Перейти к публикации

ЭКО январята


Winni

Полезные сообщения

olya-z,  ну да, в свежем ЖТ есть и, как правило, даже много)

На згт сложнее в этом плане. Все зависит тольько от принимаемых гормонов

 

Я что-то вообще расклеилась. Целый день реву. Себя вообще не узнаю. Какая-то истерика случилась из-за теста неяркого и того, что Э не увидели. Умом понимаю, что стресс мне сейчас вообще никак не нужен, но не могу взять себя в руки. Еще эта простуда достала, из-за нее тоже переживаю

Извините, что я тут сопли-слезы развела...

 

olya-z,  и какой хгч у тебя получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СноваМама, Эй, ты чего?? Во-первых, для Э еще рано, через недельку точно увидят! Во-вторых, на фига тебе тесты? Они запросто могут быть бледнее, при таком огромном ХГЧ. Отставить упаднические настроения, у нас все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки кто работает,как на работе самочувствие? Меня мутить постоянно стало, так некомфортно себя чувствую. Вот думаю как бы на больничный уйти? На учет еще не встала,еще даже не определилась куда податься. Терапевт может выписать больничный? И какую причину он может написать, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  спасибо, Ань. Завтра проснусь с новым настроением! Позитивным!

Сама не понимаю что на меня нашло. Гормоны, наверное. Вспоминаю Б с сыном, такая спокойная была. А сейчас как-то нервно все, на родных кидаюсь, мне кажется, что меня никто не понимает. И я думала, что легче будет. Все-таки когда есть еще карапуз, о себе не всегда получается позаботиться.

Девочки, цените время первой беременности!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  не делайте вы тесты, одни нервы от них, все у вас просто замечательно! :)

 

budetOK,  я работаю, на следующий день после переноса и машину водила, и на работу ходила. У нас нету такого понятия как больничный. Только в день переноса не работала, и то дома полежала минут 30 и с мужем пошли в кино.

Меня тоже мутит постоянно, по вечерам рвота как по графику. На работе чувствую себя лучше, работа хоть нимного отвлекает.

 

Девочки, я самостоятельно решила понизить эстроген, вместо 3 таблеток начала пить 2 . А то страшно как-то резко отменять. И чего у нас так резко отменяют, не пойму.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, как нас стало много! :Hello:

А я на учете :).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегущая,  мы целым отрядом пришли!

 

Sunshine//,  да уж, убедилась, что тесты - зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  я хгч то не сдавала уж неделю). Врач сказала сдать перед узи.. это еще через неделю).

И да нафиг эти тесты). Уж если если совсем совсем нервы. .. то может кровь на хгч сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olya-z,  через неделю хгч? Я уж думала после 20дпп не сдают, только узишки.

А я набираюсь терпения, жду узи в понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот за тесты. В декабре не делала совсем, ХГЧ 0.2 - истерика. В этот раз делала с первого дня. Были бы пустые, была бы подготовлена к пролету.

Это, наверное, от человека зависит :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот за тесты. В декабре не делала совсем, ХГЧ 0.2 - истерика. В этот раз делала с первого дня. Были бы пустые, была бы подготовлена к пролету.

Это, наверное, от человека зависит :sorry: .

Я тоже делала тесты с 4ДПП)) Но сейчас-то уже какой смысл их делать? Лишний повод для переживаний, на мой взгляд. Если уж совсем нервительно, лучше сдать ХГЧ или на УЗИ сходить. Ну, не знаю, не информативны сейчас тесты, мне кажется
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, вот тут не могу не согласиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегущая, :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера все таки не выдержала, сбегала на узи. Уж как то мне страшновато стало что токс ослаб. Вобщем увидели у меня два пя, один либо отстает на недельку, или замер, сердечко еще не прослушивается и ктр 1,8 в отличие от другого 6,6 Сб+. Но вот еще тонус у меня оказывается, но я почувствовала как он у меня наступил, когда я уже с утра нервничать начала. Теперь я спокойна, через неделю еще узи и на учёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю, и в день переноса работала, съездила на перенос и обратно на работу. Через неделю отпуск, считаю дни. Мутит постоянно, спасаюсь тонкими ржаными хлебцами. Стараюсь не нервничать, не всегда получается. На учет в отпуске буду становиться, будет полных 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте знакомится уже :) я Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olya-z,

Я что-то вообще расклеилась. Целый день реву. Себя вообще не узнаю. Какая-то истерика случилась из-за теста неяркого и того, что Э не увидели. Умом понимаю, что стресс мне сейчас вообще никак не нужен, но не могу взять себя в руки. Еще эта простуда достала, из-за нее тоже переживаю

Извините, что я тут сопли-слезы развела...

 

Я тебя понимаю, я вчера сама целый день истерила и переживала, Грудь перестала быть чувствительной, мне когда муж делает с утра уколы и я лежу на животе, мне неудобно лежать на груди, она чувстсвуется, а вчера такого не было((( Сегодня побежала хгч сдавать, у меня сегодня 18дпп, результат поздно вечером, жутко боюсь.

 

Э. еще рано, поэтому его не видно, в следующий раз, когда СБ пойдешь слушать, все уже видно будет.

 

Я Наташа))

Изменено пользователем Tatka79
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatka79,  приветики! Я Оля!

С ума сойдешь с этими ощущениями, болит-не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  ага у меня через день) день мутит .. день обычное состояние. Не знаю что и лучше) когда мутит хоть спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я Аня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с кем токсом поделиться? Я не могу уже больше, мутит постоянно, сил моих больше нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  со мной делись! Хоть что-то будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  и я страдаю токсикозом, плюс каждый вечер обнимашки с белым другом. Просто ужас. И ничего не помогает, ни Боржоми, ни крекеры, ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunshine//, девочки держитесь, со временем отпустит. Слышала еще советуют водичку с лимоном пить, и не допускать голода, есть по-немногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач от токсикоза сказала пить гомеопатические капли нукс вомика-гомаккорд. Такое вот название. .. он блокирует что то там.. я пока не рискую его пить. Еще мутит но терпимо. .. реально еще не разу не вытошнило.. кто нибудь что нить знает про этот препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...