Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Врач говорит, что возможно опять была бхб, потому что ХГЧ непонятный, теперь уже не поймёшь. Конечно, вторая неудача воспринимается полегче.

жалеешь,что не сдала на 8 или 10 дпп,чтобы знать наверняка-бхб или нет?

жалко(((((((((

 

сегодня через 1ч 10 минут пришёл результат.

у нас на следующий день,тк кровь из лаборатории увозят в москву и ночью с ней работают

 

Иллюзия26, поздравляю с отличным хгч)вы с малышами молодцы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Даже неловко влезать в ваши позитивные новости. Но отпишусь по своим результатам. 14дпп, ХГЧ 8.8, ожидаемо в общем то. Я понимала, что мы рискуем, подсаживая на эндик 7,2. В общем, чуда не произошло. Жалко, что криошек больше нет. Врач говорит, что возможно опять была бхб, потому что ХГЧ непонятный, теперь уже не поймёшь. Конечно, вторая неудача воспринимается полегче. Ушла пораньше с работы, налила себе вина, плакать не хочется, просто грустно.

 

Девочки, читая эту тему, одного не пойму, почему у вас так долго приходят результаты ХГЧ? У нас приходят оч быстро, сегодня через 1ч 10 минут пришёл результат.

 

это наверное срочный хгч? у на в кдл готовы вечером но это потому что они в лабораторию свою возят в другое место

Ссылка на это сообщение

Овсянка:)

У меня же был овитрель в поддержке вплоть до 9дпп, а потом майские праздники, так что не особо информативно мне было сдавать раньше. Сейчас это уже не имеет принципиального значения. В сб иду к врачу будем строить планы на будущее.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Даже неловко влезать в ваши позитивные новости. Но отпишусь по своим результатам. 14дпп, ХГЧ 8.8, ожидаемо в общем то. Я понимала, что мы рискуем, подсаживая на эндик 7,2. В общем, чуда не произошло. Жалко, что криошек больше нет. Врач говорит, что возможно опять была бхб, потому что ХГЧ непонятный, теперь уже не поймёшь. Конечно, вторая неудача воспринимается полегче. Ушла пораньше с работы, налила себе вина, плакать не хочется, просто грустно.

 

Девочки, читая эту тему, одного не пойму, почему у вас так долго приходят результаты ХГЧ? У нас приходят оч быстро, сегодня через 1ч 10 минут пришёл результат.

блин так за тебя переживала надеялась что у тебя хоть получится ...а я все хочу напиться с горя но все времени нет )))))))ты держись -мы ж суровые девочки из Челябинска и у нас все обязательно получится
Ссылка на это сообщение

Анька-беременная пузанька

Нет, не срочный, обычный. А за тебя я очень рада! Пусть малыш растёт и развивается и родится здоровеньким в срок!

Ссылка на это сообщение

Овсянка :),

У меня же был овитрель в поддержке вплоть до 9дпп, а потом майские праздники, так что не особо информативно мне было сдавать раньше. Сейчас это уже не имеет принципиального значения. В сб иду к врачу будем строить планы на будущее.

точно,вопрос тогда снимается. я тоже хочу в поддержку овитрель и не делать тесты

 

Miracle74, а сколько прошло от последнего укола овитреля до сдачи хгч??

Ссылка на это сообщение

Nasta07

Спасибо за поддержку! Уверена, что у тебя завтра будут классные циферки! @@@

 

AlenaErsh

Спасибо за поддержку! Конечно все получится! По другому быть не может. А мне сразу захотелось вина)) а лучше в отпуск вообще)))

 

Овсянка:)

5 дней прошло

 

AlenaErsh

А ты где делала ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Овсянка:)

Я его колола в очень маленьких дозах, по 50 единиц, по идее не должно быть хвоста. Но, конечно, все может быть.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Поздравляю всех с хорошим ХГЧ!

 

У кого не получилось - не теряйте надежды. все лучшее впереди! и нам не посылаются испытания, которые бы мы не смогли пережить! все не просто так происходит! Огромной удачи вам! не унывайте только! Положительный настрой - половина дела!

 

nadin09031981, мне кажется, что причина ясна --- у нас в основном был МФ, а центр отмыл сперму в градиенте и сказал, что и без ИКСИ годится. Из 15 пунктировали 4 ЯК, оплодотворилось 3, дожили до 3 дня 2... думаю, что из-за МФ и эти перестали развиваться.

привет. оч жаль :(

а в опц перед протоколом беседовала с эмбриологом (мужчиной). он сказал, что они за классическое эко. если не оч сперма, то отмывают сперму и на самотек.. ИКСИ не любят делать (но делают), т.к. нет в нем того естественного отбора, который происходит при естественном оплодотворении. еще добавил ,что ЯК сама выбирает спермика, которого пустит в себя.. поэтому он не сторонник ИКСИ..

Удачи в получении квоты!

я подала документы в феврале.. естественно - тишина.. девочка знакомая год почти ждала.. но она уже сама заБ)

У меня все похоже, и потянет слегка и в поясницу стрельнет, но все лайтово. И подруга одна, которая знает )))) Сегодня (11ДПП) тест не порадовал. Ожидала его более ярким, чем 9-го, а показалось, он даже бледнее ((( Сдала кровь на ХГЧ, вот жду, к ночи или завтра готов будет. Молюсь, чтобы подрос (предыдущий результат от 9-го мая 12,5).

