Перейти к публикации

ЭКО январята


Winni

Полезные сообщения

Tatka79,  спасибо) это действительно здорово! И слышала, и видела!

А ты когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все записалась на четверг, на 09.06. на 18.00 на УЗИ, буду теперь дни считать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  спасибо, Ань. Я думаю, что все уже покажет в четверг. Тем более 7 недель.

я переживала, что 6+1 слишком рано, но Слава Богу, успокоили меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама, я сначала на сб записалась, но сегодня перезаписалась на пятницу, будет 6 недель 2 дня (25 ДПП). Очень надеюсь все увидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79,  удачи и кулачки @@@ на узишку! Все хорошо будет

 

А потом только скрининговое узи? Это ж как еще 6 недель ждать?

Я в перв.Б наверное каждую неделю бегала, с ума сходила. Переживала все. Сейчас думала так не буду. Ага, я уже снова хочу увидеть малютку, как она там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  поздравляю!!! :) здорово.

 

Девочки, а я все еще на животе сплю. Думала еще можно, но уже боязно стало что-то. На боку или на спине не удобно, попка в плачевном состоянии от прогестероновых уколов.

 

Я сказала гинекологу, что у меня эко беременность, и там все сразу засуетились, более внимательнее стали, думаю лучше сказать. Узи у меня 08.06 рано утром, очень жду, за одно и спрошу можно ли еще на животе спать :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А я сегодня тоже ходила на узи. Мы 3,2 мм, сердечко правда только смотрели. СноваМама, прими мои поздравления! Я теперь тоже понимаю как это чудесно видеть как у твоей крошки бьется сердечко!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный Бегемотик,  и ты мои принимай! Здоровья вам с малышом!

Как самочувствие?

 

Sunshine//,  спасибо! Напиши потом про рекомендации врача, интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  да, конечно, обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с позы на животе постепенно переползла в позу живот боком, верх туловища вниз, не могу почти с первых дней спать на животе, тянуло связки. Теперь уже только на боку сплю.

СноваМама, поздравляю с узишкой! А как это - сердечко и видела и слышала? Его разве слышно на таком сроке? Я просто видела пульсирующую точку

 

У меня оказалось нет антител на токсоплазмоз, а у меня 2 кошки и гуляют, кошка вот притащила мыша сегодня. Я всю жизнь с кошками вожусь, была уверена,что у меня есть антитела. Расстроилась, теперь не знаю, как следить. Муж убирает туалет, но всё равно ж кошки везде лезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winni,  узистка сначала сама в экран смотрела, потом я услышала доплер, буквально пару туков, она выключила, сказала, что все хорошо и повернула экран ко мне, показала там пульсирующее пятнышко. Потом стала замерять чсс, получилось маловато, 110, но она сказала, что на таком маленьком сроке это вариант нормы.

Если не ошибаюсь, то и в первую Б мне в 6+3 дали послушать сердечко. Чсс 117 тогда было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а каким датчиком сейчас смотреть будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже виден слегка животик.. мышцы расслабились и округлился сразу.. язнала что на вторую Б долго его не скроешь))) на узи только через неделю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Всех поздравляю с долгожданными беременностями!!

Я к вам, меня зовут Регина. Был свежий протокол, с долгой долгой стимуляцией (не росли Фоллики нормально), в итоге вымучили 3 яйцеклетки, одна пустая оказалась. Получилось у нас 2 эмбриончика. Перенесли на третий день, 7 мая. На 7 дпп уже увидела слабую вторую полоску, ну и потом понеслось хгч, тесты))))

Сегодня была на УЗИ второй раз, у нас двойня один 1 см, второй 7 мм. Сердечки слышали тоже. Девочки, такое счастье

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  Ань, мне делали вагинальным. Но читала, что некоторые спецы делают по животику и все видят

 

Тормашка,  поздравляем! И добро пожаловать!

Как самочувствие, рассказывай

 

Moна,  ничего себе. У меня плоский животик, особенно утром. Был надутый только до 10 дпп, наверное, потом сдулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  Ань, мне делали вагинальным. Но читала, что некоторые спецы делают по животику и все видят

 

Тормашка,  поздравляем! И добро пожаловать!

Как самочувствие, рассказывай

 

 

Спасибо!!

Самочувствие отличное, токс ко мне ещё не пришёл, так только лёгкая тошнота, которая проходит, если что-то зажевать быстренько))) Спать постоянно хочется и силы быстро заканчиваются, а так в целом все хорошо.

 

Мне тоже вагинально делали УЗИ сегодня, но у моей гини аппарат не самый новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, Регина, добро пожаловать к нам! :)

а какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, Регина, добро пожаловать к нам! :)

а какой у вас срок?

Спасибо!!

У меня завтра будет 7 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь сдулась!!! И токс пропал!! :strashno:

Бежать сейчас или ждать 13 числа?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь сдулась!!! И токс пропал!! :strashno:

Бежать сейчас или ждать 13 числа?!

Ань, ну ты чего? Главное спокойствие, не переживай и не вреди малышу, я уже поняла, что такое бывает, у меня у самой грудь пару дней нечувствительная была, потом опять стала чувствовать. А токс он обычно то есть, то нет. Ну сдай хгч для успокоения завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на УЗИ сбегать. По плану 13, но мне сука сегодня страшно стало! Если это все, то все, да?

Врач не поможет?

Не хочу отсюда уходить!!! :girl_cray:

 

Грудь не то что чувствительность потеряла, она меньше стала и не такая тяжелая!

Вчера еще была как камень, а сегодня прямо мягкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама, самочувствие так себе, постоянно хочу спать, тошнит. Делать ничего не хочется, лентяйкой страшной стала))) Но ко мне вернулась муза, своей Ре расписала вазу в подарок.

Сегодня ходила в жк,хотела взять талон чтоб на учет встать, Ре сказала что контроль узи через 2 недели. А ближайший талон на 22 число, а мне талон на узи брать у Г. Какой то замкнутый круг блин.

Изменено пользователем Качественный Бегемотик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая, сходи, чтобы не переживать, а то до 13го ты себя изведешь...

Все будет хорошо. Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фетальный допплер с какой недели можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая, Анют, держу кулочки за вас @@@@@@@@@@@! Никуда ты не уйдешь от нас!

 

Как я завидую тем, у кого нет токса! Ни поесть с удовольствием, ни расслабиться, ни с ребенком погулять нормально. Сейчас хожу с сыном по врачам, благо близко мед.центр - добегаю до дома и лежу, не шевелюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...