Перейти к публикации

ЭКО январята


Winni

Рекомендованные сообщения

Я сегодня встала на учёт. Малышик 11 мм, такой прям уже красивенький. Правда гематомка есть ещё небольшая.

Меня тошнит, но терпимо, мутит иногда тоже. И спать хочется. У меня сейчас перерыв между учёбой и работой. Балдею дома

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне врач от токсикоза сказала пить гомеопатические капли нукс вомика-гомаккорд. Такое вот название. .. он блокирует что то там.. я пока не рискую его пить. Еще мутит но терпимо. .. реально еще не разу не вытошнило.. кто нибудь что нить знает про этот препарат?

Я не знаю такого. Мне в прошлую беременность врач говорила эсенцеале пить, а мне от него еще хуже было, рвало сразу. Меня вот тоже еще ни разу не вытошнила, хотя позывы были, но, блин, лучше бы прочистило разок и легче стало, чем вот так целый день мучиться...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне токсу, а то у меня ничего нету :(.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я в недоумении- какой токс? Что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегущая, СноваМама, вот и радуйтесь и наслаждайтесь беременностью, хорошо, что токса нет!

 

Бегущая, Аня, а тебе не говорили, когда поддержку (прогестерон и эстрогены) будут снижать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, говорили, что нескоро, чуть ли не до 14 недели по 6 т дюфастона надо будет пить. Ну что поделать, надо так надо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегущая, а почему тебе кстати не утрик назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему :)

В декабре тот же врач назначала утрожестан, в этот раз подумала-подумала и назначила дюфастон.

А я просто доверилась, вопросов лишних не задавала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Пришел мой хгч на 18 дпп - 2246,9. Я так переживала, ух...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегущая,  snovamama, девочки, вы что, это же так не приятно. Вы радуйтесь, что токса нету и наслаждайтесь беременностью :)

 

Tatka79,  поздравляю! Скоро узи :)

 

Winni,  и тебя поздравляю! Растите :) ну как? Гинеколог понравился тебе? Мне на прием 8-ого, жду не дождусь :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatka79,  поздравляшки! Теперь узи ждать))) умнички с малышулькой!

 

Мне тоже пока схему отмены гормонов не давали. Пока все по-прежнему. После узи с сердечком еще раз позвоню своему врачу, спрошу.

У меня в прошлую Б какой-то косяк с прогиновой получился. Долго принимала и ре не отменял до 12 недель, было згт, крио. А попала к Г после скрина и она возмущалась, что все еще прогинову пью в 12 недель, нужно срочно убирать, особенно намальчиков плохо влияет

 

Мутит! Меня мутит!

С утра не знаю чем позавтракать, о чем не подумаю, начинается легкая мутота)))

 

В итоге печенье не пошло и шоколадка. А я жуткая сладкоежка!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatka79, поздравляю тоже! приятно получать такие красивые циферки!

 

Sunshine// ,

 

пока не знаю, понравился мне врач или нет, одно порадовало, сам предложил приходить чаще на узи, чем положено у

нас всем беременным, т.к. мы больше волнуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СноваМама, Оль, меня уже давно от сладкого отвернуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СноваМама, спасибо!!!

мне прогинову в прошлый раз на 7 неделе отменили, но там был свежий, а сейчас згт, мне кажется здесь все по-другому.

я вчера закончила колоть прогестерон масляный, вместо него 2 табл дюфастона пью (это помимо утрика), сама назначила, пойду на следующей неделе к врачу проконсультируюсь.

Вот ты хотела токсикоз и получила :)

Winni, спасибо, очень ждала эти циферки))) Девочки хорошего дня и выходных!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СноваМама, Оль, меня уже давно от сладкого отвернуло))

Я неделю назад заметила, что не особо сладкого хочется, но печеньки спокойно ела, чай пила. А сегодня БАЦ! Чай не хочу, печенюшек тоже.

Кстати, с сыном меня отвернуло от сладостей на 9 дпп!

Мне сестра тогда сразу сказала, что мальчик будет. А в этот раз только сегодня начало воротить. Хотя невестка моя ела сладости всю Б, и тоже мальчик родился

 

Tatka79,  а сколько сейчас результату свежего протокола?

В том-то и дело, что згт. И с этой прогиновой противоречивые мнения. Кто-то говорит к 9 неделям сворачивать, а кто-то к 13 съезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не в протоколе, но моя гиня мне тоже назначила прогинову. По штуке 3 раза в день. Схему отмены не уточнила. До полных шести недель мол по 3 штуки, потом постепенно будем отменять. Скажите плиз, какая у вас схема отмены?

И еще, как сочетаете с утрожестаном? У меня вечерний прием почти совпадает. Их можно вместе принимать? Не нейтрализуется эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влезу про сладкое)) Я сладкоежку жуткая, могу целый день только конфетами питаться, но и в первую беременность и сейчас меня от сладкого сразу от вернуло, вообще не хочу, аж противно) В первую беременность дочка была, так что связь с полом сомнительна)

Изменено пользователем ttatti
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не в протоколе, но моя гиня мне тоже назначила прогинову. По штуке 3 раза в день. Схему отмены не уточнила. До полных шести недель мол по 3 штуки, потом постепенно будем отменять. Скажите плиз, какая у вас схема отмены?

И еще, как сочетаете с утрожестаном? У меня вечерний прием почти совпадает. Их можно вместе принимать? Не нейтрализуется эффект?

я думаю, что можно принимать вместе, по краней мере не слышала ни разу от врачей, чтобы запрещали. А по какой причине назначили прогинову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni,  эстрадиол низковат, у нижней границы нормы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ttatti,  о, тогда будем надеяться на принцессу!

Спасибо за мнение!

Муж только рад, что сладкое не лезет. Я до Б тоже тоннами могла поглощать шоколадки. На весе не отражалось никак 171/52, но я могла ничего другого не кушать, лишь бы сладости были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а у меня эстрадиол низковат, врачи не обращают внимания, а я волнуюсь, хотя спросила несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня сегодня 18 дпп, на узи через 10 дней. чувствую себя эти пару дней хорошо. мотаюсь по делам, нигде не ноет и все хорошо. Тонуса нет, токса пока нет. Немного грудь набухла. даже странно для меня такое самочувствие т.к на первого ребенка тонус был почти всю Б и тяжело ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatka79, поздравляю! У меня почти такой же на 18 дпп был :).

 

Девочки, спасибо, что поделились токсом, сегодня уже начало выворачивать :reverans: !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегущая,  у нас с тобой синхронно))) хорошо поделились :D

Какой дпп у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СноваМама, 35 дпп где-то. 7 неделек ровно. Поделились что надо, не пожадничали :D.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...