не паниковать!

тесты разные все. где то реагента побольше, где то поменьше.. попила побольше..

у меня на 10дпп бледнее был, чем на 7дпп.. или тесты такие, или может второй малыш пытался все же с нами остаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle74,  очень жаль (( но все обязательно получится ) на счёт анализа, я когда сегодня в Гемотест пришла, меня спросили, какой сделать (до 14.00 или сутки). Первый подороже на 100 рэ. Я решила пока срочный не делать, а вот 14-го (официальный контроль) сделаю тот, что побыстрее готовится.

 

annushka15 АА это отличники), цифра играет меньшию роль, чем буквы - они важнее)

 

La Perla ну у тебя воотбще супер - отличник!!! У меня одни тоже 4АА.

 

У нас получилось следующим образом: всего пунктировали три фолика, получили 3 ЯК, все 3 оплодотворились, развились до 5-го дня тоже все три. Один, которого перенесли сейчас, как сказала врач, супер дупер классный, второй тоже отличник, третий хорошист, кажется. Так вот первого заморозили отдельно, второго и третьего вместе ). Так вот когда я передала мужу слова врача про супер-дупер. Он спрашивает: а как они это определяют, у него что там сразу значок супермена проявился? )))) В общем он конечно, хоть и не сказал, но видно было, что загордился. Так и называем теперь кроху Супермен )))

 

/StarDust/,  Паники нет, но волнительно ) ожидание простотневыносимо, день тянется вечность ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1462980595' post='16238242]

La Perla, это какой дпп? а был сколько,12?или 8 был?

Сегодня 11ДПП, на 9ДПП был 12,5 (

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1462980943' post='16238266]

La Perla, одного или двух подсаживали и когда был укол хгч?

Одного пятидневного, уколов не было, только прогик (Утрик и Крайнон)

Ссылка на это сообщение

La Perla, ХГЧ вроде удваивается каждые 2-3 дня (может у тебя просто через три дня идет удвоение))) Когда следующий раз на ХГЧ?

 

Овсянка:), спасибо! Я тебе тоже желаю трехзначного ХГЧ в следующем точно победном протоколе!!!

 

Девочки, привет!

Даже неловко влезать в ваши позитивные новости. Но отпишусь по своим результатам. 14дпп, ХГЧ 8.8, ожидаемо в общем то. Я понимала, что мы рискуем, подсаживая на эндик 7,2. В общем, чуда не произошло. Жалко, что криошек больше нет. Врач говорит, что возможно опять была бхб, потому что ХГЧ непонятный, теперь уже не поймёшь. Конечно, вторая неудача воспринимается полегче. Ушла пораньше с работы, налила себе вина, плакать не хочется, просто грустно.

 

Девочки, читая эту тему, одного не пойму, почему у вас так долго приходят результаты ХГЧ? У нас приходят оч быстро, сегодня через 1ч 10 минут пришёл результат.

У нас в клинике своя лаборатория и тоже делают за пару часов, в 9 сдали, в 12 на прием к врачу по результатам. А так, если мне срочно надо было, я сдавала кровь и сама носила в лабораторию, договаривалась с лаборантами и через час звонила. Просто звонила в частные клиники, лаборатории, чтоб сдавать анализы - почти все говорят - результат на следующий день(

 

Miracle74, жалко((( но имплантация точно была! что-то потом помешало развитию..

Ссылка на это сообщение

Иллюзия26,  но он же все равно маленький, с таблице не сходится совсем ((( 14-го уже официальная сдача, назначенная репродуктологом (

 

Иллюзия26,  ой, ситуация ещё хуже, я перепутала, я сдавала первый ХГЧ не 9-го, а 7-го мая, на 7 ДПП ((((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Так, вот только без паники. Сейчас забываешь, про 2 своих результата анализа ХГЧ, как будто ты их и не делала и ждешь 14ДПП, спокойно сдаешь и все будет хорошо. Рост есть пусть и маленький, но есть. Ждем.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  очень жаль, понимаю тебя, у самой год назад тоже самое было, а снежинки остались? Ты давай, настраивайся на следующий раз. Приходи в себя, ищи причины. У тебя первый протокол был?

Самое главное, что была имплантация, а это уже половина успеха.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  очень жаль, понимаю тебя, у самой год назад тоже самое было, а снежинки остались? Ты давай, настраивайся на следующий раз. Приходи в себя, ищи причины. У тебя первый протокол был?

Самое главное, что была имплантация, а это уже половина успеха.

Я все же тихонько надеюсь ещё. Снежинок осталось две на один перенос. Я мужу ещё ничего не говорила, он вообще не знает ни протесты, ни про мои походы в лабораторию. Сейчас еле сдерживаюсь, глаза на мокром месте, но держусь, не хочу раньше назначенного дня убиваться. Вдруг со мной ЧУДО случится. Так что остаётся ждать (((

 

La Perla

 

Так, вот только без паники. Сейчас забываешь, про 2 своих результата анализа ХГЧ, как будто ты их и не делала и ждешь 14ДПП, спокойно сдаешь и все будет хорошо. Рост есть пусть и маленький, но есть. Ждем.

Рост такой незначительный за столько дней (((, но постараюсь настроиться на 14-е ( спасибо за поддержку ) Может кто-то расскажет подобную ситуацию, которая закончилась успешной Б?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...