Перейти к публикации

Неожиданный счастливый апрельский криопротокол


Полезные сообщения

sernaserna, со встречей со снежиночкой тебя! Будем молиться, чтобы наши малыши остались с нами на 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07 на каком вы этапе и что у вас крио или обычный протокол?

 

TanR,а вы как?Чем занимаетесь?

 

Сознавайтесь тихушницы кто в протоколе;)))) и с нами ждет полосатых тестов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки держу кулачки за ваших снежинок!

Я вот пью пока все что выписала Ре для улучшения кровотока, правда вот одно лекарство купить не могу... написала элеокорнитин - в аптеках предлагают L карнитин рубликов за 2500 вот и думаю, оно или мне такого не надо... Девчули может кому то прописывали..

Весь список выглядит так:

липоевая кислота 2 таб в день

Ангиовит 1 таб

Омега 3 кардио -1таб

Кудесан капли 40 кп 1 раз

еще писала фольку, но так как ее много в ангиовите самоотменила и так уже пол года ударно пью 4-5 мг..

Мужа к андрологу записала, вроде тут на форуме Сигала хвалили, вроде к нему в среду попадем. Посмотрим, что он нам еще расскажет.

Сама морально готовлюсь к пиявкам, сказала стоит сделать для улучшения кровотока.

Вправте плиз мне мозги, думала дойти до жк и попросить направление на квоту по омс, но в голове мысли, что раз платно не прокатило, то бесплатно в моем случае вообще не рыпаться...

Ссылка на это сообщение

Аня,а как ты после переноса,полежать получилось ,что б ненапрягаться или как я малый недаст

Ссылка на это сообщение

sernaserna

 

Ой у меня дурдом, я в крио... подсадили 2-х 5-ти дневок, но у меня что-то нехорошее приосходит ХГЧ

7ДПП - 35,4

10ДПП - 62,7

14ДПП - 113

16ДПП - 130,8

 

Что это может быть, жду что ответит моя Ре.

Ссылка на это сообщение

Аня,а как ты после переноса,полежать получилось ,что б ненапрягаться или как я малый недаст

Какое там полежать, разве ж он даст)) Единственное что, стараюсь не поднимать на руки. Ну, и стараюсь спать или хотя бы лежать во время его дневного сна

 

sernaserna

 

Ой у меня дурдом, я в крио... подсадили 2-х 5-ти дневок, но у меня что-то нехорошее приосходит ХГЧ

7ДПП - 35,4

10ДПП - 62,7

14ДПП - 113

16ДПП - 130,8

 

Что это может быть, жду что ответит моя Ре.

Держу кулочки, чтобы все было хорошо!

 

А я подпростыла. Проснулась сегодня, горло першит, а сейчас еще насморк небольшой прибавился. Купила Лизобакт. Рассматриваю это как хороший знак)) В прошлом протоколе тоже простыла в начале беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sernasernaя думаю поздняя имплантация;))главное хгч 3х значный ураааааа

 

Ой у меня дурдом, я в крио... подсадили 2-х 5-ти дневок, но у меня что-то нехорошее приосходит ХГЧ

7ДПП - 35,4

10ДПП - 62,7

14ДПП - 113

16ДПП - 130,8

 

Что это может быть, жду что ответит моя Ре.

 

И растет хгч

Ссылка на это сообщение

sernaserna Ну в позднюю имплантацию с 5-ти дневками я не верю) И разве это растет... ладно все что от меня завесит я сделаю, а т ам будь, что будет. Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение

И я к вам загляну. Можно?

4 дпп. Вапше ничего не чувствую.

Так это все волнительно и мучительно-ожидательно. Деевчонки, пусть все получится у нас, а?

 

sernaserna,  привет. А я тебя помню по "крошкам-экошкам" или что-то в таком роде :) Только наш помладше будет шилопоп. Вы там все летом 2014 вроде родили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

sernaserna,  привет. А я тебя помню по "крошкам-экошкам" или что-то в таком роде :) Только наш помладше будет шилопоп. Вы там все летом 2014 вроде родили

мы сентябрЬские,а ник ты не меняла?может и я тебя вспомню

 

Полосатого тестика:)))тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СноваМама, Конечно, можно! вместе ждать легче)) Мой шилопоп должен был быть июльский, а получился апрельский))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та-да-дам! Решила я не нарушать традиции и пойти на 6 дпп сдать хгч, а вдруг чего покажет... Но перед этим решила все-таки замочить еще тестик, а там

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sernaserna,  нет, не меняла, я общалась с девочками, но не активно. Как-то переживала сильно за свой результат. Но много информации от вас подчерпнула, полезной.

Там точно были Света-Кострома, 2 Юли.

 

Ане4ка,  ух ты! Красота какая! У тебя сегодня 6 дпп?

У меня 5-й дпп.

А из ощущений что? Делись!

 

Я тоже хочу завтра такой тестик!!!

А тебе @@@@@ кулачки на хгч!!!

Я в прошлый раз на 7дпп сдавала.

Ссылка на это сообщение

sernaserna, нет, не меняла, я общалась с девочками, но не активно. Как-то переживала сильно за свой результат. Но много информации от вас подчерпнула, полезной.

Там точно были Света-Кострома, 2 Юли.

 

Ане4ка, ух ты! Красота какая! У тебя сегодня 6 дпп?

У меня 5-й дпп.

А из ощущений что? Делись!

 

Я тоже хочу завтра такой тестик!!!

А тебе @@@@@ кулачки на хгч!!!

Я в прошлый раз на 7дпп сдавала.

Да, сегодня 6ДПП. В прошлый раз на 6ДПП ХГЧ был 23,7, 2 морулки были 4-х дневки. Сейчас 5-ти дневочка, но глядя на такую яркую полоску для 6ДПП, начинаю сомневаться, один ли там у меня малыш))

Из ощущений вообще ничего, не считая простуды. Со 2 по 4 ДПП к вечеру потягивало живот и поясницу. Со вчерашнего дня - все спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, все, хгч сдала.

Как думаете, уже можно ставить положительный или хгч дождаться?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ане4ка Ну теперь я вижу твою вторую полосочку не приглядываясь)) Ура!!! Тихо поздравляю. Ну ХГЧ при таком тесте у тебя и так положительный, а это @@@@@ на рост.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  ну это потрясающе!!! Второй тест еще круче!

На хгч и дальнейшее развитие наши @@@@@ кулачки!!!

 

Я боюсь даже думать о тестах. Хотела замочить на 7 дпп, а теперь страшно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СноваМама, Не переживай и ничего не бойся! Все будет хорошо! Все вместе перейдем в беременную болталку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...