Перейти к публикации

Санатории для планирующих


Рекомендованные сообщения

Девочки по форуму разбросано много информации про санатории профилирующие лечение бесплодия. Может кто нибудь посоветует санаторий. У меня отсутсвует овуляция, хочу съездить подлечиться, но не знаю куда. Откликнетесь, кто где был...о процедурах....ценах....очень интересно услышать ваши советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 835
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Присоединяюсь к вопросу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я постою послушаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь в г. Саки (Украина) там лечиться грязями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ездил в Саки подскажите какие процедуры делали, сколько по времени там находились, сколько стоило, пожалуйста :beg: В Саках же тоже несколько санаториев, хотелось бы знать куда лучше ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юляtka, ты позвони туда и узнай, везде цены разные. Я, например, заказала лечение в санатории "Саки", стоит 80 гривень (400 руб) в день - это только лечение. А лучше сходи в темку "Грязелечение", там много информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю в Пятигорске лечат тоже грязями. Но они очень индивидуальны и не всем подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь в санаторий "Саки" 16 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, Ашатан, вы сами туда едите, или по направлению? С какими проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рекомендую Белокуриху на Алтае. Я сама там не была, поеду только в октябре, у меня отпуск будет, но все кого знаю и коллеги и друзья, съездив, полечившись в первый же цикл беременеют или уже приезжают беремчатые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду по путевке, 5 лет назад был викидыш и с тех пор не могу забеременеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашатан, я тоже 16 августа еду :grin:

Юляtka, я еду сама, мне после лапары врач сказал съездить, т.к. не повредит это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Пятигорске есть несколько санаториев которые специализируются на лечении бесплодия. Один из них Центральный Военный Санаторий. По поводу грязей.... просто делается УЗИ щитавидки и если всё ОК, то можно делать грязевые обвёртывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только собираюсь на лапароскопию. В ноябре 2007 года проходила 2 недели гидротубацию и физпроцедуры - не помогло. На лечение грязями еду третий раз (была в Бердянске и Кириловке), подожду 2-3 месяца и если не будет результата - попробую лапароскопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафаэлла, это очень приятная новость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашатан, а Кирилловка, это случайно не там где море Азовское и базы отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Кириловка на Азовском море, только я была не на базе отдыха, а санатории с грязелечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я там была на базе отдыха. А про грязи и не слышала :( :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санаторий так и называется "Кириловка", а находится недалеко от ночного клуба "Багира". Только санаторий сезонный, работает только летом, в Бердянске уровень лечения, по-моему, был лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашатан, спасибо. если буду в тех местах обязательно спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в карелии есть, но небюджетно, сама не была, слышала обалденно и действенно

вот

http://www.kivach.ru/current_page/rate1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашатан, желаю тебе продуктивного лечения и скорейшей беременности после санатория :) как приедешь, напиши, как отдыхалось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Рассказываю!

В Гагре есть бальнеолечебница - всевозможные водные процедуры с применением минеральной сероводородной воды.

вот ссылка - http://www.abkhazia.ru/healing/balneo.shtml

я делала гинекологическое орошение + сероводородные ванны + шарко (похудание+борьба с целлюлитом)

гин орошения - лечение инфекций в том числе скрытых, лечение бесплодия, спаек, непроходимости труб и т.д. как мне сказала врач - после процедур - все залетают!!! очень на это надеюсь!!! :)

в общем приятное с полезным - Море, солнце, фрукты и лечение. ехать нужно сейчас, пока сезон, но на лечение можно круглый год. желательно не менее, чем на две недели, чтоб полность пройти курс. 12-15 процедур.

цены на сайте прошлогодние, сейчас немного подорожало, если через кассу, то гинорошение - 100 р, ванна - 150 р., шарко - 120 р. Можно подойти непосредственно к специалисту - через него дешевле. но это большой секрет!!!

 

вот! надеюсь, кому то инфа поможет, если какие вопросы - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...