Перейти к публикации

Неожиданный счастливый апрельский криопротокол


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток и добро пожаловать!

Вот и снова настало время открыть мне новый дневничок. Зовут меня Аня, за плечами лапара, одна удачная попытка ЭКО, двойня, преждевременные роды в 28 недель,потеря дочки... Прошло 2 года после рождения сына, решились на новую попытку ЭКО, т.к. у нас МФ и самостоятельно ЗаБ шансов мало (хотя очень старались уже год). После биопсии отпустили меня в новый протокол ЭКО, думала, свежий, а оказался крио. Я, по не знанию, думала, что криошек у меня не осталось. Вернее как, они у меня были, 4 штуки, договор на хранение заключила на год. А после удачного ЭКО и последующих родов продлевать договор не стала, ну и думала, что все, тю-тю мои снежинки, а оказалось - нет.

Теперь вот жду. Сегодня 3й д.ц. Ре назначила прогинову 1т 2 раза в день.

Девочки, кто знает, расскажите, как проходит криопротокол, чего ждать? Со свежим мне все понятно, а вот крио для меня - темный лес...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, удачи вам большой))))))))пускай все получится :)

 

В какой клинике делаете?

Afclinic, я туда пришла за своим врачом
Ссылка на это сообщение

Привет, и меня к себе возьмите,на крио протокол удачный

 

У меня был первый протокол супер,сыну 1.7,сейчас в марте сделали крио на заместительной терапии,2 снежки,но пролет даже без имплантации

 

По схеме :с 1д.ц по 3 прогоновы,на 11д.ц укол хгч,на 12д.ц прогестерон в уроках и кринон,на 18д.ц подсадка двух снежинок,но почемуто пролет даже без имплантации- хгч=0,3

 

Сейчас ждем меськи и надеюсь все у всех будет очень беременно и полосато

 

Если кто поделиться своими удачными крио или кто в процессе вообще будет супер

 

Аня,пиши что тебе назначают еще,очень нужно что б у тебя все получилось

Ссылка на это сообщение
(изменено)

sernaserna, Добро пожаловать! А в первом протоколе сколько эмбриончиков переносили? Причину пролета в крио выяснили? Я чего-то так боюсь, что будет пролет... Завтра иду на санацию нейпомаксом, параллельно ставлю свечки лонгидазы и галавита попеременно, ну и прогинова 2 р/д. Пока так. В субботу к Ре, посмотрим, что скажет.

У меня еще одна проблемка. Снежинки мои находятся в другой клинике, мне нужно узнать какого они качества и как хранятся: все 4 в одной соломинке или по 2. по телефону мне не захотели говорить, записалась на прием к глав.врачу аж на 02 мая, а это уже 12 д.ц. Наверняка, мне нужно знать это раньше. Вот буду просить завтра свою Ре, чтобы она сама узнала

Изменено пользователем Ане4ка
Ссылка на это сообщение

Анют,в первом протоколе перенесли одного и вот у нас сыночек

 

В крио в марте двоих,,но ничего,даже без имплантации

 

Сегодня пришли М,буду звонить в клинику записываться

Ссылка на это сообщение

sernaserna, мне тоже в субботу на прием к врачу)) Сегодня была на санации у нее, готовим эндик))

Мне в первом протоколе переносили 2-х, прижились оба, мальчик и девочка, но к сожалению так сложились обстоятельства, что теперь у нас только сын. Если интересно, вот наша историяhttp://www.babyplan.ru/blog/131874/entry-204708-zhizn-prodolzhaetsya/ Я только там даты немножко перепутала, протокол был в октябре 2013. И сыну сейчас 2 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань,как дела как настрой?Хотела спросить сколько у вас осталось снежинок и сколько планируешь переносить?

 

У меня было кесарево,поскольку малышик 4 кг,ну и папа у нас 187

 

Доктор не очень за двои,таки шов,а я не боюсь, на все воля небес

Ссылка на это сообщение

Привет! У нас осталось 4 снежинки, но не знаю какого качества они, поэтому нервничаю. Планирую переносить одного. Гиня моя (не Ре) намекнула, что может лучше 2-х, больше шансов, а я боюсь. Боюсь, что приживутся оба, а я не переживу этого морально, боюсь повторения прошлой беременности...

У меня тоже КС было, экстренное.

Настрой? Не понимаю пока какой у меня настрой, может завтра после УЗИ расслаблюсь хоть не много...

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я с вами в очередь за снежинками, пойду за вами следом за первенцем (-ами) Будет первый крио протокол. Вот жду со дня на день М, сказали после пункции должны придти пораньше..

Пусть все у нас получится!

 

<b>Аня</b>, а почему просто не спросите про качество? Они должны сказать..

 

Ссылка на это сообщение

sernaserna, Так мне первый раз двоих подсаживали и оба прижились, вот я и переживаю

Нати-Тати, Дело в том, что снежинки у меня в другой клинике, а там только через глав врача

 

Нати-Тати, И, да, добро пожаловать и удачи огромной!

Ссылка на это сообщение

Нати-Тати,пусть у нас всех тут будет все полосато,пузато и благополучно!!!

