Перейти к публикации

ЭКО январята


Winni

Рекомендованные сообщения

приветик всем, у меня сегодня на 9 дпп после переноса 1 бластоцисты и 1 морулы в криопротоколе на згт ХГЧ= 108,1.

На 6 дпп был хгч 24. На первое узи иду через неделю. Буду рада общению, обмену информацией :flower::friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Winni, привет! Наконец то дабралась сюда :) у меня одна 5дневка, завтра иду сердечко послушать, страшно :) а ты была на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привееет!

ну наконец-то!

я вчера была на узи, одно ПЯ 8,1 мм, это на 16 дпп! ХГЧ 3100!

Назначили узи сердечка на след.пятницу, вот переживаю, не рановато ли. Но мне и кровь надо отслеживать, за прогестерон переживаю. Мне ещё повысили вчера. Теперь я пью 2 капсулы орально, 8 в день вагинально и укол прогестерона 25мг, плюс 2 таблетки прогиновы в день.

Какая у тебя поддержка? Так хочется про это обсудить! :girl_mad:

 

Напиши потом, как узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, привет! Отличные новости! А у нас уже сердечко стучит :) у меня в поддержке Estrace 3 таблетки в день (эстроген), уколы прогестерона в масле каждый вечер, Baby Aspirin, ну и витамины. Больше ничего. У нас после переноса гормоны не мониторят почему-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, привет! Отличные новости! А у нас уже сердечко стучит :) у меня в поддержке Estrace 3 таблетки в день (эстроген), уколы прогестерона в масле каждый вечер, Baby Aspirin, ну и витамины. Больше ничего. У нас после переноса гормоны не мониторят почему-то.

 

ооО! отлично! поздравляю! :embrace: как прекрасно! наверное, непередаваемые ощущения, увидеть сердечко? :kiss2:

у меня будет на следующей неделе в пятницу, это будет 5 недель и 2 дня, вот я переживаю, вдруг рано и не увидят ещё и я буду волноваться.

 

Как у вас вообще с врачами? Меня пока что ведёт ещё клиника репродукции, а после узи сердечка отправят уже к гинекологу обычному. Так страшно уходить от них, мне мой врач так нравится там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni,  спасибо большое, и ты скоро услышишь сердечко, потерпи чуть-чуть. Нам было 5недель и 5 дней на первом узи, сердечки не было еще. А в последний раз было 6недель и 6дней. Так что если не услышите сердечко, то не расстраивайся, в следующий раз обязательно услышите.

 

У нас та же история с Ре. Услышали сердечко, поздравили и отправили уже к гинекологу. Мне тоже очень жаль, что мой Репродуктолог не ведет беременность и не принимает роды. Хоть и молодой, но очень хороший специалист, и как человек тоже очень понимающий, всегда подбодривает, так спакойно мне было с ним, доверяла во всем. А сейчас надо нормального гинеколога найти, страшно как-то. Беременность то с трудом досталась.

 

У меня сегодня коричневая мазня снова началась :( так ещё было на 6дпп, и продолжалась 3 дня. Я думала это конец, ничего не получилось, но хгч на 9дпп был 107. Вот и теперь не знаю что думать, если не прекратится то наверое поедем в скорую. Как же трудно нам все достаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, можно к вам? У меня правда не ЭКО, а крио. Переносили 30 апреля одну пятидневочку, ХГЧ растет, позавчера на УЗИ увидели ПЯ и ЖМ :). ПДР предварительно 21 января :).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегущая,  привет привет, добро пожаловать. Примите мои поздравления. Растите :) У меня тоже крио. В свежем переноса не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Бегущая,

добро пожаловать!!!

у меня тоже крио, мы прям рядом, у меня перенос был 2 мая.

У меня прям перед крио была стимуляция, в новой клинике, до этого три пролетных протокола в старой клинике.

Вообще у меня из четырех протоколов три крио. Так что у меня это уже норма.

Мы очень рады, что в новой клинике с первого раза получилось. А то в прошлой нас намучали очень.А тут и доктор был мне прям сразу с первых дней по душе :flower:

Бегущая, какая у тебя поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, а как так получилось, что у тебя перенос был на 2 дня позже, а ПДР на 5 дней раньше? :think1:

Там всегда по месячным считают? У меня овуляция ранняя, переносили на 15 ДЦ.

В поддержке, наверное, как у всех - дюфастон, дивигель, ангиовит, клексан.

В понедельник, 30 мая, идем слушать сердечко :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не знаю, я считала разными программками, всё сходится, по дате зачатия - т.е. дню до разморозки, у меня заморожены пронуклеусы, поэтому их потом ещё 4 дня растили. По первому дню М я не считаю, у меня крио на згт, перенос был на 21 дц. У тебя крио в ЕЦ? Твой ПДР не вижу, нет линеечки. У нас у клиники моей тоже есть калькулятор ПДР, там задаёшь свои параметры и она считает. И врач мне сказал ту же дату.

