Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

хоть и я не с вами уже девчоки но все равно за вас всех переживаю

 

Karmennnn, у нас вот тоже по СГ у мужа все вери гуд.нормозооспермия.а взяли 20 клеточек моих.11 оплодотоворились и дожили все до 5 дня. но 4 были плохого качества -из оставшихся 6 заморозили только 1. вот и что мне думать????????

Ссылка на это сообщение

13ДПП - из ощущений тянет немного правую сторону в районе ПЯ, немного стреляет в пояснице, но все терпимо, еле ощутимо. Завтра день Х)) Единственная подруга, которая знает об моем ЭКО, уговоривает завтра меня сделать с утра тест - вот думаю) может и сделаю, т.к. результат с ХГЧ будет только 13 числа.

 

У меня все похоже, и потянет слегка и в поясницу стрельнет, но все лайтово. И подруга одна, которая знает )))) Сегодня (11ДПП) тест не порадовал. Ожидала его более ярким, чем 9-го, а показалось, он дажебледнее ((( Сдала кровь на ХГЧ, вот жду, к ночи или завтра готов будет. Молюсь, чтобы подрос (предыдущий результат от 9-го мая 12,5).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
La Perla Обязательно должен подрасти, @@@@ на рост, пусть у нас все получиться. Ждем результата, вместе с тобой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, мне кажется, что причина ясна --- у нас в основном был МФ, а центр отмыл сперму в градиенте и сказал, что и без ИКСИ годится. Из 15 пунктировали 4 ЯК, оплодотворилось 3, дожили до 3 дня 2... думаю, что из-за МФ и эти перестали развиваться.

извините, но мне врач сказал что МФ включается с 3 дня именно, до 3 дня исключительно яйцеклетка
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Помогите разобраться, если мне подсаживали 4х дневок то как в этой табличке ХГ смотреть?

Ссылка на это сообщение

Karmennnn, сделайте следующий раз обязательно ИКСИ, а лучше пИКСИ или ИМСИ. Мы только так немного улучшили мужской фактор, у нас выживаемость эмбрионов просто минимальная была. Сил и терпения! Удачи в следующем протоколе!

 

извините, но мне врач сказал что МФ включается с 3 дня именно, до 3 дня исключительно яйцеклетка

А мне эмбриолог говорил, когда у нас при первой попытке ко дню переноса дожили только два эмбриона из 16, что это плохая морфология спермы (может, конечно, это именно в наше случае было)

 

Девочки, я получила результат ХГЧ - 765)) через неделю на УЗИ! Жду с нетерпением!)))

 

La Perla

, La Perla, мои кулочки на ваш ХГЧ!!!)))))))))))))))) Пусть он обязательно порадует!
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Помогите разобраться, если мне подсаживали 4х дневок то как в этой табличке ХГ смотреть?

Я бы смотрела как с 3-х дневками, т.к. 4-х дневки - это эмбрион состоящий только из 10-16 клеток. Это еще даже не морула и тем более не бластоциста.
Ссылка на это сообщение

La Perla

у тебя отличный рост ХГЧ! Пусть УЗИ тоже будет отличным!!! У нас после результатов УЗИ больничный наоборот закрывают. Но постарайся не выходить на работу, возьми у терапевта, например, они, мне кажется, всегда идут на встречу беременным. Я вот в прошлый протокол как раз так и сделала, мне закрыли, пошла к терапевту, потом отпуск, учеба, больничные и т.д. За время беременности ни разу не вышла на работу)))
Ссылка на это сообщение

annushka15 А лучше вообще не в какие таблицы не смотреть. Делай ХГЧ в динамике, если будет рост, занчит все хорошо.

 

Иллюзия26 Аааа как здорово!!! Поздравляю тебя Ура-Ура-Ура!!! @@@@ на УЗИ.

Ну вот это другое дело... девочки продолжаем и поддерживаем такой прекрасный ХГЧ, своим ХГЧ)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

annushka15 А лучше вообще не в какие таблицы не смотреть. Делай ХГЧ в динамике, если будет рост, занчит все хорошо.

