Перейти к публикации

Пару слов о себе


\\ ждем чудо //

Полезные сообщения

Я как то сразу перешла в главную болталку, а здесь позабыла отметиться))))

Меня зовут Люба. Мне 35, мужу 40. Есть сын 6,5 лет, уже первый класс заканчивает.

Начали планировали второго ребеночка где то с февраля 2015. Но я не сильно заморачивалась планированием, периодически делала тесты на О. Но часто или пропускала, или забывала сделать в день Х или не было овули периодически. Не знаю. Циклы шли стабильные, но у меня бардак с анализами крови:анемия и др. Так что разбиралась со здоровьем в этом плане, а планирование было на втором, если честно. Зимой поставили диагноз системная красная волчанка в начальной стадии. Выписали лекарство для постоянного применения. И вот как это ни странно, и овуляция вышла жирная и забеременела. Насколько пишут об этом заболевании что оно не влияет на зачатие, но сдается мне что лекарства улучшили анализы крови и как то все в организме изменилось.

Так что мы счастливы и очень волнуемся в ожидании нашей бусинки. )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте девочки! поздравляю всех с долгожданными бусинками! Меня зовут Женя, мне 34 года, есть 2 сыночка и лапочка дочка, сейчас все получилось очень неожиданно, по мимо родов было еще 3 ЗБ, генетическая тромбофилия с высоким риском.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки меня зовут Александра или просто САша, мне 30 лет, мужу 40 есть дочка

Валерия ей 6 лет,замужем 8 лет.Второго планировали 5 месяцев, не получалось, решили отложить

до осени планирование и предохранялись)))а результат мои //

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Думала что мы будем февральские, выходит на 28 января....а там как Бог даст)))

Меня зовут Алёна, 34 года, мужу 47 лет. У нас семья большая, у меня две дочери от первого брака 12 и 8 лет, у супруга сын от первого брака 10 лет живет с нами, совместная доченька крошка 9 месяцев.Итого это будет пятый ребёночек в нашей семье. :):think1::D

Такая скорая неожиданная беременность повергла меня в сильнейший шок, до сих пор не могу поверить что я опять пройду через все это.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я до сих пор в этой темке не отметилась, нужно исправляться :)

Меня зовут Оля, мне 25 лет, мужу 27. В прошлом у нас уже 3 года планирования и две неудавшихся беременности на сроке 11-12 недель (плюс еще одна у меня была еще до замужества, в итоге 3). Поэтому Б для меня - очень волнительная тема. После бесчисленных обследований и врачей была найдена самая вероятная причина - три мутации в системе свертывания крови, из-за которых кровь ко второму триместру резко становилась густой и нарушала кровоток между мной и малышом.

И теперь я слежу за состоянием крови с гемостазиологом и нахожусь под пристальным взором своего гинеколога. Никуда не собираюсь из этого беременного домика, съеду только в конце января вместе со здоровым малышом, чего и всем желаю :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, меня зовут Аня, мне 34, мужу 38, первого сына планировали 10 лет, сейчас сыну 3 года, и вот второе чудо с одной попытки - сюрприз)))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки меня зовут Александра или просто САша, мне 30 лет, мужу 40 есть дочка

Валерия ей 6 лет,замужем 8 лет.Второго планировали 5 месяцев, не получалось, решили отложить

до осени планирование и предохранялись)))а результат мои //

Поздравляю!!! Мы с вами практически в один день ПДР))

[linepregnancy=duedate]29.01.2017+30[/linepregnancy]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как- то не заметила эту темку))Я - Лида, живу в Финляндии. Замужем 14 лет, ждем третьего малыша...планировали почти год. В идеале хочу 4 деток, но муж пока об этом не знает).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Оля. Мне на днях будет 29 лет. Сынуле 1 годик. Живем в Москве. Каждый день ходим пешком в Люберцы))) Замужем 9 лет, всего вместе 12. Очень хотели успеть родить погодку, пока мужу не исполнилось 30 (в Москве хорошие выплаты молодым семьям), но не успели. Ну и ладно, зато детка будет)))

Изменено пользователем Лягуня
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет! Меня зовут Настя, мне 31, с мужем одногодки. Вместе 5 лет. Это второй брак. В общей сложности бесплодие 11 лет. Перенесла операцию по поликистозу- не помогло. Еле выбила в январе направление на ЭКО. После узи рыдала, что муж не знал что со мной делать (реакция на выписку врача о беременности). Беременность желанная и очень долгожданная.