 

Анютик,а я о двойне только и мечтаю;))),понимаю,что жизнь вносит в наши планы свои коррективы,много страшной боли и потерь приходиться познать,для чего то это надо,ответ будет позже,главное ,что большинство из нас,снова встают с колен и становятся родителями;)))Анют,ты очень сильная личность,твоя история - это подтверждает,и то что ты снова хочешь быть мамой!!!Ты умничка,сильные духом будут и твои дети,ты боец,а родители- ролевые образцы,есть что перенять

Ссылка на это сообщение

sernaserna, Я тоже мечтала о двойне, очень, и может быть, и решилась бы сейчас на двоих, но страх сильнее((( Спасибо тебе за такие слова! Я обещала сыну, что он обязательно будет старшим братом и просто чувствую, что должна побороть все свои страхи и подарить моей Вере еще одну жизнь...

 

Вчера потягивало правый яичник, сегодня левый, причем так существенно. Посмотрим, что завтра скажет Ре на УЗи. Вообще, в этом протоколе для меня все не понятно, никакой определенности... Вот в свежем протоколе я знала что за чем и когда, примерно знала когда пункция, когда перенос. А сейчас в полной прострации и это немного нервирует((

Ссылка на это сообщение

Были у врача,что первый крио пролетный,сказал что видно эмбрионы перестали развиваться, лучше пролет ,чем замершая беременность,вообщем мы снова в крио протоколе и очень надеемся на удачу и наших малышей

 

Анютик,я пью по три прогиновы в день,в след. субботу контроль эедометрия,и потом с 11-15 д.ц. Укол хгч,и на 5-е сутки перенос;)))

Ссылка на это сообщение

Была сегодня у Ре на УЗи. Она осталась довольна эндиком, сказала следующий контроль 05.05., перенос ориентировочно на 10.05. До этого мне нужно забрать моих снежинок из другой клиники и еще 2 раза приехать к ней на санацию. Голова кругом, но, вроде, пока все идет как надо...

Ссылка на это сообщение

Анютик,была сегодня на приеме,пролет 80 % дело в эмбрионах,просто перестают развиваться,так что лучше пролет,чем замершая беременность,мы в протоколе,на прием 7 числа,а пока 3 прогинова в день

 

Ань,пусть все будет хорошо@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забрала сегодня 2 эмбриончика из клиники, перевезла в свою. 5-ти дневки, не знаю какие точно отдали мне качеству, но вот какого качества все 4: BL4AB, BL4BB, BI2BC, BL1. Эмбриолог сказала, что скорее всего отдали 2 и 3 эмбрион, но точно сказать не могут. Переживаний еще больше теперь...

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на последнем приеме у Ре перед переносом. Эндик сказала хороший, перенос назначили на 10.05 на 14.00. нужно будет еще 07.05 к ней на санацию Нейпомаксом сходить и ждать переноса. Из назначений добавился только утрик 200 3 раза в день, а так все тоже: 2т прогиновы, ангиовит, витамин Е, тромбоасс

Переживаю теперь только за качество эмбрионов...

Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  не переживайте! Совсем немножко осталось подождать! Мне все же кажется, что будущий ребёночек не зависит от качества эмбриона, если он вас выберет, то ничто ему не помешает :) У меня подруга лет 5 протокол за протоколом и в итоге сейчас воспитывает прекрасную доченьку, а подсаживали троих эмбриошек среднего качества, т.к ни хорошего, ни отличного качества Небыло. Я тоже попыталась разговорить врача про качество эмбрионов, он мне просто сказал, что плохие не замораживают, поэтому шанс есть у каждого :)

А что за санация?

Кстати, 2 т прогиновы вы одновременно принимаете или утром и вечером по одной?

Ссылка на это сообщение

Нати-Тати, Санация Нейпомакосом для эндика, прогинова 2 раза в день, утром и вечером.

Да, все правильно, детка сама знает, когда нужно прийти. Я еще вчера прочитала, что у бластиков больше шансов на имплантацию, чем у морул например, в прошлом, свежем протоколе мне подсаживали 2 морулки и обе отлично прижились)) Так что если суждено, то суждено)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ане4ка, вот везде вижу, что назначают эстроген утром и вечером, а мне почему-то 2 вечером принимать написали.. Понадеюсь на профессионализм врача, я и так с ним периодически воюю из-за витаминов :)

У меня вот тоже четыре снежинки (4ВС, 2 и две морулы CM), хочется двойню, но это уже решать не мне До подсадки ещё недели две, наверное. Врач у меня, к сожалению, не оптимист по жизни, зато это помогает мыслить здраво и не строить воздушных замков. А вчера мне снилась девочка лет семи, которая называла меня мамой :molitva: Надеюсь сон в руку!

Держитесь! Через 5 денёчков встретитесь со своими роднульками :kulachki:

Изменено пользователем Нати-Тати
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, прекращай переживать, все будет хорошо, надо просто в это верить. Наши все переживания, нужно откинуть и верить в чудо, с которым встретишься через 9 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня,согласна с тем ,что если малыши захотят стать нашими детками так и будет,10е число уже скоро:)))скоро согрееешь своих крошек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...