Перейти к публикации

Неожиданный счастливый апрельский криопротокол


Полезные сообщения

Анюта,твой пример и у меня тоже руки чешутся тестик замочить;))))сегодня пойду куплю,правда с сынулей на 9 дпп показал призрак призрака,все кричали ничего нет,еле было видно

Ссылка на это сообщение

Я вчера вечером замочила (6дпп), призрак призрака. Эвик. Сегодня утром из той же пачки в ожидании прогресса. А он чист. Тесты зло!

Лучше бы не мочила ( ну и в то же время уже хочется увидеть хоть какой-то знак!

У меня реально нет никаких ощущений. Сегодня 7 дпп.

В прошлый раз все было по-другому

 

Фууух, вылез призрак призрака, минут через 10 только... капец, нервы мои, нервы.

 

 

Девочки, доброе утро!

Пусть сегодня у всех полосатятся тесты и растет хгч!

К слову, мой хгч вчерашний и гормоны не готовы еще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nasta07, теперь пойду на 12 ДПП, в воскресенье, как положено официально. Пока по тестам смотрю, ярчают вроде

 

sernaserna, СноваМама, я, на самом деле, не ожидала, что на 6ДПП будет такая яркая полоска. До этого тыкала мужу в нос призраки, он говорил, что ничего нет))

СноваМама, Ждем твоего ХГЧ...

 

Девочки, что можно от кашля выпить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила аж четыре теста,;))))

 

Ань кашель у тебя похоже от горла,раздражены рецепторы,тут полоскания нужны

Ссылка на это сообщение

sernaserna, не, кашель грудной уже, горло не болит. списалась с врачом своей, у которой вела беременность и буду вести в этот раз. она сказала геделикс можно выпить. а то утром не откашляться было, страшно живот напрягать

Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  у меня так было в прошлом протике удачном. А вот сейчас ничего такого.

Я ничего, правда, не предпринимала. Дня 3 или 4 бежевые комочки крайнона выходили. Потом прошло.

Ссылка на это сообщение

СноваМама, У меня в прошлом протоколе выделений не было, но на 10ДПП тянуло живот. Я еще связываю с кашлем, все-таки напрягается живот. Поставила свечку с папаверином, полежала, пока сына спать укладывала - нормально стало. Выделений больше не было. Вот теперь думаю, не сгонять ли завтра на хгч...

Ссылка на это сообщение

Аня,надеюсь твой днневнечек будет самый полосато- беременный,поскольку сегодня 6 дпп и у нас две полосочки;)))))))),ты дала нам всем надежду,спасибо тебе!!!!!

 

Проявилась слабенькая через десять минут;)))),девочкидержим кулачки за наших ожидалочек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sernaserna, какие замечательные новости с утра! кулочища не разжимаю!

СноваМама, а твой-то хгч не пришел еще?? Сын засыпает сам, надо просто рядом лежать и за ручку его держать)) Геделикс вроде помогает. Я еще мукалтин пью. Сегодня, вроде, получше

Вот какая красота у нас сегодня. Верхний 7ДПП, нижний 9ДПП

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  красотища!

Мой хгч на 6 дпп 39,7 ))))))))

Тестики в график выложила..

а вот гормоны низкие. Прогестерон 7,9 нг/мл. Эстрадиол 201 пг/мл. Врач только 2 дюфастона велел добавить к 1000 утрика.

 

Сыночек молодец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, красотища!

Мой хгч на 6 дпп 39,7 ))))))))

Тестики в график выложила..

а вот гормоны низкие. Прогестерон 7,9 нг/мл. Эстрадиол 201 пг/мл. Врач только 2 дюфастона велел добавить к 1000 утрика.

 

Сыночек молодец

О, отличные новости!!! Тебе двоих переносили? ХГЧ-то двойняшковый...

 

СноваМама, Отличнные полосочки! Держу @@@@@!

Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  КАК двойняшковый?

Двоих, но второй плохиш был, жалко стало. Врач сказал рассчитываем на одноплодную беременность, потому что рубец есть от кесарево.

А у тебя напомни какой хгч был?

 

В субботу поеду сдам еще раз, 10 дпп будет.

Ссылка на это сообщение

СноваМама, С двойняшками на 6ДПП 23,7, сейчас 27,6. На 12ДПП с двойняшками больше 1200 был. Так что держу кулочки за твоего "плохиша")))

Я, кстати, в воскресенье ХГЧ сдавать буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СноваМама, С двойняшками на 6ДПП 23,7, сейчас 27,6. На 12ДПП с двойняшками больше 1200 был. Так что держу кулочки за твоего "плохиша")))

Я, кстати, в воскресенье ХГЧ сдавать буду

ага, спасибо большое. Только у меня рубец от кесарево. Что-то не знаю даже))) ну да ладно, посмотрим что дальше будет.

 

Ссылка на это сообщение

Что-то полоски не особо ярчают. А уже 9дпп. Только бы все хорошо было! Переживаю я.

Аня, как твое здоровье?

Какие ощущения у тебя сейчас? Я по-прежнему ничего особенного не чувствую.

 

sernaserna,  как твои дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...