Перейти к публикации

Неожиданный счастливый апрельский криопротокол


Полезные сообщения

Ане4ка,  хгч сдавала на 19 дпп, позавчера, 9442. Для одного многовато, а для двоих маловато вроде. Но факт есть факт! 1 в итоге. А я еще гадала все...

Вот и я думаю сразу на сердечко уж идти, в 7 недель. Не знаю пока, если что, то перезапишусь.

Меня вот недавно помутило немного))) я довольна аки слон!

Так что, хорошо, что токс есть. Это как-то уверенность вселяет, что все беременно! Но сильный токс не нада) Берегите себя!

 

Нати-Тати,  Наточка, держись дружочек! И не сдавайся!

Ссылка на это сообщение

СноваМама,  не, не сдамся, конечно! Я упёртая, пойду до победного. Просто и к вам попривыкла, хотелось вместе потом памперсы обсуждать, а тут вон че.. Ну да ладно, все ещё будет! Буду потом у вас советы по воспитанию спрашивать :)

Ссылка на это сообщение

СноваМама,  не, не сдамся, конечно! Я упёртая, пойду до победного. Просто и к вам попривыкла, хотелось вместе потом памперсы обсуждать, а тут вон че.. Ну да ладно, все ещё будет! Буду потом у вас советы по воспитанию спрашивать :)

Да конечно будем эти памперсы вместе обсуждать! Переговорите сейчас с врачом что к чему, криошки есть у тебя?

Я уверена, что скоро нас догонишь. Твой настрой мне очень нравится!

 

Ане4ка,  Анют, мы с девочками тоже хотим в группу эко-январят, но не получается написать там. Странно как-то. Ты как туда попала, колись?

 

Разобралааааась, наконец-то!

Ссылка на это сообщение

СноваМама,  да, интересно будет с Ре поговорить, наверное на следующей неделе только получится. А криошки... У меня их было 4 и заморожены они были все вместе. Вот после разморозки двух подсадили, а 2 морулы не стали развиваться в течении скольких то там часов и их утилизировали, как неперспективные. Так что я без снежинок осталась. Снова в первый раз в первый класс будет :)

Ссылка на это сообщение

Нати-Тати,  да, я вспомнила твое сообщение про качество криошек. Значит, оно и к лучшему - получить сейчас уже свеженьких малышат! Ну и постараться выяснить причину почему имплантации не было. Хотя может и ПРОСТО не сложилось. Увы, так бывает. Когда просто не повезло. Эко-такая рулетка.

Удачи тебе! Не пропадай, чем сможем, всегда поможем!

Ссылка на это сообщение

СноваМама,  спасибо, дорогая! Да, оно все ровно так, как и должно быть. Значит в этот раз не судьба и получится в другой обязательно. Вы там давайте не токсите сильно, получайте удовольствие от чуда в животе :) развивайтесь и растите здоровенькими и сильными! Буду за вами наблюдать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нати-Тати, Наташенька, извини, что сразу не написала. Ты держись, дружочек! Детка придет тогда, когда нужно, обязательно придет! И я верю, что случится это очень-очень скоро, и будем мы еще подгузники и какашки обсуждать))

СноваМама, Пора линеечку беременную ставить))

 

А тошнотик, это ужас какой-то, каждое утро для меня испытание, боюсь пошевелиться. В прошлый раз так не было, подташнивало, но не так и попозже началось. Я заметило, меня не тошнит пока я ем, но я ж не могу есть постоянно)) А как поем, снова тошнит. Не тошнит только во сне))

Ссылка на это сообщение

Ане4ка,  спасибо! :) да, вчера с Ре разговаривала, хгч и на 12дпп был <0,1, отменили поддержку, как начнётся М, пойду опять к Ре. К трудовой обороне готова :)

А от тошнотиков хорошо солоноватые крекеры или сухарики помогают и сок цитрусовых..

Ссылка на это сообщение
Ане4ка Анечка, скоро твой дневничек закроют - и это радостно, так как Б наступила) Желаю рождения малыша в срок, здоровеньким и красивеньким. Мамочке тоже здоровья на всю беременность, и после нее) Да, еще желаю тебе рождения доченьки - принцески!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с УЗИ! 1 ПЯ 30*14, КТР 6,6мм, ЧСС 138. Есть небольшой тонус, но ничего страшного.

 

Всем желающим и ждущим мои самые заразнючие АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анечка ттт на вас! Пока не в протоколе, нг скоро пойду;-) так, что спасибо обмазалась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Желаю удачного, беременного протокола! Обязательно чихну еще в протоколе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Держим все равнение на такие же результаты!!!

Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Мы с УЗИ! 1 ПЯ 30*14, КТР 6,6мм, ЧСС 138. Есть небольшой тонус, но ничего страшного.

 

Всем желающим и ждущим мои самые заразнючие АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!

От всей души вас поздравляю! Легкой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...