтесь что радон как то повлияет не так, он воздействует только на поверхность кожи, а внутрь не проникает, так что планируйте девочки и нечего выжидать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в Белокурихе родон разводят, потому что там истощение источника, мне врач сразу сказал нечего тебе там делать. Лучше ехать в другие санатории.

Удачи всем кто поехал забеременеть :-)

Ну не знаю.Может и разводят там радон, только у меня лично эрозия зажила после этого санатория, а моя соседка забеременнела в 45 лет.До этого детей у нее не было.

Да, кстате. Кто был в этом санатории, тот должен был видеть, что радон подается в санаторий прямо из источника. Там из окон прямо видно, как трубы с гор идут. И такое колличество, которое поступает во все санатории Белокурихи, просто нереально разбавить!

Я за этот курорт! Ничего плохого о нем сказать не могу. Мне известны только положительные примеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прочитала всю темку, радует , что многие ЗаБ после лечения в санаториях, но в основном пишут про Пятигорск и Саки, а скажите пожалуйста кто-нибудь бывал или что-нибудь слышал - санаторий "Старая Русса" в Новгородской области?...Живем в Вологодской области, хотелось бы что-нибудь поближе подыскать из санаториев..не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже всю темку прочитала!

У нас тут в Беларуси и правда много санаториев по бесплодию, знаю, что моя родственница лечилась в Гомельской области (не знаю в каком) и потом заБ, а до этого долго не получался малыш и было 2 выкидыша.

Знаю по местным отзывам, что лечат у нас грязями нашими натуральными (обертывания, тампоны) и орошения минеральной водой, видов много, назначают в зависимости от заболевания. Вот про гинекологию не много знаю отзывов(просто мало кто в реале афиширует), а про суставы очень положительные отзывы, тетя артрит свой суперхронический подлечивает на несколько лет вперед в Гродненской обл, кажется в РАДОНЕ. Вот тоже себе присматриваю, но хочу в Беларуси.

Девочки! Кто где был в Беларуси по гинекологии и бесплодию? Отпишитесь как приедете? В свою очередь от себя тоже обещаю. У меня СПКЯ и трубный фактор. Примерно на весну планирую.

Натусик//, а ты в каком санатории у нас отдыхала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюточка, я у вас не отдыхала. Я была в Белокурихе на Алтае. Мне оч. понравилось.

Еще я знаю очень хороший курорт на Байкале. Прямо на берегу стоит. Там тоже бесплодие лечат. Ехала в поезде один раз с девочкой. Она сказала, что ей Белокуриха не помогла, а вот Горячинск( который на Байкале) сразу помог.Кстате, с этого курорта возят на святое место к лику Богини Янжимы. Она всем бесплодным дарует материнство. Нужно только этот лик увидеть. Даже геникологи отправляют к Янжиме. Очень много случаев, когда казалось в совсем безнадежных случаях, после посящения этого места, наступала беременность!Я там была. Кому интересно, можете посмотреть мой 16 цикл. Там рассказ и фотографии с этого места.Вообще на Байкале очень много хороших сильных курортов. Кто живет недалеко от Бурятии просто рекомендую там побывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...