Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девчоночки, зашла порадоваться за всех, а вы тут что-то совсем распоясались((( Ох, миленькие, у кого не получилось, поплачьте, не держите всё в себе, хоть легче станет...

Я тоже ещё не совсем отошла от БХБ, вот 18-го поеду к врачу, будем, как говорится, устраивать разбор полётов.

 

Девочки с красивым ХГЧ, пусть и дальше ваши малыши вас радуют))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра!!! Хорошего дня всем. Давайте уже положительного ХГЧ, а то что то засиделись все))). Я вот тоже сегодня иду к своей РЕ и будим решать когда мне можно вступать в крио после моей ЗБ, анализы вчера сдала но как всегда кровь не очень, вот и думаю наверное 1,5 это совсем мало времени прошло..... А так хочется новую попытку.

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, 7 недель.

На УЗИ сердечки не прослушивались? Расскажи.... :confusion: Я просто так переживаю мне 23 на узи, прослушивать сердце...

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A,  Когда было первое узи все посмотрели ПЯ было в матке соответствовало сроку, на втором узи СБ поставили +, но а потом через 3 недели открылось кровотечение но на протяжении 2-х недель падал прогистерон..... И уже когда на скопой попала в больничку СБ были единичные импульсы, так пролежала неделю в больнице и малыш все-таки замер....

 

Sveta555- A,  какой ДПП сейчас у тебя?

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, Раз в неделю сдавала анализ вместе с ХГЧ, у меня же крио перенос был без овуляции на ЗГТ и получается жёлтого тела не было свой прогик воще не вырабатывался. Прогик обязательно надо мониторить чтоб сразу если падает то корректируем поддержку.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

28 ДПП

 

nadin09031981,

28 ДПП

23 мая получается будет 39

Мне врач вообще не назначила проверять гормоны. Только каулограмму сдала и все и то чтоб посмотреть отменять курантил или нет

 

Златоглазка,

Привет! Ты как себя чувствуешь? Новые ощущения появились какие нибудь?

Ссылка на это сообщение

Sveta555-A

привет.нового ничего.сегодня плохо себя чувствую.тошнит и даже немного вырвало,но на токсикоз не похоже.больше похоже на проблемы с вестибуляркой.было похожее 2мсяца назад.сейчас сижу ем капусту и ничего...

а у меня тоже крио на згт и прогик не мониторят(тоже боюсь

Ссылка на это сообщение

Девочки я конечно не врач, но считаю что ЭКО-беременность отличается от обычной и всё-таки, гормоны, гемостаз и д-димер надо мониторить. По поводу гормонов если прогик низкий вот вам и мазня и кровотечения пожалуйста, по поводу гемостаза также смотрим возможные тромбозы и кровоточивость, а есть густая кровь как правило нет имплантации кровоток в матке то нарушен!!! Да и знаете беременность то по сути нам нужна а не врачам, у них как построено самое главное чтоб забеременеть, а вот сохранить и выносить это уже другое.

Ссылка на это сообщение

я д димер сдавала на 1дпп,была норм.сказали больше не надо.по поводу прогика надо спросить.у пью 2тдюфа и крайнон на ночь.еще уколы колола прогика 1%,но сказали отменить.врач хороший,собираюсь и бер.у нее вести.мою подругу она наоборот долго держала на утрожестане,хотя у нее не эко было...

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, Крайнон очень хороший препарат, у меня тоже он в поддержке был ставила утром, укол вечером, Дюфа воще 6 таблеток было.

Ссылка на это сообщение

я д димер сдавала на 1дпп,была норм.сказали больше не надо.по поводу прогика надо спросить.у пью 2тдюфа и крайнон на ночь.еще уколы колола прогика 1%,но сказали отменить.врач хороший,собираюсь и бер.у нее вести.мою подругу она наоборот долго держала на утрожестане,хотя у нее не эко было...

Я тож самое гемостаз сдала перед подсадкой, было все норм. В поддержке так и есть утрик по 200 мг 3 раза в день и еще курантил 25 мг 3раза. Вот 7 сдала каулограмму, чтоб посмотреть отменять или не отменять курантил.

Ссылка на это сообщение

вот,а мне и уколы отменили и дюфа всего 2т.переживаю что прогика мало(((надо с врачом говорить.может хоть сдать....

 

Sveta555-A

мне сказали как пила курантил2х3раза так пить не отменяя

Ссылка на это сообщение

нет,еще.я иду в субботу...боюсь ужас как(и за второе и за первое,чтобы норм. развивались.

Держу на субботу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Чтоб масики подросли и крепенько держались за свою мамульку весь положенный срок!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня крио в ЕЦ, врач назначила сдать прогик, эстрадиол и Д-Димер сразу после подсадки и повторить на 6ДПП. Все в норме, добавили ещё одну капсулу утрика 200 (было 2 и крайнон на ночь)

Ссылка на это сообщение

вот,а мне и уколы отменили и дюфа всего 2т.переживаю что прогика мало(((надо с врачом говорить.может хоть сдать....

 

Sveta555-A

мне сказали как пила курантил2х3раза так пить не отменяя

А доза курантила какая у тебя?

Ссылка на это сообщение

Девочки принимайте в свои ряды. Первое эко пунктировали 7 клеток, оплодотворилось 5, до пятого дня дожил один качество 4ВС. Его заморозили так как была сильная гипера. Подскажите знающие как такие проходят разморозку? Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение

курантил 25-3раза в день.

спрошу по поводу сдчи прогик,мне врач обычно все разъяняет

 

фисташка

у меня был крио.разморозили кавитирующую морулу и раннюю бластоцисту.все прошло на ура

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...