У меня нет клексана в поддержке, кровь вроде восстановилась после свежего. Всё в норме. Ангиовит я не знаю что такое, у нас в Германии такого нет.

Сегодня я была на приёме у эндокринолога, немного подкорректировали дозировку Л-тироксина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач называет это крио в ЕЦ, но не знаю, насколько может быть естественным цикл с таким количеством препаратов :D . Ангиовит - для улучшения кровотока. Клексан назначили так, на всякий случай, все показатели крови и так в норме. Теперь вот все жду, когда же его отменят, а то все пузо уже исколото, показатели крови все так же в норме, а отменять до 7 недели врач боится. Ну, надо так надо, проколю еще сколько скажут.

Меня дюфастон смущает. У нас у всех ведь прогестерон в поддержке? С кишечником все в норме? Мой отказывается работать нормально :(. Врач говорит, это из-за дюфастона, и потом будет еще хуже.

 

Линейку пока ставить не буду, боюсь почему-то. Я даже плюсик в графике боюсь ставить. Мнительная я :Crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ЕЦ только до овуляции естественный, потом тоже поддержка обязательно.

Бегущая

 

Дюфастон пьёшь орально? Возможно поэтому реакция ЖКТ. Может перейти на утрожестан вагинально, естественно по согласованию с врачом.

Я тоже ужасно всего боюсь, трясусь на узи в пятницу... :shok:

Девочки, как вы перебарываете свои страхи? Это прям невозможно, мне кажется, когда такими страданиями долгожданная беременность... :strashno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Как вы все поживаете? И у меня страхи по всюдо, особенно после мазни, боюсь дышать. Слава Богу прекратилась уже.

 

Winni,  а вы сердечко уже полушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, разрешите к вам присоединиться! У нас второй удачный протокол ЭКО. Первый был свежий, сыну сейчас 2,1года, второй вот крио. Узи только в субботу. ХГЧ на сегодня, 15ДПП, 2883. Переносили одну снежинку, качество, к сожалению не знаю. А может, и к счастью)) Ведь какая теперь разница)) Перенос был 10.05. Завтра нам ровно 5 неделек)) ПДР приблизительно 26.01.17

Изменено пользователем Ане4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  добро пожаловать :) поздравляю! Хгч отличный! Растите здоровеньким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, у меня сейчас ремонт дома и на работе после больничного атас. Мне сил на волнения уже не остается :Crazy: .

 

Анечка, привет, поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, добро пожаловать, помню тебя по форуму ЭКОшному,

девочки, я пропала немного, простите, у меня после узи СБ в пятницу была мазня, я очень напуганная, мне велено лежать, поэтому я лежу и притаилась. СБ+, всё в порядке у нас, в пятницу пойду вставать на учёт к гинекологу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, у меня тоже СБ+ :m0591: !!! Я думаю в четверг на учет встану.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunshine//, Бегущая, Winni, Спасибо! Была в субботу на узи, ПЯ в матке, 7мм, беременность ранних сроков.Повторное узи через 2 недели. Врач подозревает второе ПЯ, не стала сейчас сильно смотреть. Вся семья в шоке))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunshine//, Бегущая, Winni, Спасибо! Была в субботу на узи, ПЯ в матке, 7мм, беременность ранних сроков.Повторное узи через 2 недели. Врач подозревает второе ПЯ, не стала сейчас сильно смотреть. Вся семья в шоке))

Здравствуйте девочки, пришла ожидать роды вместе с вами))

А сколько переносили эмбрионов?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, пришла ожидать роды вместе с вами))

А сколько переносили эмбрионов?

Одного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  интересно. А мне двоих переносили, но в 5,3 недели увидели одно пя.

 

Девочки, есть у кого нибудь тошнота не с утра, как некоторые описывают, а после еды? Я с утра вообще себя бодро чувствую, даже страх начинает одолевать. А сегодня вообще тошнота пропала и появился аппетит. У меня скоро мозг от думок лопнет, а узи еще только через 1,5 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natysik80, Меня тошнит постоянно, не тошнит только когда ем, а поем - еще хуже. Именно мутит. Особенно сегодня стало мутить после чая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, держу за тебя кулачки! :girl_bye:

Ты сама-то хочешь двойняшек?

 

Меня как-то и не тошнит вроде. Врач сказала ждать токсикоз на 7 неделе, вот жду пока.

Зато давление это даааа.... 90/60 и ниже. И гемоглобин 90 :(. Сегодня чуть в обморок не упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...