Перейти к публикации

Пару слов о себе


\\ ждем чудо //

Полезные сообщения

Предлагаю в этой теме рассказать о себе. Можно добавить фото.

 

Начну с себя. Меня зовут Лена. Я из Нижнего Новгорода. Планируем с мужем почти 6 лет. Очень ждем своего первенца. Уже и имена выбраны...но пока малыш не спишет к маме и папе...но мы подождем)))Мне 29 лет а мужу 25.

 

35514c1bb95b.jpg

 

 

de52bdac8b4e.jpg

 

5d515888f946.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ждем чудо 1488, худенькая такая)

у меня муж тоже младше на пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, красотка) на последнем фото очень милые) и цвет волос красивый) ты сейчас блондинка или брюнетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, брюнетка)))

 

•●ФуНтИк●•, А цвет сама делала. Смешала два отенка и покрасила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, какие красивые вы с мужем :) Такие кардинальные перемены :) Я вот блондинка и не представляю, что когда-нибудь смогу стать брюнеткой :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я какая только не была и блондинка и с черными волосами и рыжая и даже два раза лысая))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ого!!! Вот это я понимаю настоящая женщина с переменчивым настроением :class: а сейчас какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, сейчас со своим цветом волос - средне русая т.е.))) год назад еще лысая была...это я так от черного цвета ушла...сбрила машинкой ночью))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, отличный способ отрастить волосы своего родного цвета :D Класс :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  ха ха ну да) муж только в шоке был немного))) вечером была с черными по пояс волосами, а с утра лысая коленка))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ого какая радикальная мера)))

я тоже была с разными волосами,- рыжая, белая, черная.

но сейчас свой возвращаю, он у меня светло русый. а краски ужасно попортили волосы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina2109,  я со свои цветом год хожу и мне тааак нравится...хотя с черными волосами такой вызывающий образ был...сейчас более спокойный...мышиный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а мне черный вообще не подошел... вот блондинкой хорошо было и рыжей немного. а вот свой у меня на фото выглядел будто волосы окрашены, красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девочки не поняла!??? А где ваши рассказы и фото. Хочу вас видеть)))

 

И спасибо большое девочки за комплименты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, я после положительного тестика фото свои покажу) А о себе даже и не знаю, что и рассказать)) Замужем 10 лет, с мужем 13 лет знакомы)...пока домохозяйничаю до осени, но надеюсь что забеременею и буду домохозяйничать еще года три))

 

Забыла написать) планируем с августа 15 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 38, гражданскому мужу 28))). Вместе два года. У него сын, у меня сын. В январе 2015 зб на 7 неделе, в январе 2016 бхб. Собственно с января этого года и планируем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я - Катя, мне 32. С мужем одногодки. У нас есть сын (11 лет) и дочь (9 лет). 7 лет мы ждали третьего малыша. Диагноз - вторичное бесплодие неясного генеза. И вот вчера я увидела на тесте //! И...у нас будет январенок. Девочки, желаю всем поскорее дождаться своих лялечек!!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, привет) позлравляю с такой долгожданной беременностью)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, привет) позлравляю с такой долгожданной беременностью)

Спасибо, я пока сама поверить не могу))) Хожу, как мышь, боюсь даже кашлянуть :) После УЗИ буду всем вам слать беременные флюиды :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я - Катя, мне 32. С мужем одногодки. У нас есть сын (11 лет) и дочь (9 лет). 7 лет мы ждали третьего малыша. Диагноз - вторичное бесплодие неясного генеза. И вот вчера я увидела на тесте //! И...у нас будет январенок. Девочки, желаю всем поскорее дождаться своих лялечек!!!! :flower:

Я за тебя рада, 7 лет- это круто, это о-го-го какое терпение. Мы активничаем с сентября 2015, а до этого просто хотели и надеялись.

 

Я- Оксана, 37 лет, живу в Новосибирске. Замужем 15 лет, мужу 40. есть дочь Катя 13 лет. Очень хочу второго малыша, точнее, хотим второго малыша, двух малышей я потеряла, одного еще до рождения дочери, второго в ноябре 2014г., на маленьком сроке, без видимой причины. Надеюсь и верю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Оксаночка, я тебе желаю поскорее дождаться самой здоровой беременности!!!! АААПЧИИИИИ! Мой первый и персональный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, двченки!!! Очень рада здесь и сейчас вам всем!!

Я Даша (не трудно догадаться)))

С любимым 3 года вместе,замуже меньше года. Уменя от первого брака доченька, ей скоро 7! Малышастика задумали в декабре 2015-го,была ЗБ в июне .. Цикли очень длинные и по всей вероятности беременность получилась не оч нормальная...поом КОК.. и искусственный климакс из-за рукожопогодоктора... Ну да ладно)) Я в этом цикле на клосте) и с первго раза две полоски.

Волнуюсьиз-затого,что тест показал ооочень рано- 9 ДПО.. как-бы не двойня...выносить сложнее.. кровь (1-).

Всем удааачи!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, привет! Поздравляю!!! :t8313: Лёгкой беременности и родов в срок!

А что за сложности с 1-ой отрицательной группой крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Оксаночка, я тебе желаю поскорее дождаться самой здоровой беременности!!!! АААПЧИИИИИ! Мой первый и персональный)))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давайте знакомиться! Меня зовут Анжелика, мне 24 года, живу в Челябинске. Мужу 27. Женаты полтора года, вместе почти 4. Есть сыночек, 1.2 года. Планируем второго малыша с августа 2015, в феврале была бхб. Надеюсь задержаться в этой группе надолго! Из увлечений - вяжу, вышиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...