Перейти к публикации

ЭКО январята


Winni

Полезные сообщения

Tatka79,  я тоже за то, чтобы теперь через день хгч сдать. Потому что времени достаточно прошло с прошлой сдачи и не понятно ничего. К тому же, хгч чуть позже начинает удваиваться не каждые 2 дня, а 3-4. Вот и пойми. Я сама сдавала на 19 дпп, а сейчас, если сдавать, то несколько раз еще придется, чтобы динамика была.

Так что, сдавай послезавтра, пусть все отлично будет!

У меня в первую Б хгч был в два с лишним раза меньше, чем сейчас, в те же дни сдавала, что и сейчас. Хотя 1 ПЯ. Я тогда тоже переживала, что по сравнению с другими, маленький хгч был. Но ребенок-то в итоге есть!

Верим в твоего малыша!

 

Тормашка,  рада, что хоть кого-то успокоила)))

Еще бы себя успокоить на всю беременность, до рождения манюни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет! Сегодня 6 недель у нас... Самочувствие хорошее, нигде не тянет, не тошнит... все очень странно, не чувствую себя беременной(( очень страшно в среду на узи!

 

Ещё хотела спросить есть ещё кто-нибудь,кого совсем совсем не тошнит?

есть такие, на первого меня в это время уже по утрам мутило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня боль тупая чуть выше лобка, не пойму что такое. На всякий случай но-шпу выпила, как то страшно... Я сегодня полы решила помыть первый раз за последние 4 недели. Ни у кого такого чувства не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moна,  Юль, я такая же странная) сегодня носилась как конь, в организме все спокойно. Забывается даже, что беременна)

 

JOY88,  у меня нет болей, Слава Богу. Но если даже померещится, пью но-шпу) Надо понаблюдать, долго ли будет болеть, если что, то лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  болями трудно конечно назвать. Лежу, все нормально, а в вертикальном положении чувствуется напряжение какое то, предполагаю что это тонус матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на даче похоже переусердствовала с прополкой кустов.... Сегодня заметила немного коричневых выделений. Это не страшно? (( кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moна,  меня тоже не тошнило до 6 недель, а потом началось отвращение к пище. И врачу тоже говорила, что не чувствую себя беременной. А сейчас очень даже чувствую))) так что это нормально)

 

olya-z,  Если выделений таких больше не будет, то ничего сташного. Сама 5 дней назад такое пережила, а на узи оказалось все нормально. Главное чтоб не алая кровь была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как дела, девчонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! я вчера была у врача, узи сделали, мы выросли, уже 2,1 см :m0591:

в следующий раз на приём через три недели, не знаю, как продержусь.

Ещё зажимает мне рецепты на прогик, сказал и так многовато у меня, надо снизить немного сейчас и после 12 недель совсем, вот это мне не нравится совершенно, я хочу подольше принимать прогик, хоть и пониженную дозировку. Он обычный гинеколог, не понимает ничего в крио на згт, короче, буду как-то выкручиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня продолжились выделения. Вызвала скорую. Лежу в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya-z,  привет. Хорошо, что в больничке. Там проконтролируют. Берегись давай и уж постарайся пока без прополки кустов)

 

Winni,  у вас на каждом приеме узи делают? Здорово так!

А сколько у тебя сейчас в поддержке эстрадиола и прогика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya-z, ну с одной стороны хорошо, что положили на сохранение, а какие препараты назначили?

 

СноваМама, у меня в поддержке 2 таблетки прогиновы,

800 прогестерона в капсулах вагинально (4 раза в день), 400 орально (2 раза в день) и укол ещё.

Конечно, много я знаю, но крио-згт, укол сразу назначили после переноса, мне кажется, он хорошо помог имплантации.

Потом по анализу был низковат прогик, ещё добавили пить. А потом кровило, я сама ещё добавила. Теперь хоть нет мазни и всё нормально, но доза лошадиная и врач ругает. А что я могу? Пока так хочу оставить до 12 недель, а там буду потихоньку снижать.

