Перейти к публикации

Неожиданный счастливый апрельский криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за поддержку! 4 дня...

На самом деле, я верю в знаки. О протоколе я узнала за несколько дней до ДР моих двойняшек, в протокол вступила на следующий день после их ДР, я верю, что Веруся таким образом дает мне знать, что настало ее время вернуться. Вчера 05.05 был последний прием у РЕ перед переносом, а у моей бабули (царствие ей небесное) как раз в этот день ДР, порадовали мы бабулю)) Перенос назначен на 10.05, на следующий день после дня ее смерти. В этом тоже вижу знак, что как она Веру забрала с собой, так она мне ее и вернет, настало время...

Ссылка на это сообщение

Была у доктора,сегодня укол хгч вечером,с понедельника уколы прогестерона,и в след субботу перенос:))),Анюта пусть все удачно и пузато будет,вот вот скоро совсем скоро все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

sernaserna, А вот почему мне никаких уколов не назначили, только утрик и все?.. Спасибо за пожелания! Тебе тоже желаю беременного протокола, суббота совсем скоро))

Ссылка на это сообщение

Анюта,у меня протокол на заместительной гормональной терапии и нет своей овуляции,но протоколов много,возможно у вас в естественном цикле

Ссылка на это сообщение

Аня,держу за вас кулачки,удачи малышам и благополучного полосатого тестика,ждем все в пузе карапуза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, вот вы и встретились! :udachi: @@@ за вас! Какие ощущения?

Спасибо! Ощущений никаких особо нет, кроме уверенности, что все получится)) Да и рано еще для ощущений-то)) Вот скоро начнется тестомания)) ХГЧ-то только 22.05 назначено...

 

sernaserna, TanR, Спасибо, девочки, за пожелания! Очень надеюсь, что малышик мой не подведет.

Уговаривали меня с эмбриологом переносить двоих, но я не поддалась. Жалко, конечно, второго эмбриошку, но я морально не выдержу двойню снова...

Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  ну, я больше не про физические, а про психологические ощущения. Я вот только от одной мысли, что у меня в животе будет жизнь через дней 10, расплываюсь в улыбке, как Чеширский кот :)

Хочется, конечно, написать, что спокойствие, только спокойствие, неделя (или сколько там) до главного теста пролетит быстро.. Но понимаю, что нифига не быстро, поэтому терпения тебе, дорогая!!! Главное, что вы уже вместе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, ну, я больше не про физические, а про психологические ощущения. Я вот только от одной мысли, что у меня в животе будет жизнь через дней 10, расплываюсь в улыбке, как Чеширский кот :)

Хочется, конечно, написать, что спокойствие, только спокойствие, неделя (или сколько там) до главного теста пролетит быстро.. Но понимаю, что нифига не быстро, поэтому терпения тебе, дорогая!!! Главное, что вы уже вместе!!!

Ну, в этом смысле да, эмоции переполняют. Я вчера спустилась к мужу после переноса и не могла сдержать улыбки.

С трудом удержала себя сегодня от теста))) Вот что называется охота пуще неволи)) Хотя бы недельку потерпеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забыла написать о назначениях после переноса. Омега3 1т*2р/д, Актовегин 1т*2р/д, Аскорутин 1т*3р/д, Кардиомагнил 1т*2р/нед., Магне В6 2т*2р/д, Фраксипарин 0,3 1р/д

 

Совсем я потеряла сноровку в уколах(( Такой синячина, да и больно получилось((

Ссылка на это сообщение

Анюта,у меня попа еще от прошлого протокола не отошла,а сейчас в шишках,прогестерон колю,а там так все туго,что назад льется,как иглу достану

Ссылка на это сообщение

Эх, сноровка приходит после тренировок, но честно как то не хочется совсем тренировок с уколами:-( Но мы же сильные, идем к поставленной цели. Ттт на полосатые протоколы вам девченки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, дурная голова рукам покоя не дает или как плохо иметь дома тесты... В общем, у нас вроде как 2ДПП и вот что мы имеем:

Ссылки скрыты.

чувствительность 10ме

 

Не пойму, видно или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, какие же мы не терпеливые)) Если твою фотку увеличить, ну и сильно приглядеться, то мне как будто видно (но глаз напрягается). 2ДПП только имплантация происходит - ХГЧ только только начинает выробатываться, очень...очень рано для теста) А укол ХГЧ был перед подсадкой?

Ссылка на это сообщение

Nasta07, Нет, не было укола. В живую видно совершенно не приглядываясь, даже мой скептик-муж увидел)) Я понимаю, что рано и все такое, тестомания - дело такое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра перенос;)))еду в клинику к 11 часам;))

 

Анюта;))),2й день,ну ты нетерпеливая;))),я тесты не делала,что б потом себя не мучить,видно призрак,но тесты надо повторять,динамику теперь смотреть;)))

Ссылка на это сообщение

Ане4ка

 

Ну значит твоя полосочка) Сегодня тест делала?

Делала)) Только что, только другой фирмы, но тоже чувствительностью 10. Есть слабенькая полосочка))
Ссылка на это сообщение

Анечка, так и деньков, то всего ничего после переноса прошло, должна ярчать день ото дня! Желаю встретиться с долгожданным чудом через 9 мес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы приехали с переноса,подсадили одну криошку,вторая снежинка к моментпереноса перестала развиваться_((((,хотя б та что в пузике прижилась,Госпади,помоги нам и нашим снежиночкам встретиться через 9 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...