в выписке написано ранняя бластоциста

так вот и думаю с какого дпп кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение

Karmennnn, сделайте следующий раз обязательно ИКСИ, а лучше пИКСИ или ИМСИ. Мы только так немного улучшили мужской фактор, у нас выживаемость эмбрионов просто минимальная была. Сил и терпения! Удачи в следующем протоколе!

 

А мне эмбриолог говорил, когда у нас при первой попытке ко дню переноса дожили только два эмбриона из 16, что это плохая морфология спермы (может, конечно, это именно в наше случае было)

 

Девочки, я получила результат ХГЧ - 765)) через неделю на УЗИ! Жду с нетерпением!)))

 

, La Perla, мои кулочки на ваш ХГЧ!!!)))))))))))))))) Пусть он обязательно порадует!

это на какой дпп?

Ссылка на это сообщение
annushka15 Если ранняя блстоциста, то это уже 5-ти дневочка. Кровь сдавать решать тебе когда, если железные нервы сдай как положено на 14ДПП, если нет и хочешь увидеть была ли имплантация можно начать с 7ДПП.
Ссылка на это сообщение

Иллюзия26,  поздравляю с таким хорошим ХГЧ )) пусть крепко держится кроха и покажется на УЗИ ))) Спасибо за кулачки ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annushka15 Сколько подсадили? и качество по цифре и буквам знаешь?

подсадили двоих качество АА...а цифры какие незнаю первое ЭКО у меня

Ссылка на это сообщение

 

подсадили двоих качество АА...а цифры какие незнаю первое ЭКО у меня

У меня тоже первое ) подсадили одну пятидневочку 4АА )

Ссылка на это сообщение

Nasta07, спасибо!!!))))

 

La Perla, спасибо за кулочки!))) теперь 18 на УЗИ!

 

это на какой дпп?

на 14 дпп одной пятидневочки. В прошлом протоколе 425 было. Врач говорит, это зависит от того как рано или поздно прикрепился эмбрион.

 

Девочки, помню, кто-то говорил, про подсадку на тонкий эндометрий. Вот Вам положительный случай - со мной девочке одной подсаживали два эмбриона на эндометрий 7-7,5 мм. Сегодня тоже сдавала ХГЧ - 400!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nasta07, спасибо!!!))))

 

La Perla, спасибо за кулочки!))) теперь 18 на УЗИ!

 

на 14 дпп одной пятидневочки. В прошлом протоколе 425 было. Врач говорит, это зависит от того как рано или поздно прикрепился эмбрион.

 

Девочки, помню, кто-то говорил, про подсадку на тонкий эндометрий. Вот Вам положительный случай - со мной девочке одной подсаживали два эмбриона на эндометрий 7-7,5 мм. Сегодня тоже сдавала ХГЧ - 400!)))

а у меня на 15 дпп было 260.7 вот я все и переживала что мало так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анька-беременная пузанька, не переживай! Зато у тебя сейчас такая хорошая динамика! тьфу-тьфу-тьфу! Действительно, все очень индивидуально! Я уже говорила, здесь у девушке был ХГЧ то ли 120, то ли 140 на 14 день, а в итоге - тройня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annushka15 АА это отличники), цифра играет меньшию роль, чем буквы - они важнее)

 

La Perla ну у тебя воотбще супер - отличник!!! У меня одни тоже 4АА.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Даже неловко влезать в ваши позитивные новости. Но отпишусь по своим результатам. 14дпп, ХГЧ 8.8, ожидаемо в общем то. Я понимала, что мы рискуем, подсаживая на эндик 7,2. В общем, чуда не произошло. Жалко, что криошек больше нет. Врач говорит, что возможно опять была бхб, потому что ХГЧ непонятный, теперь уже не поймёшь. Конечно, вторая неудача воспринимается полегче. Ушла пораньше с работы, налила себе вина, плакать не хочется, просто грустно.

 

Девочки, читая эту тему, одного не пойму, почему у вас так долго приходят результаты ХГЧ? У нас приходят оч быстро, сегодня через 1ч 10 минут пришёл результат.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...