Всем желаю легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Оля. Мне на днях будет 29 лет. Сынуле 1 годик. Живем в Москве. Каждый день ходим пешком в Люберцы))) Замужем 9 лет, всего вместе 12. Очень хотели успеть родить погодку, пока мужу не исполнилось 30 (в Москве хорошие выплаты молодым семьям), но не успели. Ну и ладно, зато детка будет)))

Мы ровно на месяц с млпдшей не успели. 2 июня мужу исполнилось 30, а дочка 14 июля родилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ровно на месяц с млпдшей не успели. 2 июня мужу исполнилось 30, а дочка 14 июля родилась)

 

а там надо чтобы обоим родителям было меньше 30?? а то моему мужу тоже исполнилось 30 уже. у меня др 14 июля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а там надо чтобы обоим родителям было меньше 30?? а то моему мужу тоже исполнилось 30 уже. у меня др 14 июля))))

Если не оформлять "мать-одиночку", то обоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если не оформлять "мать-одиночку", то обоим

 

Жаль( ну ничего страшного. Я на эти деньги и не рассчитывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья. Мне уже 45 :) И вот, ждем первого ребетенка. За что-то бог решил нас наградить. А живем мы в Италии, я русская, муж итальянец.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наталья петербург, Вот как бывает! Лёгкой беременности! Вообще, я замечаю. что поздние беременности не доставляют проблем, токсикоза почти ни у кого нет, я вот тоже каждый день прислушиваюсь к своей крошечке, тесты каждую неделю делаю, чтобы хоть так знать. что я беременна! :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Оксана, я из Барнаула( это Сибирь), мне 32, планируем 2 года, год назад была вб, потом куча обследований и больниц, и надо было уволиться с работы, чтобы тест стал положительным:) уже полежала с угрозой в 6 недель, пугали страшными вещами, но все обошлось!!! Сейчас уже 10ая неделя, токсикоза не было и,надеюсь, не будет!

post-286530-0-13382100-1467213694_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет.

Принимаете новеньких?)))))

меня зовут Вера, я мама замечательной ЭКО двойни, которым на данный момент два года и пять месяцев.

в принципе все подробно написано у меня на страничке.

а вот в пузике у нас сюрприз, совершенно неожиданный)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! меня зовут Оля мне 30 лет, мужу 36 вместе уже почти 13 лет, и это моя первая долгожданная беременность, которая наступила после ИИ. Сейчас нам уже 15 +3 неделек :t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Лиза. Я из Санкт-Петербурга. Мне 27 лет. Сейчас на 16+4 недельке Б (тьфу-тьфу-тьфу).

post-292708-0-41411700-1470068181_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, девочки! :)

Меня зовут Ирина, мужа Алексей, и мы ждем первого ребенка. Мне 30 лет.

Пол ребенка по ка не знаем, срок уже 18+5.

Изменено пользователем Slastyona
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мама Кати Оксана, привет) я только нашла как прочитать ответы на свои прлшлые сообщения в темках)) как до жирааааааа... на счет резуса крови- при (-) у мамы и (+) у ребенка- возможен резус конфликт при второй беременности, а это грозит гемолитической болезнью ребенка в утробе, при многопложности риски повышаются. Кстати, у нас тройня!!! Скоро роды! И резус коефликт-таки пошел, но очень низкий 1/2, слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...