Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Foxi4ka привет!!! Совсем ты потерялась:( А кроме прогиновы, что то ещё будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мариш, а ТТГ это что? Почему может быть выше?

 

Эт щитовидка. По хорошему к эндокринологу надо, и уточнять, что Б не получается. А то некоторые смотрят, если норма, то отвалите...

 

 

//Toxic//, Майя, это ты так шифруешься!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Так обидно((, не расстраивайся, дружочек, главное, чтоб всё наладилось! Я сама этот месяц на ОК, извелась, осталось пять таблеток , жду - не дождусь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результат анализа Коулограмма, вроде все в норме

Немного напряг результат

Фибриноген 3,6 ( норма 2-4), находится на верхней границе

Или не стоит беспокоиться?

 

Сам по себе ничего страшного. Когда фибриноген на высшей границе и ачтв ниже нормы это значит кровь имеет склонность с сгущению.

 

Можно еще агрегации тромбоцитов с 4 индукторами сдать, но с результатами только к гематологу тогда.

 

Milunya, Так обидно((, не расстраивайся, дружочек, главное, чтоб всё наладилось! Я сама этот месяц на ОК, извелась, осталось пять таблеток , жду - не дождусь))

 

Ой, и у меня 5 осталось - будем вместе ждать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//, да тут с работой особо не получалось заходить. .ну и на праздники из города уезжала.. а так я тут.. я от вас никуда.. :)

пока только прогинову в разных кол-вах в течении цикла... ну и дюф в конце месяца..

я буду планировать смену работы.. поэтому пока стимуляции перенесли.. ну и с другим врачом мне было бы оч не комфортно их проходить.. поэтому решили ближайшие три цикла дать организму отдохнуть в плане стим.. ну а так.. Бог даст.. может и без них что-то получится.. :confusion:

если уже нет.. то в августе пойду смотреться ну и в сентябре снова в полноценный бой! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) У меня сегодня новый цикл и новая стимуляция(очень переживаю)) желаю всем заветных // пусть у нас все получится

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста , через сколько часов после укола ХГЧ нужен ПА ? Вернее кому и как советовал врач. Я немного в сомнениях...Предыдущий врач при стимуляциях назначала через сутки, а новая сказала что ПА через 30-33 часа после укола. Укол пока не делала. ПА возможен только завтра часов 8-9 вечера. Посоветуйте, когда лучше уколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с прошедшими праздниками. Муж сходил к врачу, сдал кучу анализов, в том числе гормоны. Всякие болезни все отрицательно. Результата по гормонам нет. Но впереди еще УЗИ (как и говорила angel1407). Я конечно не стимулируюсь, но вот думаю может все таки проследить за фоликами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Марина, АЧТВ не ниже нормы

Вот результат

АЧТВ 31 ( норма 25,4-36,9)

Фибриноген 3,6 ( норма 2-4)

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот цикл когда я пила прогинову без стимуляции у меня месячные начались на 19 дц. Просились через 3 дня после начала приёма дюфастона. На узи на 14 дц фолликулы были все маленькие. За о эндометрий 10 мм

 

Вообще девочки я так боюсь, что у меня без стимуляции не будет овуляции в естественном цикле. Что же тогда делать.. Стимулироваться через полгода снова?? Но нельзя же всю жизнь стимулироваться..

 

Девочки всех с прошедшими праздниками. Муж сходил к врачу, сдал кучу анализов, в том числе гормоны. Всякие болезни все отрицательно. Результата по гормонам нет. Но впереди еще УЗИ (как и говорила angel1407). Я конечно не стимулируюсь, но вот думаю может все таки проследить за фоликами?

Проследи конечно. Врач по данным результатам вообще ничего не говорит? Или вы ещё раз не ходили. Сама что то понимаешь по ним? Не говорили спермограмму пересдавать? Советую кстати это делать в одной и той же лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Латышечка,

Марина, АЧТВ не ниже нормы

Вот результат

АЧТВ 31 ( норма 25,4-36,9)

Фибриноген 3,6 ( норма 2-4)

Это нормально?

 

Вроде бы да, я тока начала изучать это направление. :)

И в беременность постоянный контроль этих показателей (и ряда других еще - коагулограмма, ОАК, гомоцистеин, агрегации тромбоцитов с 4 индукторами, д-димеры.)

