Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ну вот в прошлый цикл 75 дней не было овуляции. я за день до месячных ходила на узи. не было кист. был один фолликул 12 мм.а уже на 5дц в этом яичнике фолликул 17мм. не знаю как там что намеряли, завтра пойду. вся трясусь. не хочу слышать, что сдулись фолликулы мои. Мне атрезию не ставили, но судя по ощущениям , это была она. и да, циклы были длинные, потому что на узи был тонкий эндометрий. вот я пошла на узи за день до мес. эндометрий был 9мм. и врач сказала , что уже могут начаться. и правда начались. но такие скудные.

 

и врач моя сказала, что больше не будем затягивать циклы. если завтра уже ничего не будет, то с 16 дня дюфастон. и так несколько циклов. а потом стимуляция.

а если сейчас вырос дф, то может быть укол прегнила.

 

Не накручивай себя, в некоторых случаях интернет это зло, пока не научишься фильтровать информацию.

Надо думать, что завтра все будет с хорошей динамикой, сделаете укол(только тысяч 10, не меньше) и будем все вместе тут ждать //. Мысли - они ж еще как материальны, так что ни на секунду не сомневайся в хорошем исходе!!!!!

Отпишись после УЗИ завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а эндометрий может уменьшиться без месячных?

 

а эндометрий может уменьшиться без месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эндометрий может уменьшиться без месячных?

 

 

Вроде нет, может не увеличиться, а вот чтоб уменьшиться......не знаю даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать, что завтра все будет с хорошей динамикой, сделаете укол(только тысяч 10, не меньше)

угу((( мне врач выписала 5000. и мне уже столько привезли из польши. а у нас его не купить так просто. на жёлтом рецепте. таких у моего врача в частной клинике нету. и стоит в 7 раз дороже

но я и боюсь сразу 10 тыс. чтобы передоза не было. на моё худое тело может и 5 тыс хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу((( мне врач выписала 5000. и мне уже столько привезли из польши. а у нас его не купить так просто. на жёлтом рецепте. таких у моего врача в частной клинике нету. и стоит в 7 раз дороже

но я и боюсь сразу 10 тыс. чтобы передоза не было. на моё худое тело может и 5 тыс хватит

 

Все будет зависеть от размера фолликула завтра. А тело тут ни причем, только фоллик.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет!

Вопрос: после Овуляции через какое время образовывается ЖТ и жидкость?

 

Я сегодня была на УЗИ 13 дц, О уже была! вот только когда на 11 или на 12 дц, БТ (базальная температура) пока не повысилась

Прогестерон не буду принимать в этом цикле, мне нужно сдать анализ на прогестерон на 19-21 дц, для пакета доков в центр ЭКО. Вот думаю если буду принимать дюф или утрик, анализ же будет не достоверным?

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Добрый день!

Матрена 79, Юль, дюф можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ириshка, привет, я дюфастон никогда ни пила, всегда утрик с 2008 года принимаю :)

А как дюф принимать? по сколько таблеток в день?

 

Да вот думаю, точно в О не попали с ПА, стоит ли принимать тогда дюф?

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖТ вроде через 2-3 дня после О

 

Обычно по 1 таб.утром и вечером, дальше в зависимости от анализа. Когда сдашь, можно и на утрик перейти

 

Матрена 79, ты сама уверена насчет овуляции? рано и западения Т как таковой нет. Вы давайте дальше старайтесь, вдруг что по УЗИ не то ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

Доброе, Танюш!!!!

 

Девочки, привет!

Вопрос: после Овуляции через какое время образовывается ЖТ и жидкость?

 

Я сегодня была на УЗИ 13 дц, О уже была! вот только когда на 11 или на 12 дц, БТ пока не повысилась

Прогестерон не буду принимать в этом цикле, мне нужно сдать анализ на прогестерон на 19-21 дц, для пакета доков в центр ЭКО. Вот думаю если буду принимать дюф или утрик, анализ же будет не достоверным?

 

Юль жидкость сразу практически, через пару дней уже нету обычно. А ЖТ от суток до 4, потом растет.

 

Дюф можешь пить, он на анализ не влияет. Обычно по 1 таб. 2 раза в день через 12 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а день О мне считать получается от вчерашнего числа? Мне кажется О была поздно вечером в 22-24 часа, тк в этот период сильно болели яичники у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а день О мне считать получается от вчерашнего числа? Мне кажется О была поздно вечером в 22-24 часа, тк в этот период сильно болели яичники у меня

 

А жидкость увидели на УЗИ? Можешь считать вчера О, а прогик на 7-8дпо сдают все равно, так что если о позавчера была, не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Матрена 79, ты сама уверена насчет овуляции? рано и западения Т как таковой нет. Вы давайте дальше старайтесь, вдруг что по УЗИ не то ;)

нет УЗИ доверяю на 100%, тк она мне все показала на экране и фото сделала

Я ей сказала про БТ (базальная температура) низкую, она мне опять: Прекрати заниматься ерундой с этим измерением. По УЗИ вот ЖТ с кровотоком уже, и жидкость

 

Латышечка, да сейчас сфоткаю все

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeti84, привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на Узи утром, 11 дц эндометрий 8мм и два ДФ 12.5мм и 11мм. Как думаете не маленький фолик для этого дня?

 

Теперь на 14 дц к ней, она была права что вначале на 13 дц записала меня, ну зато я сходила успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет УЗИ доверяю на 100%, тк она мне все показала на экране и фото сделала

Я ей сказала про БТ низкую, она мне опять: Прекрати заниматься ерундой с этим измерением. По УЗИ вот ЖТ с кровотоком уже, и жидкость

 

Латышечка, да сейчас сфоткаю все

 

Вот фото заключения

 

 

Вроде бы ак по результатам позавчера могла быть - жидкости уже мало и ЖТ с кровотоком. Да и по графику похоже на 11ДЦ.

 

Девочки привет!

Была на Узи утром, 11 дц эндометрий 8мм и два ДФ 12.5мм и 11мм. Как думаете не маленький фолик для этого дня?

 

Теперь на 14 дц к ней, она была права что вначале на 13 дц записала меня, ну зато я сходила успокоилась.

 

Привет! Нормально, пускай дальше растут теперь. Клост еще до 7 дней после последней таблетки действует, так что ждем-с....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Латышечка, Маришка, ставлю тогда линию О по УЗИ на 11 дц?

Мы пролетели с ПА как фанера над Парижем :bye2:

 

Ладно что будет то будет! Сегодня куплю дюф, начну принимать с завтрашнего дня тогда

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Маришка, ставлю тогда линию О по УЗИ на 11 дц?

Мы пролетели с ПА как фанера над Парижем :bye2:

 

Ладно что будет то будет! Сегодня куплю дюф, начну принимать с завтрашнего дня тогда

 

Юль, может не ставь пока, посмотрим что прога сама нарисует. Через день-два должна уже нарисовать. Или не будешь БТ (базальная температура) мерить больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да Мариночка спасибо, дай бог чтоб росли и дальше.(ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Маришка, спасибо!

Уберу линию О по УЗИ, буду конечно :) я же теперь не могу без измерений :D

Дюф с завтрашнего дня принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, да, начинай с завтра уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  не расстраивайся раньше времени! Может и попали

Тут не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...