Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет!

Давненько не заходила... Девочки, какие у всех уже красивые недельки!

Так держать:) умнички!

Всем желаю здоровеньких и крепких малышат!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давненько не заходила... Девочки, какие у всех уже красивые недельки!

Так держать :) умнички!

Всем желаю здоровеньких и крепких малышат! :)

спасибо! как вы? ночами спать удается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо! как вы? ночами спать удается?

Спасибо, Наташа! Ночами спим, спасибо:) я со старшим ещё прониклась совместным сном и младший под боком, все спим. Тьфу-тьфу

 

37 - поздравляю с неделькой! Где решила рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83,  на узи в 9 недель шейка 35 мм, у врача была последний раз в 10 нед, она ушла в отпуск, сейчас 12, в понедельник на скрининге шейку посмотрят, будет приём у др.гинеколога, если что не так пойдёт, будем решать. А моя назначила мне явку только на 16 сентября, на учете в ПЦ у консультанта по невынашиванию, специально в этот раз решила там наблюдаться, чтоб если что - зашили вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, я вот с дочкой 15 лет назад наслушалась от врачей в роддоме, что нечем мне кормить и нужно докармливать глюкозой ребёнка. Сутками слушала плач и вливала из шприца в рот глюкозу в то время, когда надо было тупо сиську засунуть.

С сыном сразу дала грудь и всё нормально было. Первые сутки вообще спокойно, на вторые повисел, а на третьи пришло молоко и стало совсем супер. Никаких докормов. Я потом натупила. Дома начала истерить, не дождалась установки лактации и почти в месяц перевела на смесь, за что грызу себя до сих пор. Очень надеюсь не повторить этих ошибок сейчас. Лишь бы доносить до срока, чтобы детка смогла сама есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташа! Ночами спим, спасибо :) я со старшим ещё прониклась совместным сном и младший под боком, все спим. Тьфу-тьфу

 

37 - поздравляю с неделькой! Где решила рожать?

 

Спасибо))рожать пока не знаю где.у ребенка на узи увидели непроходимость кишечника.в понедельник иду на консультацию к детскому хирургу. От этого зависит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama ivf, на 14 недели пропускала палец плюс мягкая шейка с самого начала беременности. По длине 30 мм. Зашили только в 17,две недели постельный режим,потом по чуть ходила,при этом не сидела до снятия швов (39 недель).

На твоем месте лучше перестраховаться и зашиться .

 

Девченки поздравляю вас с рождением деток ваших!!! Вы молодцы!! Здоровья вам и малышам,вкусного молочка и пухленьких щёчек!!!

 

Melli, дай Бог чтоб все хорошо было!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

неделек с +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочек с округлением!!! :)

Ой, у меня с этим гемоглобином вообще целая история:

Вот как упал в 17 недель до 112, в ЖК назначили их бесплатных феррумлек100. Пила его 2 месяца. За это время гемоглобин медленно падал, и стал 105.

Потом меня подсадили на тотему+ метафолин800. Обещали супер эффект! Пила по ампуле 20 дней. Пересдала- опять 105!

Перешла потом сама на ферретаб (он уже идёт с фолькой) и ещё пью комплекс Витрум принатал (там тоже есть железо).

Через неделю сдаю очередной раз гемоглобин- 113.

Не знаю это позднее зажигание тотемы, или ферретаб так помогает

Вот завтра иду в ЖК, посмотрю свежие анализы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, ага, всю Б был больше 140, месяц назад начал понижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, сильно высокий тоже по моему не очень хорошо.

 

+Ell+, я тотему пью по 2 амп в день, утром и вечером.

Фольку надо купить тоже пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками:)

У меня пробка начала отходить и живот постоянно как при месячных тянет, уже и забыла как это))). Врач моя меня посмотрела и сказала, что скорее всего мой день среда))) я себе вторник наметила ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  может для профилактики начать железо пить?.. а то лишь бы резко не упал...

 

Perchik♂♀Chili,  да, вот как раз фольку хотела тебе посоветовать :)

 

Соседка+,  @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пил нефедипин или генепралли. Мне назначили на выбор. Я пила в первую Б гее пралине но но только с веропомилом. А то и так пульс 100. Теперь решиладно попробовать веропомилом кто пил девочки как у вас пошел он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, я нифедипин пила, на пульсе не отражалось.

У нас сейчас его болтше назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Воскресных пузиков с недельками!!!

 

flower0704, как раз на скрининге и посмотришь, как там шейка. А там уже будешь отталкиваться от этого результата)))

А я вчера делала доплер, и теперь все в порядке с кровотоком!!!!( до этого ставили 1а степень) даже не думала, что так бывает!

Девочки, а у кого нибудь болели кисти рук?, болят как будто я их отлеживаю особенно после ночи(((может чего то не хватает ?

 

Где то наша Кротик подевалась ? На всякий случай много@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  пусть все будет хорошо! Удачи и здоровья вам с лялькой!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью так поясница болела....думала что рожу.не могла уснуть и живот болел.к утру все прошло.пробка на месте.чудеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полина а с давлением как ? Он вроде снижает а у меня и так низкое (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, гинипрал вызывает тахикардию и скачок сахара крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83,  по утрам кисти рук, суставы всех пальчиков болели в прошлую беременность на вашем сроке, при этом начались отеки. Болели именно от отеков. Но мне тогда ничего не назначали от этого. Вы незамечаете отека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полина а с давлением как ? Он вроде снижает а у меня и так низкое (

90/60 100/60

С нифедмпином так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83,  тоже болят все костяшки на ладонях, отеков нет. Не понятно почему. Утром как проснёшься неприятно ими шевелить? Потом проходит.

Я никак проснуться с утра не могу, 2 стр, прочитала и опять отрубаюсь, обычно наоборот бессонницей страдаю, а тут наоборот. Может мой организм решил так к родам подготовиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Воскресных пузиков с округлением!

 

Соседка+ @@@@@@@@!!!

 

Тоже переживаю, как там наши Кротик и Тумана.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  ну и правильно) надо выспаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...