Прогинову с 10 недели начну снижать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу с утра и еще даже приема врача не было.. хотя я со скорой). Ждууу) живот тянет. .. коричневые выделения ночью посл раз были. Они у меня по ночам почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

olya-z,  лежи и ножки к верху, на спинку кровати. И дыши носом, а выдыхай ртом, при этом должен работать живот. Помогает при тонусе. И не волнуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на УЗИ! Ну, не давала мне покоя короткая шейка и маленький ктр, не выдержала пошла сегодня в другой центр. В итоге за 5 дней подросла моя бусинка с 6,6мм до 12,8мм, что соответствует сроку 7+4, ПЯ 32,5мм - срок 8+2, шейка - 39мм, тонуса нет, отслоек нет, ЧСС 168у/м

 

olya-z, Как дела? Что врачи говорят? Ты только не волновайся:), все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова уже вотрой день болит, мерила давление, немного повышена. Чем сбить не знаю. К врачу только завтра попаду, с ре мы уже распрощались, спросить пока не у кого.

Еще стала тупить конкретно. Стала путать числа дня. Вчера такой косяк на работе из за этого натворила, чуть до Сл без-ти не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  оказывается приема врача сегодня и не будет. В приемном отделении посмотрели и всё назначили. .. а назначили оказывается ... к моей поддержке добавили таблетку транексам... днем сходила до соседнего здания за пирожком .. зря видимо. Выделений прибавилось.( боюсь уже обоих потерять... ведь когда с одним отстающим эмбриончиком проблемы на таких ранних сроках то кровотечений не бывает? Просто исчезает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, оказывается приема врача сегодня и не будет. В приемном отделении посмотрели и всё назначили. .. а назначили оказывается ... к моей поддержке добавили таблетку транексам... днем сходила до соседнего здания за пирожком .. зря видимо. Выделений прибавилось.( боюсь уже обоих потерять... ведь когда с одним отстающим эмбриончиком проблемы на таких ранних сроках то кровотечений не бывает? Просто исчезает?

главное спокойствие!!! Для экошек характерны разные выделения/мазня. В прошлый раз со мной на сохранении лежала девушка, так у нее не то что выделения, прям кровь сильно текла, но все в результате хорошо было, сохранили. Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79,  сегодня днем уже не мазня.. приличное выделение было ((. Боязно конечно. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчооонкииии, эгегеееееей! :girl_dance:

Вчера была на УЗИ, 8+6, не знаю, какого он размера не сказали, но у него уже ручки-ножки видно! И пуповину!! Так классно :hohot:!

В остальном правда на креветку похож. Или на надутый шарик с ручками-ножками.

 

olya-z, а узи делали? Или просто кровоостанавливающее назначили?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winni,  понятно, прогик почти как у меня, только я без укола. А вот прогиновы у меня аж 5 шт. Ты анализы сдаешь?

 

Ане4ка,  с суперской узишкой тебя! Пусть и дальше все хорошо будет!

 

Бегущая,  Аня, и тебя с отличной узишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая,  не делали узи ... на кресле щупали и всё.. при чем врач с приемного покоя а не с отделения(.. моя врач с отделения со мной даже не разговаривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне врач говорила, кровотечения могут быть, это не обязательно что-то плохое. Хорошо что ты в больничке, теперь за тебя отвечают.

Хотя наша бесплатная медицина, это, конечно, смех и грех. За сутки узи не удосужились сделать, кошмар. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мутит меньше. . Почти не подташнивает. Это пугает. И грудь не чувствительная. Кровит временами понемногу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама

 

я сама ничего не сдаю, у нас всё строго врач только назначает, последний анализ брали 3 июня, сказали, что всё нормально и всё на этом, в этот приём не брали кровь.

5 таблеток прогиновы у тебя - это конечно жесть. Как снижать будешь? и Когда? Ре что-то говорил?

 

Бегущая

 

поздравляю с хорошей узишкой! Так держать!

 

olya-z,

 

ты давай лежи и лежи, обычно ещё ставят капельницы магнезии, можно и в таблетках самой пить,

я пью каждый день 300 мг магнезии, для профилактики. Мазня очень пугает, понимаю тебя, но постарайся не нервничать. Самое лучшее, что можно сейчас сделать - лежать

 

Девочки, кого-то ещё мучают головокружения? Я прям уже не могу, чуть не падаю постоянно и сплю ещё как не знай кто, готова постоянно просто только спать и всё, время летит удивительно быстро, когда спишь)) Проснулась, а уже 9 неделек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...