Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И ТИШИНА!!!!! Девочки,где вы все?

О да! Все куда-то подевались... за весь день так мало новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Все куличики пекут и яички красят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ) кидайте в меня тапками- я пью пиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с наступающим вас с Воскресением Христовым! Всех благ вам в этот светлый праздник!

А то завтра вряд-ли получиться позлравить,по родственникам поедем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ) кидайте в меня тапками- я пью пиво))

ты клост закончила пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в ближайшие сутки меня настигнет овуляция,правый яичник болит спасу нет,хоть на стенку лезь,муж зараза спит,надо его будить...

Изменено пользователем karapuz 13
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите. как растут фолликулы? сегодня 8 дц. на узи 2 фолликула 15 и 17 мм. следующее узи назначено на 11-12 дц. не за поздно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты клост закончила пить?

Да, а че такое? Нельзя его типа с алкоголем? Вообще конечно мою дозу алко можно всегда обозначить как выпил- трезвый. Зачем пил непонятно. Выпиваю по бокалу пива и понимаю что не хочу. Хотя до этого дикое желание напиться и забыться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как солнце блещет ярко, Как неба глубь светла, Как весело и громко Гудят колокола. Немолчно в Божьих храмах Поют «Христос Воскресе!» И звуки дивной песни Доходят до небес.

Воистину воскрес!

 

Растут по 1-2 мм в день, УЗИ нужно бы завтра

 

если для укола ХГЧ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, доброе утро!

С праздником святой Пасхи! Здоровья, мира и добра!

post-14601-0-89194000-1462076752_thumb.jpeg

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите. как растут фолликулы? сегодня 8 дц. на узи 2 фолликула 15 и 17 мм. следующее узи назначено на 11-12 дц. не за поздно будет?

 

По 1-2мм в сутки в среднем, лучше бы на 10ДЦ УЗИ... А на 12 уже может и ЖТ быть...

 

54d94726200e.gif

 

e4f37b6ac65b.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем и ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-украински говорится З Великоднем)

 

Ссылки скрыты.

 

Всех-всех со светлым Праздником Пасхи!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех со светлым праздником Пасхи!

Я всем желаю в этот чудный день исполнено самого заветного желания!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником светлой Пасхи!! Христос Воскресе!! Пусть все наши мечты сбудутся !!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!!! Девочки, всех вас поздравляю с праздником!!! Желаю вам, чтобы ваша мечта быстрее шагала вам навстречу!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весь день болит живот и страшно крутит поясницу и ноги. Долго было пусто. Около 15 часов начало мазать коричневым. Сейчас 17.30 чуточку красного появилось. Если сейчас пойдут сильнее, когда считать 1 д.ц. сегодня или уже завтра? Мне гормоны надо сдавать и к врачу записываться на стимуляцию. Надо определиться с д.ц. Помогите подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весь день болит живот и страшно крутит поясницу и ноги. Долго было пусто. Около 15 часов начало мазать коричневым. Сейчас 17.30 чуточку красного появилось. Если сейчас пойдут сильнее, когда считать 1 д.ц. сегодня или уже завтра? Мне гормоны надо сдавать и к врачу записываться на стимуляцию. Надо определиться с д.ц. Помогите подскажите...

Мила, сегодня должен быть первый день цикла! Мне доктор говорит, если в течение суток появляются месячные, то и считается первым днем цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, весь день болит живот и страшно крутит поясницу и ноги. Долго было пусто. Около 15 часов начало мазать коричневым. Сейчас 17.30 чуточку красного появилось. Если сейчас пойдут сильнее, когда считать 1 д.ц. сегодня или уже завтра? Мне гормоны надо сдавать и к врачу записываться на стимуляцию. Надо определиться с д.ц. Помогите подскажите...

Мил подожди ещё до вечера,может начнутся сильнее,я всегда считала как начинает мазать-значит сегодня первый день,было что с вечера коричневым,а ночью встанешь в туалет,а из тебя как из утки... Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, сегодня должен быть первый день цикла! Мне доктор говорит, если в течение суток появляются месячные, то и считается первым днем цикла.

т.е. если даже вечером начнутся, то этот день первый?

 

Мил подожди ещё до вечера,если так и будет махать коричневым,то скорее всего наверно завтра начнутся

уже красноватые выделения добавились... блин сегодня весь день живот болит будто льют уже как из ведра... а толком не раскачались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т.е. если даже вечером начнутся, то этот день первый?

 

 

уже красноватые выделения добавились... блин сегодня весь день живот болит будто льют уже как из ведра... а толком не раскачались...

Значит точно сегодня первый день. Жди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т.е. если даже вечером начнутся, то этот день первый?

 

 

уже красноватые выделения добавились... блин сегодня весь день живот болит будто льют уже как из ведра... а толком не раскачались...

Конечно, некоторые вообще не знают, что такое обильные месячные, поэтому первый день выделений и есть первый день цикла!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sawka-enotka, у меня тоже СПКЯ, но своя О есть. Когда врач назначала дозу мне с первой стимуляции 150 мг в сутки я спросила чего так много, в инструкции написано начинать от 50. Она сказала, что меньшие дозы мои поликистозные яичники не возьмут, что начнет зреть сразу несколько Ф в итоге не будет ни одного доминантного.

Но не факт, что дело в СПКЯ, может просто надо применять гонадотропины.

 

 

Насть, не торопись увеличивать дозу, перездай анализ недели через две-три, у тебя ведь другие показатели в норме, а ФРМК - это частицы тромбов, возможно он уменьшится за это время

Я пойду 4-го к Г своей, буду настаивать на гонадотропинах, 150 мг клоста уже даже пробовать не хочу, жесть конечно, организм мучать так:( кстати О все-таки не было, столько было странностей..я сделала ход конем-сдала прогик, результат 0.7 нмоль/л. Нормы инвитро: Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...