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Ничего такого врач не сказал. Про стимуляцию сказал, хз... возможно лейкоциты будут мешать, а может и нет. Но я все равно не стимулировалась. Повторно муж еще не был у врача. Но об инвитро (в котором сдавали спермограмму) отзывался не очень хорошо. Спермограмму пока не пересдаем да и не говорил уролог, пока муж все не пройдет все анализы и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, через 24-36 часов после укола уже ЯК выходит, надо, чтобы спермики её уже там ждали. Хотя бы через полсуток после укола ПА нужен, потом ещё закрепить)

Я в растерянности, не знаю что и делать. Ты же знаешь мою ситуацию...у меня вся жизнь по расписанию...ПА четверг вечер, а потом возможно только в субботу утром или в обед. И с уколом тоже сильно тянуть нельзя...фоллики уже 18,6 и 23 мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//, да тут с работой особо не получалось заходить. .ну и на праздники из города уезжала.. а так я тут.. я от вас никуда.. :)

пока только прогинову в разных кол-вах в течении цикла... ну и дюф в конце месяца..

я буду планировать смену работы.. поэтому пока стимуляции перенесли.. ну и с другим врачом мне было бы оч не комфортно их проходить.. поэтому решили ближайшие три цикла дать организму отдохнуть в плане стим.. ну а так.. Бог даст.. может и без них что-то получится.. :confusion:

если уже нет.. то в августе пойду смотреться ну и в сентябре снова в полноценный бой! :)

Foxi4ka, я также меняю работу, завтра уже на собедование :) По этому на три цикла у меня овариамин и вазаламин, а там уже стимуляция клостом или менопуром, если не получится забеременнеть! Так что я тоже можно сказать, практически отдыхаю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нить посоветовать когда лучше па перед посткоитальный тестом. Он к меня завтра в 3 часа дня. Врач мне говорила за 9 часов надо. Но мне кажется это слишком рано. Где то читала 4 часа. Как то вставать в 6 утра не очень хочется. Да даже дело не в проснуться. А именно будет как из под палки в такое времч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) У меня сегодня новый цикл и новая стимуляция(очень переживаю)) желаю всем заветных // пусть у нас все получится

Желаю удачи в этом победном беременном цикле!!! ;) А чем стимулируешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Toxic//,

мы с тобой в паре идем! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот цикл когда я пила прогинову без стимуляции у меня месячные начались на 19 дц. Просились через 3 дня после начала приёма дюфастона. На узи на 14 дц фолликулы были все маленькие. За о эндометрий 10 мм

 

Вообще девочки я так боюсь, что у меня без стимуляции не будет овуляции в естественном цикле. Что же тогда делать.. Стимулироваться через полгода снова?? Но нельзя же всю жизнь стимулироваться..

 

Так у тебя в этом цикле все получится и стимулироваться не придется!!!!

 

//Toxic//,

мы с тобой в паре идем! :D

Это да :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя в этом цикле все получится и стимулироваться не придется!!!!

 

Это да :Crazy:

 

Ох если б. Я как то даже не мечтаю об этом уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-77, вариантов немного(, значит, укол делать сегодня вечером и завтра ПА. И будем надеяться, что О рано не случится, а как раз вовремя)) :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!Я новенькая, планирую первый цикл стимуляции, до этого была на Ярине+ Андрокур 3 месяца( т к СПКЯ с повышенным немного мужскими гормонами) подскажите пожалуйста, пересдала АМГ 10.36 при верхней границе нормы 12.6, если вдруг кто-то знает не много ли назначили сразу клоста по 2 таблетки 100 в день?не получу гиперу с таким АМГ?у кого какой опыт и какие значения гормонов?Насколько плох такой АМГ?Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в растерянности, не знаю что и делать. Ты же знаешь мою ситуацию...у меня вся жизнь по расписанию...ПА четверг вечер, а потом возможно только в субботу утром или в обед. И с уколом тоже сильно тянуть нельзя...фоллики уже 18,6 и 23 мм

 

Мне кажется или сегодня вечер или завтра утром надо колоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите,у кого была киста яичника? Как вы ее ощущали? Что то слева побаливает у меня, как будто давит, боюсь блин, на узи только в понедельник, в начале цикла делала, ни чего небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо девочки, уже уколола. Получается 29-30 часов до ПА. Сейчас подняла записи стимуляции... рекомендовано в 20-00 укол, ПА на следующий день в 22-23 часа, т,е, через 26-27 часов после укола.

Буду надеяться на чудо. Пока у меня чудеса происходят в этом цикле....количество антральных фолликулов увеличилось , а сегодня на УЗИ 2 ДФ 18,6 И 23 мм. Без всяких стимуляций :D:confusion:

Беременяшки, чихните на меня пожалуйста!!! :confusion::reverans:

Изменено пользователем Svetlana-77
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...